17 сентября
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
2 миллиона за пежо слишком много, в россии такой фургон будет долго окупаться так как за свои деньги слишком много недоработок и проблем по ходовой и электрике. Машина не любит плохие и проселочные...
1.7
17 сентября
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
аут хл 2008г.в. купил в салоне в 2009 в октябре. за все время экспл. менял только расходники пока не полетел вариатор. на пробеге 255000 км.это нормально
3.8
Все отзывы
Правила форума

Лиса

У нас на территории конторы появилась рыжая, а кошак пришлый отирающийся у гаража да в курилке сильно ее боится , ведь бродячих собак в столице изничтожили(или еще как то извели). Как известно собаки лис шугали, а их теперь нет и появилось много лис. Те в свою очередь питаются кошаками. Отлавливать и вывозить бесполезно-возвращаются, т. к. в лесу тяжко, а в городе лафа. Кошка добрая,чистенькая и ласковая,  мы ее подкармливаем пока не сгинет. Это я к чему: Пустая ниша никогда не будет. Так и с птицами. Вороны почти уничтожили голубей и воробьев. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Алекса
Какие то хищные у вас вороны в Москве у нас пернатые летают себе)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мощно. Голосовать то за кого!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
По телевизору скажут
СсылкаПожаловаться
Лисы - это сезонное явление. У нас тоже в январе-феврале-марте и по осени лисы бегают, чуть не по городу, кошек едят и в курятники подкапываются. А летом их вообще не видно.
Так что скажите кошке чтобы загасилась в подвал пока снег не сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Лисы - это сезонное явление. У нас тоже в январе-феврале-марте и по осени лисы бегают, чуть не по городу, кошек едят и в курятники подкапываются. А летом их вообще не видно.
Так что скажите кошке чтобы загасилась в подвал пока снег не сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Она знает)
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Заведите курочек-лиса будет довольна, а кошак спасен. "И волки сыты и овцы целы"-это когда волки сожрали чабана.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если лис не боится человека, то стоит его опасаться, это обычное явление при начальных стадиях бешенства.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если лис не боится человека, то стоит его опасаться, это обычное явление при начальных стадиях бешенства.
СсылкаПожаловаться
Это в диких условиях...лисы Москву за город не считают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Выход один ...привести пару стерилизованных собак в гараж из приюта....лисы опасней всего,они основные источники,носители и распространители бешенства...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Выход один ...привести пару стерилизованных собак в гараж из приюта....лисы опасней всего,они основные источники,носители и распространители бешенства...
СсылкаПожаловаться
А не люди лидируют по бешенству?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А не люди лидируют по бешенству?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди лидируют по идиотизму ...это несколько иное)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Люди лидируют по идиотизму ...это несколько иное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И прививок от этого нет.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь! Последние годы лис расплодилось туча! Народ перестал шить из них шапки и шубы. Охотники не хотят тратить на них патроны, да и возиться потом с ними. Редкой ночью не вижу кумушек на дорогах, причем перестали совершенно бояться автомобиля. Говорят, что это явный признак бешенства.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Плюсанусь! Последние годы лис расплодилось туча! Народ перестал шить из них шапки и шубы. Охотники не хотят тратить на них патроны, да и возиться потом с ними. Редкой ночью не вижу кумушек на дорогах, причем перестали совершенно бояться автомобиля. Говорят, что это явный признак бешенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно, кто у нас бешенством заболел, от грипа больше умирает
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какой мкрайон? Надо срочно поставить в известность ветконтроль ,позвонитт в ветстанцию округа! К нам уже приезжал выездной пункт делать прививки 10 марта,очерь огромная была,люди ответственные кошек и собак привели.
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся лисьи шубы...да простит меня гринпис!
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся лисьи шубы...да простит меня гринпис!
СсылкаПожаловаться
воротник саМО то. по-барски)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
воротник саМО то. по-барски)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и брюки писк северной моды,спроси у Ушаковой,она подтвердит!
СсылкаПожаловаться
Да и брюки писк северной моды,спроси у Ушаковой,она подтвердит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стильно-модно-молодежно
СсылкаПожаловаться
Раньше зайцы,10 лет назад выходили вчетвером , у перекрёстка и провожали фары машин жалостливыми глазами , потом появилась лиса и собаки, собак ликвидировали, лиса иногда пробежит вдалеке , да и парк маленький Узкое, правда рядом большой с маньяками Мордобитцевский.
СсылкаПожаловаться
Раньше зайцы,10 лет назад выходили вчетвером , у перекрёстка и провожали фары машин жалостливыми глазами , потом появилась лиса и собаки, собак ликвидировали, лиса иногда пробежит вдалеке , да и парк маленький Узкое, правда рядом большой с маньяками Мордобитцевский.
СсылкаПожаловаться
У нас зайцы большие - русаки. До 6 кило весом, лиса с таким не справится. Однажды ночью на полевой дороге засветил фарами картину маслом - рядышком сидели лиса, заяц и кот...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас зайцы большие - русаки. До 6 кило весом, лиса с таким не справится. Однажды ночью на полевой дороге засветил фарами картину маслом - рядышком сидели лиса, заяц и кот...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во банда! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во банда! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это слово и вырвалось, когда засветил их...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Значит,соседи..))Мы в Узкое гулять ходили из Коньково,никаких лис,зайчиков раньше не было..).
СсылкаПожаловаться
Но тут лиса бежала, а может не бежала, а может быть на пальму с разбега забралась)
СсылкаПожаловаться
Но тут лиса бежала, а может не бежала, а может быть на пальму с разбега забралась)
СсылкаПожаловаться
https://www.youtube.com/watch?v=7kvMXfI_...
я ожидал от тебя что-нить такое
СсылкаПожаловаться
Оксана
Приручи лису.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Приручи лису.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно. Можешь двух.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ладно. Можешь двух.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может трёх?Третей будешь?
СсылкаПожаловаться
А может трёх?Третей будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обломись, клён. Не все лисы приручаемы.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыжая...породистая.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе,верю!)Так и останешься ты для меня недосягаемой славянской звездой....Придётся скопить на новую разработку ракет бесконечного действия и прилететь на ней верхом на Крещатик-русские не сдаются!
СсылкаПожаловаться
Тебе,верю!)Так и останешься ты для меня недосягаемой славянской звездой....Придётся скопить на новую разработку ракет бесконечного действия и прилететь на ней верхом на Крещатик-русские не сдаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Со звездой ...пленительного счастья. Мечтатель)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru