Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лихой у нас народ !!!

Сейчас по ТВ шёл сюжет . Мужчина 53года , не спортсмен и среднего телосложения избил троих сотрудников ОМОНа . Те написали на него заяву , якобы он нанёс черепно мозговую травму , сломал челюсть и ногу , про ссадины и гематомы я уже не говорю . Ахренительный ОМОН (((  Мужику грозит 10 лет .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тебе смех , а мужику десятка светит ((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тебе смех , а мужику десятка светит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ОМОНовцы? Может постовые решили подработать на прописке.
СсылкаПожаловаться
За что избил-то хоть? Нарушили?
СсылкаПожаловаться
За что избил-то хоть? Нарушили?
СсылкаПожаловаться
Они у него документы хотели проверить !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Они у него документы хотели проверить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально=)))
СсылкаПожаловаться
Роман

Этот?
СсылкаПожаловаться
Роман

Этот?
СсылкаПожаловаться
Не , тот русский , москвич )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Не , тот русский , москвич )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Брехняяя, запугивание омона ))
СсылкаПожаловаться
Весна
Кого в ОМОН берут..хлюпиков каких-то...хоть бы не позорились))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
С виду здоровенные ребята !
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Да ты права! Низкорослые какие то худые Так что если здоровенный качок их помял охотно верю
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
То ли дело минский ОМОН.) Пару лет назад в районе минского аэропорта омоновец поймал голыми руками волка,причем после борьбы связал волку лапы своими шнурками из берцев.) По иронии судьбы фамилия белорусского омоновца--- Волков.)))
СсылкаПожаловаться
сергей
То ли дело минский ОМОН.) Пару лет назад в районе минского аэропорта омоновец поймал голыми руками волка,причем после борьбы связал волку лапы своими шнурками из берцев.) По иронии судьбы фамилия белорусского омоновца--- Волков.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был друг коммуняка. По-пьяне залез в клетку к здоровенному медведю бороться. Еле вытащили от туда. Медведь ему когтями плечо порвал, а тот его прямым в нос нокаутировал.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У меня был друг коммуняка. По-пьяне залез в клетку к здоровенному медведю бороться. Еле вытащили от туда. Медведь ему когтями плечо порвал, а тот его прямым в нос нокаутировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так коммунист же,старой закалки.) Гвозди бы делать из этих людей,крепче бы не было в мире гвоздей. (с) )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Питерцы , а что не празднуем ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Что за праздник? Покемон приехал?
СсылкаПожаловаться
Что за праздник? Покемон приехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День рождения почётного гражданина....
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Видимо презентацию 7го айфона, Серёжа))
СсылкаПожаловаться
Видимо презентацию 7го айфона, Серёжа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
51 годовщина Вашего земляка и лидера партии , Лёша !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
51 годовщина Вашего земляка и лидера партии , Лёша !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких земляков...ну ты понял..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ненавижу дерущихся мужчин,задир на ровном месте ....такие и дома всю семью терроризируют ...натворил - отвечай !документы ему видите ли в лом предъявить .!!!! У него ж не ключ от квартиры спросили......ОМОН ,думаю,не пострадал бы,если б действовал нещадно ...а чтоб привлечь - заявку накатали....и вообще !!!! Пора обратно ввести закон о побоях,только жестче и с тюрьмой....а то фамильярничают с агрессивными,они щас волю и почувствовали ...руки против кого угодно распускают ,насилие процветает и в семьях и на улице,потому как знают - ничего им не будет .....пусть сидит.думать башкой,а не кулаками будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ненавижу дерущихся мужчин,задир на ровном месте ....такие и дома всю семью терроризируют ...натворил - отвечай !документы ему видите ли в лом предъявить .!!!! У него ж не ключ от квартиры спросили......ОМОН ,думаю,не пострадал бы,если б действовал нещадно ...а чтоб привлечь - заявку накатали....и вообще !!!! Пора обратно ввести закон о побоях,только жестче и с тюрьмой....а то фамильярничают с агрессивными,они щас волю и почувствовали ...руки против кого угодно распускают ,насилие процветает и в семьях и на улице,потому как знают - ничего им не будет .....пусть сидит.думать башкой,а не кулаками будет.
СсылкаПожаловаться
Агата..я на вас пожаловалась..случайно..))
готовьтесь раскидывать местный омон..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Агата..я на вас пожаловалась..случайно..))
готовьтесь раскидывать местный омон..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай за это ....модераторы не дураки,видят обоснованность.у меня с планшета тож такое бывает случайно.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мужчина 53года , не спортсмен и среднего телосложения

Знаю таких с виду не спортсменов среднего телосложения, после конфликта с ними проснёшься только в скорой. ))
Хотя тут может быть и ситуация типа той, как мужчина в одном казанском отделе сам в себя бутылку из под шампанского засунул.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мужчина 53года , не спортсмен и среднего телосложения

Знаю таких с виду не спортсменов среднего телосложения, после конфликта с ними проснёшься только в скорой. ))
Хотя тут может быть и ситуация типа той, как мужчина в одном казанском отделе сам в себя бутылку из под шампанского засунул.
СсылкаПожаловаться
На записи с камеры видно что ОМОНовцы первые его бить начали , да ещё его женщине рот порвали !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
На записи с камеры видно что ОМОНовцы первые его бить начали , да ещё его женщине рот порвали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его женщине рот порвали !

Ну за это не западло челюсть с ногой сломать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюжет пока не смотрел. Возникает вопрос - имели ли ОМОНовцы право проверять документы у прохожих?
СсылкаПожаловаться
Сюжет пока не смотрел. Возникает вопрос - имели ли ОМОНовцы право проверять документы у прохожих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им показалось что он пьяный .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Им показалось что он пьяный .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще то у ОМОН другое предназначение мне так казалось
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Давно это было.На дискотеки в Ляйпице,один мужичок с Украины вырубил наглухо троих вышибал,(оказывается каратистом был он).А эти вышибалы в два раза выше этого мужичка.
СсылкаПожаловаться
У моей лучшей подруги муж был ОМОНовец, так как только питерский ОМОН в Чечню послали он сразу же уволился, в охранники пошёл. А по жизни он сильно верующий, сына порол и постился постоянно. Очень солидный мужчина.
СсылкаПожаловаться
У моей лучшей подруги муж был ОМОНовец, так как только питерский ОМОН в Чечню послали он сразу же уволился, в охранники пошёл. А по жизни он сильно верующий, сына порол и постился постоянно. Очень солидный мужчина.
СсылкаПожаловаться
У Верочки ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У Верочки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у Оли многодетной.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru