3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лиса

У нас на территории конторы появилась рыжая, а кошак пришлый отирающийся у гаража да в курилке сильно ее боится , ведь бродячих собак в столице изничтожили(или еще как то извели). Как известно собаки лис шугали, а их теперь нет и появилось много лис. Те в свою очередь питаются кошаками. Отлавливать и вывозить бесполезно-возвращаются, т. к. в лесу тяжко, а в городе лафа. Кошка добрая,чистенькая и ласковая,  мы ее подкармливаем пока не сгинет. Это я к чему: Пустая ниша никогда не будет. Так и с птицами. Вороны почти уничтожили голубей и воробьев. 
Галактий Симомура Сан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Алекса
Какие то хищные у вас вороны в Москве у нас пернатые летают себе)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мощно. Голосовать то за кого!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мощно. Голосовать то за кого!
СсылкаПожаловаться
По телевизору скажут
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лисы - это сезонное явление. У нас тоже в январе-феврале-марте и по осени лисы бегают, чуть не по городу, кошек едят и в курятники подкапываются. А летом их вообще не видно.
Так что скажите кошке чтобы загасилась в подвал пока снег не сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лисы - это сезонное явление. У нас тоже в январе-феврале-марте и по осени лисы бегают, чуть не по городу, кошек едят и в курятники подкапываются. А летом их вообще не видно.
Так что скажите кошке чтобы загасилась в подвал пока снег не сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Она знает)
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Заведите курочек-лиса будет довольна, а кошак спасен. "И волки сыты и овцы целы"-это когда волки сожрали чабана.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если лис не боится человека, то стоит его опасаться, это обычное явление при начальных стадиях бешенства.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Если лис не боится человека, то стоит его опасаться, это обычное явление при начальных стадиях бешенства.
СсылкаПожаловаться
Это в диких условиях...лисы Москву за город не считают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Выход один ...привести пару стерилизованных собак в гараж из приюта....лисы опасней всего,они основные источники,носители и распространители бешенства...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выход один ...привести пару стерилизованных собак в гараж из приюта....лисы опасней всего,они основные источники,носители и распространители бешенства...
СсылкаПожаловаться
А не люди лидируют по бешенству?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А не люди лидируют по бешенству?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди лидируют по идиотизму ...это несколько иное)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Люди лидируют по идиотизму ...это несколько иное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И прививок от этого нет.))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выход один ...привести пару стерилизованных собак в гараж из приюта....лисы опасней всего,они основные источники,носители и распространители бешенства...
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь! Последние годы лис расплодилось туча! Народ перестал шить из них шапки и шубы. Охотники не хотят тратить на них патроны, да и возиться потом с ними. Редкой ночью не вижу кумушек на дорогах, причем перестали совершенно бояться автомобиля. Говорят, что это явный признак бешенства.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на конь педальный
конь педальный
Плюсанусь! Последние годы лис расплодилось туча! Народ перестал шить из них шапки и шубы. Охотники не хотят тратить на них патроны, да и возиться потом с ними. Редкой ночью не вижу кумушек на дорогах, причем перестали совершенно бояться автомобиля. Говорят, что это явный признак бешенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно, кто у нас бешенством заболел, от грипа больше умирает
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какой мкрайон? Надо срочно поставить в известность ветконтроль ,позвонитт в ветстанцию округа! К нам уже приезжал выездной пункт делать прививки 10 марта,очерь огромная была,люди ответственные кошек и собак привели.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А мне нравятся лисьи шубы...да простит меня гринпис!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А мне нравятся лисьи шубы...да простит меня гринпис!
СсылкаПожаловаться
воротник саМО то. по-барски)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
воротник саМО то. по-барски)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и брюки писк северной моды,спроси у Ушаковой,она подтвердит!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да и брюки писк северной моды,спроси у Ушаковой,она подтвердит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стильно-модно-молодежно
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Раньше зайцы,10 лет назад выходили вчетвером , у перекрёстка и провожали фары машин жалостливыми глазами , потом появилась лиса и собаки, собак ликвидировали, лиса иногда пробежит вдалеке , да и парк маленький Узкое, правда рядом большой с маньяками Мордобитцевский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария