Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

Липецк-Лазаревское или Липецк-Геленджик напиример.

На авто на море ни разу не ездил, всё как-то поездом, да с коньячком. Езжу с женой и киндером. Вот думаю стоит ли ехать на море на авто, чтобы сэкономить пару тысяч на бензине. Можно конечно не только на бензине, ну на минералке например, которая там стоит в три раза больше или чем-то другом. Впринципе при поездке на море об экономии не задумываюсь и беру денег ну чтобы на всё хватило. Брат тем летом ездил на море на своей Гранте, ехал не быстро, радар его заколебал, он не гнал и ехал долго, говорит приехал ноги и руки как у алкана тряслись, больше не поедет. Знакомый на Джипе говорит, что 160 ехал и быстренько так добрался. Вот думаю стоит ли ехать на авто? И если стоит, то почему и по какому конкретно маршруту, т.к. навигатор может завести хрен знает куда. Авто новое, так, что думаю проблем с ним быть просто не должно. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
олег
андрей,я прошлый новый год ездил встречать в севастополь на новом фф3 универсал. туда ехал через белгорд-харьков-далее по украине,возвращался через мариуполь-таганрог-ростов-воронеж-липецк-рязань-мск.обл. ехали 3 человека,за рулем я был один. до этого в 2011 ездил в геленджик на стареньком ниссане. мне 43,опыта долгих(по 14-18 часов)перегонов достаточно поэтому двигаясь на разрешенных скоростях и не ***привезя***себе ни одного штрафа считаю такие поездки самыми удобными. тебе до геленджика на много короче чем мне.жаль этим летом врач мне не разрешил на солнышко ехать,а то вопрос на чем,вообще не стоял-бы. тут каждый решает для себя сам.для меня один из приоритетов---мобильность. да и по деньгам на проезд выигрыш.имхо. если есть вопросы, отвечу.
СсылкаПожаловаться
олег
андрей,я прошлый новый год ездил встречать в севастополь на новом фф3 универсал. туда ехал через белгорд-харьков-далее по украине,возвращался через мариуполь-таганрог-ростов-воронеж-липецк-рязань-мск.обл. ехали 3 человека,за рулем я был один. до этого в 2011 ездил в геленджик на стареньком ниссане. мне 43,опыта долгих(по 14-18 часов)перегонов достаточно поэтому двигаясь на разрешенных скоростях и не ***привезя***себе ни одного штрафа считаю такие поездки самыми удобными. тебе до геленджика на много короче чем мне.жаль этим летом врач мне не разрешил на солнышко ехать,а то вопрос на чем,вообще не стоял-бы. тут каждый решает для себя сам.для меня один из приоритетов---мобильность. да и по деньгам на проезд выигрыш.имхо. если есть вопросы, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Ты и без солнышка зметно перегреваешся!!!
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Ну и как ФФ-3 на дальние дороги? Мне кажется нормуль, я сколько езжу за рулём ни сколечки не устаю, мне очень удобно в нём.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Ну и как ФФ-3 на дальние дороги? Мне кажется нормуль, я сколько езжу за рулём ни сколечки не устаю, мне очень удобно в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.удобно всем.
2.расход на разрешенных скоростях показал 7л/100км.при том что 2.0+мкпп
3.универсал это огромный плюс)))
СсылкаПожаловаться
Ехать?.. На машине?...Конечно стоит.Жене в руки фотик, пускай снимает. По навигатору ехать нормально, доведет прямо до подъезда по адресу. Закачать последние обновления. Маршрут предварительно прикинуть по атласу. Не нарушать скоростной режим, много камер натыкано. Плюсы - независимость от общественного тр-та. Куда захотел, туда и поехал. Минусы - пить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ехать?.. На машине?...Конечно стоит.Жене в руки фотик, пускай снимает. По навигатору ехать нормально, доведет прямо до подъезда по адресу. Закачать последние обновления. Маршрут предварительно прикинуть по атласу. Не нарушать скоростной режим, много камер натыкано. Плюсы - независимость от общественного тр-та. Куда захотел, туда и поехал. Минусы - пить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Минусы - пить нельзя....а вдруг повезло и супруга то-же с правами?)))))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это плюс.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минусы - пить нельзя....а вдруг повезло и супруга то-же с правами?)))))Тебе пить????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот и вот, пить нельзя.Хотя если всё в меру, то можно, главное не напиваться, так чтобы с похмела не ехать утром.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я с Урала ездил в Адлер несколько раз.А с Липецка я думаю за день спокойно доехать можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я с Урала ездил в Адлер несколько раз.А с Липецка я думаю за день спокойно доехать можно.
СсылкаПожаловаться
Люди разные. Для кого то проехать из Масквабада в Рязань или Питер - событие, сопоставимое с полетом на Луну, для других проехать пол России или через всю Россию на машине - удовольствие. Я в числе вторых.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Я с Урала ездил в Адлер несколько раз.А с Липецка я думаю за день спокойно доехать можно. 1300км за нынешний короткий день.Ну если только такой ас как вы Юрик!!!
СсылкаПожаловаться
сергей китаев
Как житель Северного побережья Черного моря,советую отдохнуть без машины,а плюсах Вы сами сказали.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
пару тысяч экономии? если рулить самому без подмены: пробки, ремонты дорог, камеры-экономия сомнительная.ещё если по побережью нет планов кататься-на фига машина.поезд идёт из липецка в сочи? думаю это оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
пару тысяч экономии? если рулить самому без подмены: пробки, ремонты дорог, камеры-экономия сомнительная.ещё если по побережью нет планов кататься-на фига машина.поезд идёт из липецка в сочи? думаю это оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Поездов через Липецк полно в Сочи идёт, с этим проблем нет. В том-то и дело, что на машине я там никуда ездить и не собираюсь, я еду отдыхать в своё удовольствие. Ну а в Сочи если на день, я и на электричке съезжу.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Поездов через Липецк полно в Сочи идёт, с этим проблем нет. В том-то и дело, что на машине я там никуда ездить и не собираюсь, я еду отдыхать в своё удовольствие. Ну а в Сочи если на день, я и на электричке съезжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил и на машине, и на поезде, и рейсовым автобусом до лазаревского (хотя путь почти700 км). поездом само лучше получилось
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
пару тысяч экономии? если рулить самому -экономия сомнительная. Никакя экономия не заменит автолюбителю удовольствия прокатиться к морю на хорошем авто!!!!

СсылкаПожаловаться
пару тысяч экономии? если рулить самому -экономия сомнительная. Никакя экономия не заменит автолюбителю удовольствия прокатиться к морю на хорошем авто!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как
СсылкаПожаловаться
В этом году катался Казань- Лазаревское. 29 часов по компу ( в общем по времени -37 часов, из них 8 часов сна в мотеле), средняя скорость 76 км/ч. Жена с правами, но ехал только я, усталости вообще никакой , а так и на поезде с коньячком думаю тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
В этом году катался Казань- Лазаревское. 29 часов по компу ( в общем по времени -37 часов, из них 8 часов сна в мотеле), средняя скорость 76 км/ч. Жена с правами, но ехал только я, усталости вообще никакой , а так и на поезде с коньячком думаю тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
7 часов в мотеле
СсылкаПожаловаться
7 часов в мотеле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платил за сутки или почасовая?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
платил за сутки или почасовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ночь как правило. В среднем 2000 рублей за 4-х местный.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Хочется конечно попробывать, так сказать испытать себя в дальней поездке, но т.к. в поезде комфортнее и киндеру 5 лет, то я всё таки повременю с автопробегом. Но....когда нибудь всё таки поеду, т.к. люблю путешествия.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Хочется конечно попробывать, так сказать испытать себя в дальней поездке, но т.к. в поезде комфортнее и киндеру 5 лет, то я всё таки повременю с автопробегом. Но....когда нибудь всё таки поеду, т.к. люблю путешествия.
СсылкаПожаловаться
не,забей,оно того не стоит! зачем тебе автомобиль на югах?лишняя головная боль,где оставить? а вдруг че! штрафы и пробки опять же!чем занимаешься в Липецке я на нлмк срок отбываю!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не,забей,оно того не стоит! зачем тебе автомобиль на югах?лишняя головная боль,где оставить? а вдруг че! штрафы и пробки опять же!чем занимаешься в Липецке я на нлмк срок отбываю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая профессия, граждан защищать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Знакомый на джипе не сказал сколько ему "писем счастья" пришло и на какую сумму, с такой-то скоростью?...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
У Вас 1100км то получается. С Липецка в Геленжик это просто, выехал на трассу М4 ДОН и никаких навигаторов не надо, всегда по главной не заблудишься. А время в пути это как дорога сложится раз на раз не приходится. Я когда ездил из Москвы то за 8 часов проехал 800км. А потом в Миллерово 4 часа в пробке отстоял.)) В Краснодарском крае поспали ночь в машине и утром дальше. Всё в радость и в машине поспать приятно. А обратно без сна в 10 выехал в 5 был в Москве.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
У Вас 1100км то получается. С Липецка в Геленжик это просто, выехал на трассу М4 ДОН и никаких навигаторов не надо, всегда по главной не заблудишься. А время в пути это как дорога сложится раз на раз не приходится. Я когда ездил из Москвы то за 8 часов проехал 800км. А потом в Миллерово 4 часа в пробке отстоял.)) В Краснодарском крае поспали ночь в машине и утром дальше. Всё в радость и в машине поспать приятно. А обратно без сна в 10 выехал в 5 был в Москве.
СсылкаПожаловаться
Не факт, если трасса загружена, но в Джугбу лучше не соваться и вариант через Новороссийск лучше.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Не факт, если трасса загружена, но в Джугбу лучше не соваться и вариант через Новороссийск лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и написал что раз на раз не приходится...потом мы когда ездили мы в Джугбе и остановились на 2 дня, потом перебрались в Архипо-Осиповку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Когда ездили из Москвы в Лазаревское то ночевали всегда в Краснопартизанском.Местные там комнаты сдают.Часам к 9 вечера приезжаешь туда .Принял душ с дороги ,поел в 10 лег спать Утром часов в 5 выехал и к 10 - к 11 на месте.
Но сейчас когда едем на машине в европу то первая остановка в Варшаве.Утром часа в 4 выезжаешь и к 18 по местному на месте. получается за день 1350 км.Водитель один и особо не устаешь.Хотя кому то и 700-800 км за день кажется много
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я бы на поезде поехал.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если ехать не в высокий сезон,до можно добраться довольно быстро.я этим летом ездил из под Тулы.до Ростова долетел-средняя получилась 100 км в час(не нарушая).а вот потом...Ростов-2 с лишним часа,под Краснодаром (из за ремонта и дибилов краснодарских градоначальников,что разрешили строительство "дач" вдоль объездной).ну и добила меня Джубга.в 23:00 пробка на въезде в город более часа.что там днём бывает даже думать страшно.мы ехали вчетвером,поэтому денег много съэкономили.но антирадар пищит постоянно.у нас ещё есть "волшебная" Воронежская область.там проблема даже не в том,что ты обнаруживаешь радары,сколько не понятно с какой скоростью ехать?вдоль дороги сплошь шумоизолирующие заборы,а дублёров указателей населённых пунктов на многополоске нет в принципе.нет даже дублёров знаков ограничения скорости на левой полосе.по правой то фуры сплошняком-разглядеть за ними хоть какие то знаки не реально.в общем-для себя решил.на наш юг в сезон ни ногой вообще ни на чём!!!народу просто уйма.в кабаках сплошь разводилово.зазывают,показывают меню с приемлемыми ценами.как начинаешь делать заказ-всего дешёвого сразу не оказывается-только по заоблачным ценам.а я всё удивлялся-народу по набережной ходит толпа,а кабаки практически пустые.жадность однако))))))теперь на наш юг только осенью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Откуда 15 часов? Разрешенная скорость 110 км в час. От Липетска до Воронежской области платный участок -130 можно ехать. В Краснодарском крае тоже участок 130 открыли. От Горячего Ключа до Геленджика нет практически никаких серпантинов, разрешенная все те же 110 в основном. Есть один реальный перевал - Михайловский, но он маленький совсем. Да и расстояние от Горячего Ключа до Геленджика где то 100 км - из за этого нет никакого смысла ночевать. Серпантин - это когда в Сочи едешь. На этом участке нет никаких серпантинов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
каждый год семьей на авто в те края,прошлый год доехал за рекордные для себя 22 часа (1700км) с остановками,ночевка в Камышине не в счет...два года без штрафов совсем,только в этом году на поезде-дочка 3года очень захотела на поезде,ей конечно хорошо-она на месте не сидит...но по мне на авто комфортней. Пять лет с ребенком-не проблема...В самом Геленджике море не фонтан...Прасковеевка,Архипка,Джанхот,Криница,на крайняк Дивноморск...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru