11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Линкольн Навигатор

Стоит ли обратить внимание при покупке машины на Линкольн Навигатор?
Имеет смысл его рассматривать?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Татьяна
Помогите определиться с выбором!
Может Шевроле Тахо?
СсылкаПожаловаться
LeonardoВ ответ на Татьяна
Татьяна
Помогите определиться с выбором!
Может Шевроле Тахо?
СсылкаПожаловаться
Советую выбрать Тахо , Навигатор конечно посимпатичнее, но с Тахо проблем меньше. А поставить хорошие диски, то смотреться будет что надо, А этот шум который издает мотор при разгоне, о да он внушает уважение у прохожих. Лично мне нравиться, через год буду брать Субурбан
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Leonardo
Leonardo
Советую выбрать Тахо , Навигатор конечно посимпатичнее, но с Тахо проблем меньше. А поставить хорошие диски, то смотреться будет что надо, А этот шум который издает мотор при разгоне, о да он внушает уважение у прохожих. Лично мне нравиться, через год буду брать Субурбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, грозное рычание под капотом - сладкая песня! Я поприсматривалась со стороны на них, т.е. на улице в движении - Тахо внешне мне нравится чуть побольше. Спасибо за совет!
Субурбан - это конечно-же Аппарат! Удачи Вам в покупке этого красавца!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
Тань, а чем тебя твой "таракан" не устраивает?и вообще, тебя чего прет, на этих грузовиках?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
Тань, а чем тебя твой "таракан" не устраивает?и вообще, тебя чего прет, на этих грузовиках?
СсылкаПожаловаться
Андрей, на это есть причины:
1. Большая и надёжная машина вселяет в меня уверенность в смысле остаться живой в крупной аварии (согласись, от таких аварий никто не застрахован, не ты - так в тебя);
2. Люблю большие, красивые машины (и это не значит, что я прыгну к любому в такую тачку - свою хочу);
3. Есть возможность приобретения.
А "тараканьчик" (так называю его любя) меня полностью устраивает!
Что скрывать - два года назад он мне жизнь спас - на руках его ношу! (см. п.1). Была бы легковая - колека 100%.
Да, продавать жалко, может получится оставить его!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Андрей, на это есть причины:
1. Большая и надёжная машина вселяет в меня уверенность в смысле остаться живой в крупной аварии (согласись, от таких аварий никто не застрахован, не ты - так в тебя);
2. Люблю большие, красивые машины (и это не значит, что я прыгну к любому в такую тачку - свою хочу);
3. Есть возможность приобретения.
А "тараканьчик" (так называю его любя) меня полностью устраивает!
Что скрывать - два года назад он мне жизнь спас - на руках его ношу! (см. п.1). Была бы легковая - колека 100%.
Да, продавать жалко, может получится оставить его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая машина это всегда хорошо, бодрит, да еще если на ступеньку выше....
СсылкаПожаловаться
RUSTВ ответ на Татьяна
Татьяна
Андрей, на это есть причины:
1. Большая и надёжная машина вселяет в меня уверенность в смысле остаться живой в крупной аварии (согласись, от таких аварий никто не застрахован, не ты - так в тебя);
2. Люблю большие, красивые машины (и это не значит, что я прыгну к любому в такую тачку - свою хочу);
3. Есть возможность приобретения.
А "тараканьчик" (так называю его любя) меня полностью устраивает!
Что скрывать - два года назад он мне жизнь спас - на руках его ношу! (см. п.1). Была бы легковая - колека 100%.
Да, продавать жалко, может получится оставить его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кАлека-мать вашу , учите грамматику.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Фидель, спасибо за высказанное мнение!
Вот только в силу обстоятельств, жаль, даже в следующем году может и не получится купить.
Думаю прикупить квартиру на будущее сыну. Я думаю этот вопрос чуть поважнее, вот если бы не было машины вообще....
Пока придётся ездить на "таракашке".
Потом выйду на работу и куплю!
А ты наметился в президенты на американской Тахе?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Фидель, спасибо за высказанное мнение!
Вот только в силу обстоятельств, жаль, даже в следующем году может и не получится купить.
Думаю прикупить квартиру на будущее сыну. Я думаю этот вопрос чуть поважнее, вот если бы не было машины вообще....
Пока придётся ездить на "таракашке".
Потом выйду на работу и куплю!
А ты наметился в президенты на американской Тахе?
СсылкаПожаловаться
расскажи как не работать и такие планы строить, а что же будет когда на работу вйдеш, туши свет-газ инефть делают свое дело или может я не прав ?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
расскажи как не работать и такие планы строить, а что же будет когда на работу вйдеш, туши свет-газ инефть делают свое дело или может я не прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю 13 лет, в достаточно неплохих фирмах. За это время умудрилась и жить в своё удовольствие и откладывать бабульки(правда тогда я не знала на что, просто откладывала). Иногда халтурку беру на дом (мужа нет, надеюсь только на себя).
А тут ты, Андрюша, прав, но только в двух направлениях из трёх указанных тобою!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я работаю 13 лет, в достаточно неплохих фирмах. За это время умудрилась и жить в своё удовольствие и откладывать бабульки(правда тогда я не знала на что, просто откладывала). Иногда халтурку беру на дом (мужа нет, надеюсь только на себя).
А тут ты, Андрюша, прав, но только в двух направлениях из трёх указанных тобою!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я машины люблю, а заниматься приходться черт знает чем...
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
а я машины люблю, а заниматься приходться черт знает чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится тебе твоя работа?
И какие машины ты любишь и на какой рассекаешь просторы нашей Родины? :)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
ХОТИТЕ ПОМОЧЬ РОСНЕФТИ....ЩА КРИЗИС, ИМ КАК РАЗ НУЖНЫ ТАКИЕ КЛИЕНТЫ НА ЗАПРАВКАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Спасибо Игорь за предложение, но я заправляюсь бензином на других заправочных комплексах.
А Вы сами там заправляйтесь. Им ща по хрену какие клиенты заправляются у них!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да, Фидель, тебе не позавидуешь (по поводу парковки)!
Мне повезло: не центр города, относительно новостройка, подземный гараж, правда от дома шлёпать 5-7 минут, но это лучше, чем на улице, а зимой ещё и снегоуборочные цепляют, и мудаки с окон бутылки скидывают!
СсылкаПожаловаться
varelka
Извините что вмешиваюсь, в Вашу беседу. По поводу Тахи. Столкнулся с проблемами при выборе автомобиля. Главный вопрос какой? Выбрать было из чего. Немцев и японцев отмели сразу, вышел из магазина с покупками и можешь поехать на метрЕ. Угоняемы они очень, я понимаю страхвка, но все равно обидно остаться без ласточки в которую любой автолюбитель(не автовладелец) вкладывает душу и средства. Остались американцы, Шеви Тахо, Навигатор второй., Кадиллак Эскалайд. Далее понеслась... тест драйвы, форумы, знакомые. Навигатор всем хорош, но русские зимы и дороги он переваривает не ахти, страдают пневмобаллоны передних стоек и рулевая ходит раза в 1.5 меньше, пороги перестают выдвигаться. Эскалейд более лучше но и немногим дороже в обслуживании. на бездорожье он не ахти. И вот компромисс найден шеви таха. Не жалею что купил. А по поводу заправки, в семье еще 2 машины мазда-3 и вольво хс90 с мотором 2.5 Т. Так вот расход у тахи на литр больше чем у вольво т.е 18 и 19 соответственно. При чем 92 бензина, разница в цене 92 и 95 бензина, компенсирует этот перерасход. А обслуживание Тахи стоит в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на varelka
varelka
Извините что вмешиваюсь, в Вашу беседу. По поводу Тахи. Столкнулся с проблемами при выборе автомобиля. Главный вопрос какой? Выбрать было из чего. Немцев и японцев отмели сразу, вышел из магазина с покупками и можешь поехать на метрЕ. Угоняемы они очень, я понимаю страхвка, но все равно обидно остаться без ласточки в которую любой автолюбитель(не автовладелец) вкладывает душу и средства. Остались американцы, Шеви Тахо, Навигатор второй., Кадиллак Эскалайд. Далее понеслась... тест драйвы, форумы, знакомые. Навигатор всем хорош, но русские зимы и дороги он переваривает не ахти, страдают пневмобаллоны передних стоек и рулевая ходит раза в 1.5 меньше, пороги перестают выдвигаться. Эскалейд более лучше но и немногим дороже в обслуживании. на бездорожье он не ахти. И вот компромисс найден шеви таха. Не жалею что купил. А по поводу заправки, в семье еще 2 машины мазда-3 и вольво хс90 с мотором 2.5 Т. Так вот расход у тахи на литр больше чем у вольво т.е 18 и 19 соответственно. При чем 92 бензина, разница в цене 92 и 95 бензина, компенсирует этот перерасход. А обслуживание Тахи стоит в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за столь интересные доводы! Расход бензина тоже не маловажен и это радует (что касается Тахо), да и обслуживание - ура, 2 раза ура! Информация про Навигатор меня расстроила, но наталкивает на уже более конкретный выбор!
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
RUST
Навигатор изысканная машина, Тахо попроще ,погрубее.
СсылкаПожаловаться
Кулешов Дмитрий
Я 3 года откатал на 1 навигаторе. я 2 хозяин. родился он в техасе и сразу пришел в администрацию Москвы.Потом ко мне. Скажу так. Конечно можно и тахо и бурбан нахваливать. но такого качества как в навигаторе не встретить. Там все сделано для человека. из проблем отмечу только то что при минус 25 не работает парктроник. Отмечу что за 3 года я поменял только ступичный подшипник. который стоит не дорого. Я очень доволен Навигатором. В данный момент я продаю его. Точно знаю что возьму Навигатор 2. И ничего другого. А если учесть еще и то что я часто гоняю в Тверь. А там дорог нет вообще то скажу точно- Навигатор это для человека! Советую всем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Свистунов
Как можно сравнивать навигатор с тахо или эскалайд , этого делать нельзя в принципе. Навигатор это роскошь и комфорт, а остальное - обыденность и посредственность.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария