29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ликбез.Может эта тема кому-нибудь пригодиться ?

Груз.автомобиль был поставлен на учёт в Москве по временной регистрации.В ноябре 2012 г. она истекла.Я забыл продлить и нажил себе проблему.В январе 2013 г. сняли гос.номера.Документы не забирали,на штраф.стоянку не отправили,дали бумажку по которой сутки можно ездить.Рег.продлил и пошёл в ГИБДД за номерами.Но нет.Там сказали,чтобы привёз машину на эвакуаторе (это грузовик то ?).Проверка и новые номера.Я то думал,что это п.12.1 ,штраф 300-800 руб. и всё.Выходит не так ?
Орехов Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Эвакуатором можно обозвать любой тягач,т.е. не своим ходом.Придется изображать,что притащили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Вопрос- не как добираться ?А зачем там вообще машина нужна.Устранил нарушение,заплатил штраф,получил номера.
СсылкаПожаловаться
Орехов Вячеслав
Вот и я о том.Штраф и всё.Под какой пункт Правил подпадает моё нарушение ?А буксир не пойдёт,колёса то крутятся.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Орехов Вячеслав
Орехов Вячеслав
Вот и я о том.Штраф и всё.Под какой пункт Правил подпадает моё нарушение ?А буксир не пойдёт,колёса то крутятся.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том.Штраф и всё.Под какой пункт Правил подпадает моё нарушение ?А буксир не пойдёт,колёса то крутятся.

А что, буксировать можна, когда колеса не крутятся? Не понял комента
СсылкаПожаловаться
Орехов Вячеслав
Можно на эв-ре.Да хрен с ними, с этими колёсами.ДПСников возьму в сопровождение(ехать не далеко).По существу можно ?Зачем им машина?Ставить на учёт по новой?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если такая же машина есть,то с неё номера прицепить и доехать с теми документами.??
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возможно, что дело не в личной временной регистрации, а в автомобильной, которая увязывается с личной. Посмотрите в правилах регистрации ТС (на официальном сайте gibdd.ru) статьи 51, 51.1, 51.2, может быть требование представить ТС основано именно на этом. И тогда для совершения регистрационных действий придется тянуть машину на буксире.
СсылкаПожаловаться
Раиса Квашнина (Соколова)
машина была продана по доверенгности в 2003 году налог платил новый хозяин через 2 года он ее разбил документы не знаю где живем в разных городах теперь налог который шлют мне я конечно не плачу пытался найти хозяина я в Сибири он в Санкт Петербурге пишет что машина утилизирована но документы в Гаи не сдавал и потерял их столько лет прошло как быть может у кого была такая ситуация?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария