11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ликуйте завистники, плачьте друзья!!!

Подбили мою любимую магистральную машинку, ремонта на 160тыр минимум, у виновника ОСАГО нет, и по документам его таз уже утилизирован. Придется выбирать между тюнингованным ТАЗом, боевым Уазиком  (заточенным под кэмел трофи) и Мерсом. Слушаю советы мудрых! 
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А на том.на чем не можешь ездить-плавай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядь, Саш, ты опять на святое покушаешся?) Оно (снаряга) больше полумиллиона стоит)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Дядь, Саш, ты опять на святое покушаешся?) Оно (снаряга) больше полумиллиона стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости не знал.Поллимона чего,зеленых???
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прости не знал.Поллимона чего,зеленых???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревянных, но тоже немало )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Деревянных, но тоже немало )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За все в этой жизни надо платить)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
За все в этой жизни надо платить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За у ырков платить не готов))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
ОСАГО нет у виновника... рядовой случай. Я тоже ездил с украденным и есессьвенно недействительным полисом ОСАГО, не подозревая об этом. Брокер падло, скрысил премию страховую, а полис заявил утраченным в сентябре, а покупал я это долбанное ОСАГО в декабре года предшествующего сентябрю.
В марте 2000 года без всякого ОСАГО, через суд получил 10 000 руб., за немного помятое крыло 093-й. Доллар стоил Двадцать руб.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
ОСАГО нет у виновника... рядовой случай. Я тоже ездил с украденным и есессьвенно недействительным полисом ОСАГО, не подозревая об этом. Брокер падло, скрысил премию страховую, а полис заявил утраченным в сентябре, а покупал я это долбанное ОСАГО в декабре года предшествующего сентябрю.
В марте 2000 года без всякого ОСАГО, через суд получил 10 000 руб., за немного помятое крыло 093-й. Доллар стоил Двадцать руб.
СсылкаПожаловаться
10000 руб. Меня вряд ли спасут (
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
10000 руб. Меня вряд ли спасут (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумму я привёл лишь только лишь для сравнения... почти 500 $ за крыло 093-й, я за неё всю отдавал 4 000 $, про курсу 23 к 1. ОСАГО тогда не было и в помине. Через Девять лет, по этому ОСАГО мне не насчитали и 150 $, практически за такое же повреждение.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сумму я привёл лишь только лишь для сравнения... почти 500 $ за крыло 093-й, я за неё всю отдавал 4 000 $, про курсу 23 к 1. ОСАГО тогда не было и в помине. Через Девять лет, по этому ОСАГО мне не насчитали и 150 $, практически за такое же повреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разберемся! )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Суд и делов на несколько лет. Деньги получим, но гимору.........
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какой богатый буратино и безработный.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какой богатый буратино и безработный.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что безработный!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Продай фокуса и свою магистралку и купи гражданский вариант БТРа)) Для города самое оно!) Привет!
По делу. Ищи контору которая занимается юридическими спорами по автогражданке. Забивай в договор с ними свою сумму, а всё что они с него сверху снимут это их проблемы. Они будут судиться рядиться и т.п тебя это не должно касаться. Можешь в свою страховую сходить, они тебе за мзду маленькую выпишут на ремонт бабла и регрессом "экономного" нагреют. И для них не накладно и тебе без головной боли. Одно удручает, бонус-малус тебе секвестируют и следующая ОСАГО может неприятно йдивить.)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Продай фокуса и свою магистралку и купи гражданский вариант БТРа)) Для города самое оно!) Привет!
По делу. Ищи контору которая занимается юридическими спорами по автогражданке. Забивай в договор с ними свою сумму, а всё что они с него сверху снимут это их проблемы. Они будут судиться рядиться и т.п тебя это не должно касаться. Можешь в свою страховую сходить, они тебе за мзду маленькую выпишут на ремонт бабла и регрессом "экономного" нагреют. И для них не накладно и тебе без головной боли. Одно удручает, бонус-малус тебе секвестируют и следующая ОСАГО может неприятно йдивить.)
СсылкаПожаловаться
Про "свою страховую" можно поподробней, привет! БТР не ездит 200км/ч, зараза)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Про "свою страховую" можно поподробней, привет! БТР не ездит 200км/ч, зараза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, с сентября 14 года, при любом раскладе ты обязан обращаться именно в свою страховую компанию за возмещением. Раньше ты обращался в компанию виновника. Она тебе однозначно должна отказать в выплате т.к у виновника нет полиса ( закон такой) но есть одно малюсенькое НО. Узнавать что у виновника недействительный полис или его нет совсем ты не обязан. Есть ДТП, ты обращаешься в свою компанию, где шепотом говоришь-"у чудака нет страховки". Мне нужен ремонт именно в вашем сервисе ( по закону и такое можно) всё остальное -ваше.) Есть лазейка у них,хоть совсем недавно мы с Верой и спорили чуток.) С этими ДТП схема уже настолько отработана, что просто мрак.)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Смотри, с сентября 14 года, при любом раскладе ты обязан обращаться именно в свою страховую компанию за возмещением. Раньше ты обращался в компанию виновника. Она тебе однозначно должна отказать в выплате т.к у виновника нет полиса ( закон такой) но есть одно малюсенькое НО. Узнавать что у виновника недействительный полис или его нет совсем ты не обязан. Есть ДТП, ты обращаешься в свою компанию, где шепотом говоришь-"у чудака нет страховки". Мне нужен ремонт именно в вашем сервисе ( по закону и такое можно) всё остальное -ваше.) Есть лазейка у них,хоть совсем недавно мы с Верой и спорили чуток.) С этими ДТП схема уже настолько отработана, что просто мрак.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон знаю, мысль понял! Спасибо! А то ещё немного в шоке...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Фигово, что так получилось( Главное, что сам цел!!!
А про тазики... Ну не знаю, я на своей пятнашке уже 186000 проехал без проблем!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигово, что так получилось( Главное, что сам цел!!!
А про тазики... Ну не знаю, я на своей пятнашке уже 186000 проехал без проблем!
СсылкаПожаловаться
Вопрос не про тазик, а про урода на машине, списанной в утиль и без страховки. Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на for-george
for-george
Вопрос не про тазик, а про урода на машине, списанной в утиль и без страховки. Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Георгий!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Георгий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и думаю: делать его БОМЖОМ вместе с семьей или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария