11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лирика

прекрасное воскресное утро .идёт лёгкий снежок , в тёмном небе светятся полярные звёзды , геологи ушли . И навевает лирическое настроение . Рассупонилось солнышко , расталдыкнуло лучи по белу светушку , понюхал старик ромуалдыч сврю портянку и аж заколдобился . Не спится
gulnar xrenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий Жиров
Наверное много огненной воды принял?
СсылкаПожаловаться
gulnar xrenovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Наверное много огненной воды принял?
СсылкаПожаловаться
Оленя угнали.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
gulnar xrenovВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вчера мою фото выставили , сегодня брата .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован меня разозлил с утра на острове. Сигареты у него кончились, просит у меня денег. А я наличкой не пользуюсь - говорю возьми в бардачке резервную карточку сходи и купи. Он взял отошёл и кричит - а что ещё купить, говорю - что хошь, он кричит - а сколько денег на карте - я кричу - 1246 р., он ещё на 100 метров отошёл и кричит на весь остров - Тоня, а пинкод 7282? Тут я уже завопила, что он идиот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СМС-ка пришла на 418 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СМС-ка пришла на 418 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обычная покупка! Привет, Тоня! Может тебе создать свой БЛОГ и тогда ты там сможешь каждый день жизни описывать. Подумай! А то ты тут все подробности жизни вываливаешь. А блог будут читать все, вместо дневника будет!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован меня разозлил с утра на острове. Сигареты у него кончились, просит у меня денег. А я наличкой не пользуюсь - говорю возьми в бардачке резервную карточку сходи и купи. Он взял отошёл и кричит - а что ещё купить, говорю - что хошь, он кричит - а сколько денег на карте - я кричу - 1246 р., он ещё на 100 метров отошёл и кричит на весь остров - Тоня, а пинкод 7282? Тут я уже завопила, что он идиот.
СсылкаПожаловаться
Теперь не только остров им. "Вована мудака" знает пин пластика резервного...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Во на первом фото Лайка, а на втором Хаски! (по мотивам вчерашних разборов)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Во на первом фото Лайка, а на втором Хаски! (по мотивам вчерашних разборов)
СсылкаПожаловаться
У хаски более густая и длинная шерсть, мощнее и шире лапы, хвост не завернут на спину)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И вас вылечим ,и вас вылечим (с).
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария