24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ликбез

Кто подскажет где находится бензонасос на NISSAN Micra
Евгений Боголюбский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виктор Максимов
Под задним сидением пробка с крышкой.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в бензобаке, естественно!
Виктор уже подсказал, где искать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
в попе-откель отрава поступает.ф-уу не стыдно такие вопросы задавать?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
в попе-откель отрава поступает.ф-уу не стыдно такие вопросы задавать?
СсылкаПожаловаться
а у моей мафынки где? N-150 Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ничего смешного в вопросе нет.
Вот 14.07. у меня на УАЗе бензонасос сломался. Из пяти остановившихся сочувствующих мужчин, ни один не догадался об этом.
И на СТО, куда меня притащили, только через час до этого допёрли. И хоть я им книжку показывала со схемой стали сначала переднее кресло снимать, а потом задний диван. А под задним диваном я контробандой из Литвы пресс везла. И сколько ж я из-за этих чудаков намучилась. и всё зря.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего смешного в вопросе нет.
Вот 14.07. у меня на УАЗе бензонасос сломался. Из пяти остановившихся сочувствующих мужчин, ни один не догадался об этом.
И на СТО, куда меня притащили, только через час до этого допёрли. И хоть я им книжку показывала со схемой стали сначала переднее кресло снимать, а потом задний диван. А под задним диваном я контробандой из Литвы пресс везла. И сколько ж я из-за этих чудаков намучилась. и всё зря.
СсылкаПожаловаться
Стесняемся спросить... "Пресс" чего? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Стесняемся спросить... "Пресс" чего? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресс гидравлический 20 тонн, для бывшего мужа. Он мотоциклы делает, цех арендует. И так мне денег должен, так ещё и за перевозку пресса и мучения мои на трассе, только спасибо сказал. Никак не помог Вову убить. А ведь тоже бывший подполковник МВД, как и тот.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пресс гидравлический 20 тонн, для бывшего мужа. Он мотоциклы делает, цех арендует. И так мне денег должен, так ещё и за перевозку пресса и мучения мои на трассе, только спасибо сказал. Никак не помог Вову убить. А ведь тоже бывший подполковник МВД, как и тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пресс гидравлический 20 тонн, для бывшего мужа.
мужа жалко... человек все же...)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
насос в топливном баке.Что с насосом ?
СсылкаПожаловаться
Master
Кто может подсказать где находится воздушный фильтр кондиционера на NISSAN QASHQAI? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТузовВ ответ на Master
Master
Кто может подсказать где находится воздушный фильтр кондиционера на NISSAN QASHQAI? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
У педали газа. Профи меняют за пять минут.
СсылкаПожаловаться
Master
Спасибо за подсказку Эдуард! Облазил всю машину вдоль и в поперек но фильтра кондишки так и не нашел. Руководство написано для тупых (там всё больше про ремни безопасности!?).
Для замены фильтра нужен какой-нибуть спец-инструмент или можно поменять самому?
СсылкаПожаловаться
Master
Кто посоветует,стоит ли проходить тех-обслуживание в центре NISSAN на QASHQAI при пробеге 60000 км, или сэкономить деньги, а масло и фильтра поменять самому.
СсылкаПожаловаться
Галина Сарначева
Здравствуйте! Нужен главный тормозной цилиндр к машине Nissan Pick-up. В магазинах Калининграда их нет. Подскажите,где купить б/у? Отзовитесь,если у кого-то есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария