20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифтбек отзывы.

стоит брать эту машину?
АЛИСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
Просто лифтбэк, независимо от марки/модели?
СсылкаПожаловаться
АЛИСАВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Просто лифтбэк, независимо от марки/модели?
СсылкаПожаловаться
гранта лифтбек
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на АЛИСА
АЛИСА
гранта лифтбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Гранта устраивает во всем, то берите, лифтбэк удобен, правда про жесткость такого кузова Гранты не подскажу.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Гранта в стране чудес. Алиса автор)
СсылкаПожаловаться
АЛИСА
всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Тыщенко
Нормальная машина, в повороты входит прекрасно, подвеска на 5 с плюсом (об этом даже сказал товарищ, он иномарочник, который ваз ненавидит) В салоне вполне комфортно по сравнению с предыдущими моделями ваза. Расход (8-ми клапанный двигатель) в среднем 6,4 по городу комп показывает. С таким клиренсом я и через бардюры переезжал, когда пешеходов не было на тротуаре. Багажник вместительный.
СсылкаПожаловаться
CHOCOLATE
И мне очень нравится у меня 16 клапанная норма! клиренс приличный, багажник хороший и довольно таки резвая! Но педальку прошивать надо чтобы отзывалась быстрее!а так вполне достойная модель!
СсылкаПожаловаться
АЛИСАВ ответ на CHOCOLATE
CHOCOLATE
И мне очень нравится у меня 16 клапанная норма! клиренс приличный, багажник хороший и довольно таки резвая! Но педальку прошивать надо чтобы отзывалась быстрее!а так вполне достойная модель!
СсылкаПожаловаться
и я хочу16кл. все еще сомневаюсь?вы когда купили?сколько вы проехали?кроме педальки есть еще что-то?
СсылкаПожаловаться
CHOCOLATEВ ответ на АЛИСА
АЛИСА
и я хочу16кл. все еще сомневаюсь?вы когда купили?сколько вы проехали?кроме педальки есть еще что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купил месяц назад проехал почти 3тыс. чуть скрипит задняя полка после проверки вместимости багажника а так все отлично, у меня без кондиционера только музыка своя стоит АБС-работает отлично!
СсылкаПожаловаться
Владимир Савкин
за сколько можно продать солярис 1.6камфорт август.2014г пробег 6500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария