29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лихой у нас народ !!!

Сейчас по ТВ шёл сюжет . Мужчина 53года , не спортсмен и среднего телосложения избил троих сотрудников ОМОНа . Те написали на него заяву , якобы он нанёс черепно мозговую травму , сломал челюсть и ногу , про ссадины и гематомы я уже не говорю . Ахренительный ОМОН (((  Мужику грозит 10 лет .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Видимо презентацию 7го айфона, Серёжа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
51 годовщина Вашего земляка и лидера партии , Лёша !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
51 годовщина Вашего земляка и лидера партии , Лёша !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких земляков...ну ты понял..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ненавижу дерущихся мужчин,задир на ровном месте ....такие и дома всю семью терроризируют ...натворил - отвечай !документы ему видите ли в лом предъявить .!!!! У него ж не ключ от квартиры спросили......ОМОН ,думаю,не пострадал бы,если б действовал нещадно ...а чтоб привлечь - заявку накатали....и вообще !!!! Пора обратно ввести закон о побоях,только жестче и с тюрьмой....а то фамильярничают с агрессивными,они щас волю и почувствовали ...руки против кого угодно распускают ,насилие процветает и в семьях и на улице,потому как знают - ничего им не будет .....пусть сидит.думать башкой,а не кулаками будет.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ненавижу дерущихся мужчин,задир на ровном месте ....такие и дома всю семью терроризируют ...натворил - отвечай !документы ему видите ли в лом предъявить .!!!! У него ж не ключ от квартиры спросили......ОМОН ,думаю,не пострадал бы,если б действовал нещадно ...а чтоб привлечь - заявку накатали....и вообще !!!! Пора обратно ввести закон о побоях,только жестче и с тюрьмой....а то фамильярничают с агрессивными,они щас волю и почувствовали ...руки против кого угодно распускают ,насилие процветает и в семьях и на улице,потому как знают - ничего им не будет .....пусть сидит.думать башкой,а не кулаками будет.
СсылкаПожаловаться
Агата..я на вас пожаловалась..случайно..))
готовьтесь раскидывать местный омон..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Агата..я на вас пожаловалась..случайно..))
готовьтесь раскидывать местный омон..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай за это ....модераторы не дураки,видят обоснованность.у меня с планшета тож такое бывает случайно.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мужчина 53года , не спортсмен и среднего телосложения

Знаю таких с виду не спортсменов среднего телосложения, после конфликта с ними проснёшься только в скорой. ))
Хотя тут может быть и ситуация типа той, как мужчина в одном казанском отделе сам в себя бутылку из под шампанского засунул.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Мужчина 53года , не спортсмен и среднего телосложения

Знаю таких с виду не спортсменов среднего телосложения, после конфликта с ними проснёшься только в скорой. ))
Хотя тут может быть и ситуация типа той, как мужчина в одном казанском отделе сам в себя бутылку из под шампанского засунул.
СсылкаПожаловаться
На записи с камеры видно что ОМОНовцы первые его бить начали , да ещё его женщине рот порвали !
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На записи с камеры видно что ОМОНовцы первые его бить начали , да ещё его женщине рот порвали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его женщине рот порвали !

Ну за это не западло челюсть с ногой сломать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На записи с камеры видно что ОМОНовцы первые его бить начали , да ещё его женщине рот порвали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюжет пока не смотрел. Возникает вопрос - имели ли ОМОНовцы право проверять документы у прохожих?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сюжет пока не смотрел. Возникает вопрос - имели ли ОМОНовцы право проверять документы у прохожих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им показалось что он пьяный .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Им показалось что он пьяный .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще то у ОМОН другое предназначение мне так казалось
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Давно это было.На дискотеки в Ляйпице,один мужичок с Украины вырубил наглухо троих вышибал,(оказывается каратистом был он).А эти вышибалы в два раза выше этого мужичка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моей лучшей подруги муж был ОМОНовец, так как только питерский ОМОН в Чечню послали он сразу же уволился, в охранники пошёл. А по жизни он сильно верующий, сына порол и постился постоянно. Очень солидный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У моей лучшей подруги муж был ОМОНовец, так как только питерский ОМОН в Чечню послали он сразу же уволился, в охранники пошёл. А по жизни он сильно верующий, сына порол и постился постоянно. Очень солидный мужчина.
СсылкаПожаловаться
У Верочки ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У Верочки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у Оли многодетной.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ой да ладно ! Какие то недомерки в массе своей там торчат)) Так что охотно верю
СсылкаПожаловаться
dort
говорят в омон предпочтительно бывших десантников отбирают
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Хоть бы уж не позорились - а то втроём одного не побоялись,да ещё жаловаться побежали...
СсылкаПожаловаться
008
У нас ментам по одиночке было запрещено ходить)) думаю ,скоро не меньше трёх запретят)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если они первые бить начали,даже если он подшофе и с женой,которая пострадала ...она встречнре заявление напишет,да и он тоже ....сами омоновцы могут род суд пойти,тогда он прав.мало ли пьяных мужчин с женами из гостей ходят,чего лезли ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария