24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лимонад или забугорские напитки?


Здравствуйте дорогие друзья, в этот жаркий летний день решил
выложить фоторепортаж про пермский завод минеральных вод «Акваториум», где в помимо минералки, производят
прикольные лимонады.

1. Лимонад, на мой взгляд, один из лучших охладительных напитков, а если
он по вкусу напоминает советские образцы, то тем более.





2. Предприятие работает с
1991-го года. Сейчас выпускается до 10 000
бутылок в час.





3.





4. В 2010-ом году здесь появилась ретро-серия лимонадов под
названием «Вкус детства». Именно эта серия и готовится по советским рецептам.





5.





6.





7. «Акваториум» занимает 7500 кв.м., где находятся 5 скважин по добыче минеральной
воды. Они очень напоминают нефтяные и
выглядят вот так.





8 . Работает там 90 человек, а продукция представлена в 15-ти
регионах страны.





9.





Признаюсь честно, из охладительных напитков мне нравится натуральный квас и лимонад. А иностранные газировки типа колы и пепси вообще не признаю. А вы что предпочитаете? И как
вам завод?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Плеймн ®В ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Конечно, пить водчелу каждый день и тихо умирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уже крайности. незачем кажный день усугублять, а так, по праздникам каким, аль в охотку после трудонедели напряженной )
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну это уже крайности. незачем кажный день усугублять, а так, по праздникам каким, аль в охотку после трудонедели напряженной )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим нет спору, а в крайности действительно не следует впадать.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Конечно, пить водчелу каждый день и тихо умирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихо не у всех получается)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
у нас в торговой сети монетка такие лимонады продают, иногда приобретаю пью охотно
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
у нас в торговой сети монетка такие лимонады продают, иногда приобретаю пью охотно
СсылкаПожаловаться
Судя по фото завод не плохо оснащен. Значит не все так уж и плохо в стране,. не только нефть добываем что то еще живо, это радует
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
у нас в торговой сети монетка такие лимонады продают, иногда приобретаю пью охотно
СсылкаПожаловаться
А в каком городе, если не секрет? И как вам на вкус?
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
А в каком городе, если не секрет? И как вам на вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тюмень. на вкус напоминает тот самый лимонад, но со временем я думаю что у меня вкус немного притупился
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
тюмень. на вкус напоминает тот самый лимонад, но со временем я думаю что у меня вкус немного притупился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно, у вас этот завод близко находятся, поэтому наверное и много у вас их продают
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
тюмень. на вкус напоминает тот самый лимонад, но со временем я думаю что у меня вкус немного притупился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в селе котором я родился и вырос когда то существовал местный пищекомбинат на котором производили и лимонад. в начальных классах мы на нем подрабатывали, мыли стеклотару, и нам за 3 часа работы давали 5 литровый бидон того самого лимонаду с двойным сиропом..Вот это была вещь я вам скажу
СсылкаПожаловаться
Michael
Каков срок хранения у новых лимонадов "Вкус детства"? ..Раньше было "Срок хранения: 7 суток."
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Michael
Michael
Каков срок хранения у новых лимонадов "Вкус детства"? ..Раньше было "Срок хранения: 7 суток."
СсылкаПожаловаться
Вот этого не знаю. И наверное я понял о чем вы. Речь о консервантах? Мне кажется они есть во всех напитках, которые сейчас производятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всем здравствуйте! Если готовить лимонад, по советстким рецептам, то себестоимость одной бутылки лимонада будет сопостовима с бутылкой хорошего марочного вина! Так что про советские рецепты просто рекламный трюк...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всем здравствуйте! Если готовить лимонад, по советстким рецептам, то себестоимость одной бутылки лимонада будет сопостовима с бутылкой хорошего марочного вина! Так что про советские рецепты просто рекламный трюк...
СсылкаПожаловаться
А почему советские рецепты такие дорогие?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
А почему советские рецепты такие дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто. 1. раньше сырьё было полностью натуральное, а сейчас заготовительная отрасль полностью уничтожена.
2. Сколько стоит стеклянная бутылка? ))) Вычитаем из стоимости лимонада, стоимость тары и тихо обалдеваем! Как вторсырьё её тоже не принимают, следовательно нет оборота. Работать на натуральном сырье сейчас просто экономически невыгодно, хотя и честно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё просто. 1. раньше сырьё было полностью натуральное, а сейчас заготовительная отрасль полностью уничтожена.
2. Сколько стоит стеклянная бутылка? ))) Вычитаем из стоимости лимонада, стоимость тары и тихо обалдеваем! Как вторсырьё её тоже не принимают, следовательно нет оборота. Работать на натуральном сырье сейчас просто экономически невыгодно, хотя и честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть производство такого лимонада равносильно очень скорому банкротству?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
То есть производство такого лимонада равносильно очень скорому банкротству?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это узкоспециализированная линия, то однозначно да! Но как правило, такие линии, идут сопутствуюшими производству более рентабельной продукции. К тому же товар это на 80% сезонный
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если это узкоспециализированная линия, то однозначно да! Но как правило, такие линии, идут сопутствуюшими производству более рентабельной продукции. К тому же товар это на 80% сезонный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть правильно ли я понимая: например какая-то крупная компания летом производит небольшое количество советского лимонада ради своего имиджа?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
То есть правильно ли я понимая: например какая-то крупная компания летом производит небольшое количество советского лимонада ради своего имиджа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) Все просто как апельсин: за полдня меняются звезды - шнеки на всех машинах, заливается новая жидкость - и вперед, до обеда был лимонад, после обеда - пиво! :)))
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов
Посмотрел,вспомнил детство,спасибо!Пью по утрам крепкий чёрный чай,а в жару АЙРАН.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Ринат Мифтахов
Ринат Мифтахов
Посмотрел,вспомнил детство,спасибо!Пью по утрам крепкий чёрный чай,а в жару АЙРАН.
СсылкаПожаловаться
Самый хороший ввыбор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария