14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишь бы не было войны!

Кого-то эта фраза смущает,кто-то на неё плюётся...а не лучше ли спросить у тех,кто под каской вшей содержал и рот самсебе затыкал перед атакой?Не многие понимают назначение щёлкалки на калаше-почему одиночные внизу,а очередь по середине....Поздравляю вас,товарищи,вы живёте в стране,на которую напасть,всё одно,что в волчью пасть!И бравада,типа,да кому оно надо,не прокатит:Адольф был далеко не дурак,сильный,достойный соперник...ему не Бог судья,а русский народ.Про народ говорить не имеет смысла-Отстоял!Хвала и почёт!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Луиза Дафе
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Саныч, не важно будет почему переводчик огня одиночными стоит в самом низу - важно, чтобы жена собрала магазин не по фен - шую!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саныч, не важно будет почему переводчик огня одиночными стоит в самом низу - важно, чтобы жена собрала магазин не по фен - шую!
СсылкаПожаловаться
Юрич,какой феншуй?Да пацану дай оружие...При любом кипише будет щёлкать до конца...а там,свои-чужие...кароче проще предупредить,что разработчики калаша и сделали.Рад,что ты тута
!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,какой феншуй?Да пацану дай оружие...При любом кипише будет щёлкать до конца...а там,свои-чужие...кароче проще предупредить,что разработчики калаша и сделали.Рад,что ты тута
!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой какой... А тот, что сверху!)) Ты решил здесь военные курсы организовать?! Бесполезно! Тоня всех уже здесь своей ,,дальновидностью,, и ,,мудростью,, заразила! Здесь теперь только товарищ Маузер должен разговаривать!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой какой... А тот, что сверху!)) Ты решил здесь военные курсы организовать?! Бесполезно! Тоня всех уже здесь своей ,,дальновидностью,, и ,,мудростью,, заразила! Здесь теперь только товарищ Маузер должен разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утопически мыслим,товарищ!Тоня-глас народа,нельзя такое мимо ушей...По поводу военных курсов-предупрежден,значит вооружён.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саныч, не важно будет почему переводчик огня одиночными стоит в самом низу - важно, чтобы жена собрала магазин не по фен - шую!
СсылкаПожаловаться
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Hubba Bubba
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
А чё,если ничё?Как жить после этого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прижми своё штатное мнение,пока расписание не выписали!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Косарчук,иди ко мне в политотдел?Денех мало,но не в этом же щастье!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я не понял , а что ожидаем нападение ? Мне бы до 6 августа продержаться .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я не понял , а что ожидаем нападение ? Мне бы до 6 августа продержаться .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не понял , а что ожидаем нападение ? Мне бы до 6 августа продержаться .
СсылкаПожаловаться
Да. Держи порох сухим.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Держи порох сухим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня никакого пороха . Главное вовремя свалить . Пусть дети депутатов воюют , им есть за что .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да нет у меня никакого пороха . Главное вовремя свалить . Пусть дети депутатов воюют , им есть за что .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берёзкин,банкет ещё не начался-вся жизнь впереди,уприся и жди!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария