Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ликбез.Может эта тема кому-нибудь пригодиться ?

Груз.автомобиль был поставлен на учёт в Москве по временной регистрации.В ноябре 2012 г. она истекла.Я забыл продлить и нажил себе проблему.В январе 2013 г. сняли гос.номера.Документы не забирали,на штраф.стоянку не отправили,дали бумажку по которой сутки можно ездить.Рег.продлил и пошёл в ГИБДД за номерами.Но нет.Там сказали,чтобы привёз машину на эвакуаторе (это грузовик то ?).Проверка и новые номера.Я то думал,что это п.12.1 ,штраф 300-800 руб. и всё.Выходит не так ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Эвакуатором можно обозвать любой тягач,т.е. не своим ходом.Придется изображать,что притащили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Вопрос- не как добираться ?А зачем там вообще машина нужна.Устранил нарушение,заплатил штраф,получил номера.
СсылкаПожаловаться
Орехов Вячеслав
Вот и я о том.Штраф и всё.Под какой пункт Правил подпадает моё нарушение ?А буксир не пойдёт,колёса то крутятся.
СсылкаПожаловаться
Орехов Вячеслав
Вот и я о том.Штраф и всё.Под какой пункт Правил подпадает моё нарушение ?А буксир не пойдёт,колёса то крутятся.
СсылкаПожаловаться

А что, буксировать можна, когда колеса не крутятся? Не понял комента
СсылкаПожаловаться
Орехов Вячеслав
Можно на эв-ре.Да хрен с ними, с этими колёсами.ДПСников возьму в сопровождение(ехать не далеко).По существу можно ?Зачем им машина?Ставить на учёт по новой?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если такая же машина есть,то с неё номера прицепить и доехать с теми документами.??
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возможно, что дело не в личной временной регистрации, а в автомобильной, которая увязывается с личной. Посмотрите в правилах регистрации ТС (на официальном сайте gibdd.ru) статьи 51, 51.1, 51.2, может быть требование представить ТС основано именно на этом. И тогда для совершения регистрационных действий придется тянуть машину на буксире.
СсылкаПожаловаться
машина была продана по доверенгности в 2003 году налог платил новый хозяин через 2 года он ее разбил документы не знаю где живем в разных городах теперь налог который шлют мне я конечно не плачу пытался найти хозяина я в Сибири он в Санкт Петербурге пишет что машина утилизирована но документы в Гаи не сдавал и потерял их столько лет прошло как быть может у кого была такая ситуация?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.