Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lincoln Continental

Что слышали об этом авто? Я вот в обьявлениях наткнулся 2002год за 300рэ. Интерестно стало. Начал искать отзыва и практически их не нашел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Это вроде Фордовское направление.Не глядя даже-получше Крайслера,я думаю.
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
машина супер - неубиваемая, но готовь деньги на заправку....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В 90-х чудак заехал на Линкольне на СТО с просьбой отключить половину цилиндров, а то, мол, жрёт вёдрами... Рассказывали как анекдот.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
То что я вычитал так говорят что расход 15-17 по городу, 9-12 трасса и ещё на газ его вроде наши людя переводят :) . По ПТС лучше писать на 150 коней, ато оооочень накладно, но не у всех это получается. Практически во всех отзывах (тех которые я видел) владельцы кипятком пи**ют от удовольствия владения этим авто.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В США Линкольн часто используют как ВИП такси. 4 door, FWD, Sedan, AUTO 4SPD, 4.6L V8. По российским меркам-очень прожорливый. Если в хорошем состоянии - купите для бизнеса "Аренда машины для свадеб".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сегодня эту модель 2002г в США можно купить за 12-13 тыс. долларов. Пробег - 50 000 - 90 000 миль.
СсылкаПожаловаться
Машина очень комфортабельная и стильная. Был в том же 2002 году ещё и концепт для него разработан, но в серию не пошёл, если не ошибаюсь:

СсылкаПожаловаться
Машина очень комфортабельная и стильная. Был в том же 2002 году ещё и концепт для него разработан, но в серию не пошёл, если не ошибаюсь:

СсылкаПожаловаться
ЛК перестали выпускать в 2002. Если на картинке тот самый концепт-жаль, что не пошел в серию.
СсылкаПожаловаться
Павел
за 300 это середина 90х годов
а тот что за 300 на автору 2002г, так он же не растаможен, чего ты с ним делать-то будешь? =))
СсылкаПожаловаться
Павел
за 300 это середина 90х годов
а тот что за 300 на автору 2002г, так он же не растаможен, чего ты с ним делать-то будешь? =))
СсылкаПожаловаться
Да, там написано что регистрация украинская. А нам до укр. таможни 80км. Может можна его как то раз в три месяца туда гонять что бы штампик пересечения границы получит?
Он как бы особо и не нужен(Линкольн), просто такая машина и за такую цену....
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Да, там написано что регистрация украинская. А нам до укр. таможни 80км. Может можна его как то раз в три месяца туда гонять что бы штампик пересечения границы получит?
Он как бы особо и не нужен(Линкольн), просто такая машина и за такую цену....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем труднее продать машину, тем ниже ценник.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Если не ошибаюсь, то он должен быть рамным.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мой знакомый по пьянке на ул. Москворечье пробил бетонный забор, рама жива осталась.
СсылкаПожаловаться
Джон Саакян
Не знаю кому как я балдею от Lincoln Continental 1997года стоит цена 13000 у.е в Украине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть