11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишен на 6 месяцев

лишен на 6 месяцев за установку ходовых огней синего цвета....прошло 4 месяца.. могу ли я заранее здать экзамен по пдд?
Влад Селюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Митя Бубликов
После половины срока, можно начинать сдавать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
После половины срока, можно начинать сдавать.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно-повтори))
СсылкаПожаловаться
Влад Селюшкин
лишен на 6 месяцев за установку ходовых огней синего цвета....прошло 4 месяца.. могу ли я заранее здать экзамен по пдд?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
При лишении на 6 месяцев, через 3 месяца, МОЖНО начинать сдавать экзамен ПДД, прошло 4-месяца, иди сдавай, заплатив пошлину. Вроде по-русски написано.
СсылкаПожаловаться
Влад СелюшкинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
При лишении на 6 месяцев, через 3 месяца, МОЖНО начинать сдавать экзамен ПДД, прошло 4-месяца, иди сдавай, заплатив пошлину. Вроде по-русски написано.
СсылкаПожаловаться
Сасибочки
СсылкаПожаловаться
Vikont
А что нельзя разве ДХО синего цвета ставить?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Vikont
Vikont
А что нельзя разве ДХО синего цвета ставить?
СсылкаПожаловаться
низя
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
низя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого цвета можно?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Vikont
Vikont
А какого цвета можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откройте книжку специальную, называется ПДД, там написано. Если книжки под рукой нету, так и быть, подскажу. Спереди по ходу движения транспортного средства разрешены огни только белого и желтого (оранжевого) цвета. Сзади разрешены только красного и оранжевого цвета и фонари заднего хода белого цвета.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
белый
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обалдеть! Автор, вы откуда? И как это произошло? Что ж вы такое гайцам наговорили? Я думал, что ГАИшники давно на это дело забили. У нас по Кировской области по-прежнему ездит множество "голубоглазых" - и ноль внимания на это... Ладно ДХО, достали уже Жигули с огромными круглыми противотуманками и выключенным основным светом. Какая хрень в них стоит - ксенон или просто лампы на 100 Вт - слепят даже днем...
СсылкаПожаловаться
Влад Селюшкин
мда. я из Чувашии. есть у нас еще такие придурошные гаишники которые рвут себе кое что чтоб звездочку на пагон с неба себе снять.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Влад Селюшкин
Влад Селюшкин
мда. я из Чувашии. есть у нас еще такие придурошные гаишники которые рвут себе кое что чтоб звездочку на пагон с неба себе снять.
СсылкаПожаловаться
Мда. Плохо, т.к. не осознали своей вины, поэтому возможен рецидив.
СсылкаПожаловаться
Влад Селюшкин
мда.похоже и вы из той хе серии. печалька
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария