24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lifan x60 nev душа просит а разум пртив

нравится лифан х60 nev цена 820000 .альтернативы за эти деньги новых наверно нет пустые тоже не хочется
николай петухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Жорик Антонов
Альтернативы есть.например
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Альтернативы есть.например
СсылкаПожаловаться
с Туарега срисовали.......


...если еще значок VW приклеить.....)))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Slawa
Slawa
с Туарега срисовали.......


...если еще значок VW приклеить.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и не скрывают..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Так они и не скрывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это еще хуже...))))))))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Slawa
Slawa
так это еще хуже...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже для кого? Для концерна VAG или для рядового покупателя?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Хуже для кого? Для концерна VAG или для рядового покупателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да VAG думаю это все равно....)))....вряд ли их принимают всерьез.....а вот рядовой покупатель.....получается имеет непонятный продукт, на него показывают пальцем и улыбаются при встрече.........)))))))))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Slawa
Slawa
да VAG думаю это все равно....)))....вряд ли их принимают всерьез.....а вот рядовой покупатель.....получается имеет непонятный продукт, на него показывают пальцем и улыбаются при встрече.........)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так не думаю,многие кто не смог позволить себе "настоящий" Туарег,вполне лояльно воспримут его клон,особенно если учесть разницу в цене,ну а те кто показывает пальцем..у них скорее всего нет денег ни на Туарег,ни на его копию,да и вообще ни на что..
,Что касается владельцев Туарега,думаю,вот им то точно пофиг на это китайское чудо,они как правило себе и своим машинам цену знают..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Я так не думаю,многие кто не смог позволить себе "настоящий" Туарег,вполне лояльно воспримут его клон,особенно если учесть разницу в цене,ну а те кто показывает пальцем..у них скорее всего нет денег ни на Туарег,ни на его копию,да и вообще ни на что..
,Что касается владельцев Туарега,думаю,вот им то точно пофиг на это китайское чудо,они как правило себе и своим машинам цену знают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я про это и говорю.....ни туда ни сюда....уж лучше китайца взять, который не клон чего-либо, а имеет свой дизайн...свою харизму...........а то решит девушку подвезти - а его спросит : это Туарег?....а ему что отвечать?..........)))))).......китайцы и так делают уже свои машинки с своим дизайном, зачем людей смешить??
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Slawa
Slawa
так я про это и говорю.....ни туда ни сюда....уж лучше китайца взять, который не клон чего-либо, а имеет свой дизайн...свою харизму...........а то решит девушку подвезти - а его спросит : это Туарег?....а ему что отвечать?..........)))))).......китайцы и так делают уже свои машинки с своим дизайном, зачем людей смешить??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они уже рестайлинг выпустили(17 модельный год),уже меньше на Туарег похож..https://youtu.be/AtciT5y1-z8
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Когда душа просит надо налить и выпить, и выпить столько, сколько просит...
СсылкаПожаловаться
Фиксатор Резьбы
Насчет китайцев ничего не имею против, у знакомых 2 Ховера с 2012 года 2 л и 2,4 бегают вполне и без проблем. Я бы конечно дождался DongFeng AX7 который перелицованный Хтраил, там качество очень приличное и комлектующие японские. Это не реклама парни, это мнение если хочется китайского джипа. Сам катаю хёндэ Н1
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Zotye получше лифанчика по качеству сборки должна быть ( вроде как, по крайней мере раньше китаянкой была чистокровной, а лифон дервейсовский). Только ценник у Зоти х.з., и запчасти. А на Лифан их уже как на Ваз, пруд пруди. И дилеров Лифана только в моем городе ( не северная и не обычная столица) 4 штуки, гарантию вроде блюдут. У пары знакомых есть Х60, вроде довольны, у одного за сотню пробег. Х50 даже сам для жены на замену Фабии рассматривал. Но имею знакомого, который слесарит у одного из дилеров Лифана - послушав его рассказы, чего-то расхотелось. Хотя люди ездят и не парятся.
Короче говоря, это такая же лотерея как Ваз. Может повезти, а может нет.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Zotye получше лифанчика по качеству сборки должна быть ( вроде как, по крайней мере раньше китаянкой была чистокровной, а лифон дервейсовский). Только ценник у Зоти х.з., и запчасти. А на Лифан их уже как на Ваз, пруд пруди. И дилеров Лифана только в моем городе ( не северная и не обычная столица) 4 штуки, гарантию вроде блюдут. У пары знакомых есть Х60, вроде довольны, у одного за сотню пробег. Х50 даже сам для жены на замену Фабии рассматривал. Но имею знакомого, который слесарит у одного из дилеров Лифана - послушав его рассказы, чего-то расхотелось. Хотя люди ездят и не парятся.
Короче говоря, это такая же лотерея как Ваз. Может повезти, а может нет.
СсылкаПожаловаться
Zotye собирают на том же заводе в РБ,что и Джилли Х7..
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
А вообще Эмгранд Х7 по моему не на много дороже, несколько десятков тысяч разница. В самом Китае Джили котируется гораздо выше Лифана, на котором там чернь только ездит. Разница примерно такая же как между Опелем и БМВ в Германии. Плюс собран Х7 в Белоруссии, качество сборки однозначно лучше. Но внешность у Джилли подкачала - слегка ушлепская, да и размерчик чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Авто пользуется спросом в РФ. Динамика озадачивает- 15 с. по паспорту до 100. Т. е. реально 20 сек. В городе достаточно, а на трассе? Если у Вас крупное телосложение- Зоти не для вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария