Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лишат?

на дороге колея во льду(довольно глубокая),дорога поворачивает вправо.навстречу едет форд.скорость у обоих около 40(даже меньше)меня выкидывает из колеи и я стукаюсь в левое заднее крыло форда.вызвал гаи.хозяйка форда торопится-вызывает комиссара.едем к гаишникам-они на основании рисунка забирают права.объяснили:выезд на встречку.суд уже15го ЛИШАТ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Сергей К
срочно ищите толкового автоадвоката. а фото место места присшествия, дорожные условия на месте ДТП зафиксированы? подайте иск на дорожников
СсылкаПожаловаться
Понятие "несоблюдение бокового интервала" вам в помощь. Изучите тщательно его и на том настаивайте. Отделаетесь штрафом в 500 р. Ведь судя по описанию у вас именно боковой интервал. А вообще совет - все подобные вопросы надо решать с дпс на месте и сразу.
СсылкаПожаловаться
Приятель на такой дороге сильно разбил свою Ниссан-Сирену и встречную "волгу", так гаишники признали, что в колее виноваты погода и дорожные службы и оба водители по ОСАГО получили больше 100 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
на месте никто ничего не мерял,все на глаз.дтп впервые я просто напросто растерялся ,а автоадвокат 15тыс-дороговато.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
на месте никто ничего не мерял,все на глаз.дтп впервые я просто напросто растерялся ,а автоадвокат 15тыс-дороговато.
СсылкаПожаловаться
ну тогда ищите выгоду дальше здесь на форумах, где 95% вообще не понимают о чем сами говорят.
СсылкаПожаловаться
Йож
Ходатайствуйте вызвать в суд второго водителя. Вам нужен адвокат.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктооор
А что в том месте есть ограничения выезда на встречную полосу?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
что значит ограничения?если разметка то ее совсем нет и никаких знаков кроме ограничения скорости40
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
что значит ограничения?если разметка то ее совсем нет и никаких знаков кроме ограничения скорости40
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну так если нет разметки и нет запрещающих знаков, кто вас лишит прав? И за что? Не должны....просто не за что)!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну так если нет разметки и нет запрещающих знаков, кто вас лишит прав? И за что? Не должны....просто не за что)!!
СсылкаПожаловаться
но ведь права-то забрали.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если забрали значит точно лишат. Потому и советуют вам нанять адвоката. Я могу вам посоветовать как поступить что сделать Но у вас нет опыта и в суде вы ничего не докажите. Будь на вашем месте опытный человек на него бы даже протокол не составили Да еще и компенсацию на ремонт авто от дорожников бы получил
СсылкаПожаловаться
Обязательно в суд нужен будет второй участник ДТП, который четко подтвердит, что Вас "выбросило" в бок и ни какого выезда на встречку не было, а схему составили неверно по неопытности. Опровергните свою же схему, лишения не будет. До кучи можете в свидетели привлечь кого нибудь из родственников, знакомых, кто "ехал" в этот момент с Вами в машине.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Лишать то не за что. Не зависимо выбросило вас на встречку или вы сами выехали , но если ограничений для выезда не было то и лишать не за что.
СсылкаПожаловаться
Радик Шайкулин
надо изучить знаки, которые висят по пути вашего движения. Вот эта фраза "дорога поворачивает вправо" может означать, что там висит знак ОБГОН ЗАПРЕЩЕН. Если такой знак есть, то 99% что лишат...
СсылкаПожаловаться
Радик Шайкулин
надо изучить знаки, которые висят по пути вашего движения. Вот эта фраза "дорога поворачивает вправо" может означать, что там висит знак ОБГОН ЗАПРЕЩЕН. Если такой знак есть, то 99% что лишат...
СсылкаПожаловаться
там только 40
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
завтра с утра суд!
СсылкаПожаловаться
Радик Шайкулин
Удачного разбирательства Вам! И расскажите плиз потом, чем всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
Радик Шайкулин
СсылкаПожаловаться
ладно
СсылкаПожаловаться
Радик Шайкулин
СсылкаПожаловаться
написал ходатайство о вызове в суд второго участника дтп и сотрудника который составлял протокол.(судья сама посоветовала)суд перенесен на 27
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЯГУБКИН
лишили на 4 месяца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru