29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан солано

Стоит ли его покупать?расскажите про его плюсы и минус пожалуйста.
Стас Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Сергей ТарасовВ ответ на . .
. .
обсуждали с Катей данную марку...в чём флуд ?
Сергей, а вы ваще ни чего не написали по теме...а даже по машине..хоть что-то ! )))..Так кто здесь флудит то ?))
СсылкаПожаловаться
Зато у вас всё по теме.Катя(Здрасти,Артём! А что 34-й и 26-й регион уже кишит ими,причём одинакового форменного цвета.)Вы(да и у нас чёрно-оранжевых полно появилось. Недавно был в Черкеске (тёща там живёт)...поля уставлены ими..ПОЛЯЯЯ!! ))))...куча автовозов. Я так думаю, а точнее уверен, что завод раздаёт их на право и на лево в лизинг, т.к стоят уже с завода выкрашенные в этот нарядный цвет. Ну как им ещё избавляться, продавать свою продукцию ? ).Сделать дешевле чем у конкурентов , красить в цвет (экономия у потребителя) и раздавать в лизинг..Молодчики, решили проблем , как свои тугрики отбить ))))...Автофрамс в лизинг то не даёт, там очереди на Логан с Санеркой и дороже чуть )....Через год им каюк будет,будет народ на запчасти работать и распродавать, чтобы лизинг покрыть ...наберут я так думаю Ларгусы...хотя...если Таз с тиражом справится...Поживём, поглядим)И тема потерялась.Как нибудь свои отношения можно через личку.Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Зато у вас всё по теме.Катя(Здрасти,Артём! А что 34-й и 26-й регион уже кишит ими,причём одинакового форменного цвета.)Вы(да и у нас чёрно-оранжевых полно появилось. Недавно был в Черкеске (тёща там живёт)...поля уставлены ими..ПОЛЯЯЯ!! ))))...куча автовозов. Я так думаю, а точнее уверен, что завод раздаёт их на право и на лево в лизинг, т.к стоят уже с завода выкрашенные в этот нарядный цвет. Ну как им ещё избавляться, продавать свою продукцию ? ).Сделать дешевле чем у конкурентов , красить в цвет (экономия у потребителя) и раздавать в лизинг..Молодчики, решили проблем , как свои тугрики отбить ))))...Автофрамс в лизинг то не даёт, там очереди на Логан с Санеркой и дороже чуть )....Через год им каюк будет,будет народ на запчасти работать и распродавать, чтобы лизинг покрыть ...наберут я так думаю Ларгусы...хотя...если Таз с тиражом справится...Поживём, поглядим)И тема потерялась.Как нибудь свои отношения можно через личку.Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Мы с Катей обсуждали сей авто. В теме было указано про + и - авто., о чём мы и разговаривали... Ну так что, Мужчина Серёжа,так и будете флудить и наши с Катей диалоги перестирывать или всё же что-то своё можете по теме написать ? ))....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
.Мы с Катей обсуждали сей авто. В теме было указано про + и - авто., о чём мы и разговаривали... Ну так что, Мужчина Серёжа,так и будете флудить и наши с Катей диалоги перестирывать или всё же что-то своё можете по теме написать ? ))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может человек тайно и заочно влюблен в Катю...)))А ты тут с ней мило общаешься во всех темах...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А может человек тайно и заочно влюблен в Катю...)))А ты тут с ней мило общаешься во всех темах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миша привет..)..Ну дык я же только ЗА !! )....мог бы просто вклинится в нашу с ней болтовню )))...познакомится с Катей))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Миша привет..)..Ну дык я же только ЗА !! )....мог бы просто вклинится в нашу с ней болтовню )))...познакомится с Катей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровенько Артем! Ну а ежели он робеет перед Катиной красотой...))) Познакомиться с красивой девушкой не всем так вот просто... Да уж, ситуация нарисовалась...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здоровенько Артем! Ну а ежели он робеет перед Катиной красотой...))) Познакомиться с красивой девушкой не всем так вот просто... Да уж, ситуация нарисовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри , а то ща и тебя Парняга во злостном флуде обвинит ))...достанется уже нам обоим на орехи ))))..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Смотри , а то ща и тебя Парняга во злостном флуде обвинит ))...достанется уже нам обоим на орехи ))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и так с дрожащими руками все это пишу...))) Но чувство юмора побеждает страх!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да я и так с дрожащими руками все это пишу...))) Но чувство юмора побеждает страх!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совесть-то имейте, болтуны. Флуд, он и в Африке флуд.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Совесть-то имейте, болтуны. Флуд, он и в Африке флуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Оксан! А я вообще только сейчас узнал что такое флуд, или флудить...))) Вчера и не понял даже...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на . .
. .
.Мы с Катей обсуждали сей авто. В теме было указано про + и - авто., о чём мы и разговаривали... Ну так что, Мужчина Серёжа,так и будете флудить и наши с Катей диалоги перестирывать или всё же что-то своё можете по теме написать ? ))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сам ни чего по теме написать не можешь,и Катя тоже!А общаться можете по личке!Повторюсь для тех кто в танке))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Так сам ни чего по теме написать не можешь,и Катя тоже!А общаться можете по личке!Повторюсь для тех кто в танке))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина,извини, но не тебе указывать где и кому общаться .).Ты не переживай, мы ужо поняли кто у нас в "танке" ))..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на . .
. .
Мужчина,извини, но не тебе указывать где и кому общаться .).Ты не переживай, мы ужо поняли кто у нас в "танке" ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я понял что вы поняли.Рад за вас,только шлем снимите когда из танка вылезете.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Так сам ни чего по теме написать не можешь,и Катя тоже!А общаться можете по личке!Повторюсь для тех кто в танке))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека.(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно привезти девушку из колхоза,а вот колхоз из неё(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Можно привезти девушку из колхоза,а вот колхоз из неё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей...а я думал ты Мужчина...а ты Стыдобище полнейшее...аж противно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на . .
. .
Сергей...а я думал ты Мужчина...а ты Стыдобище полнейшее...аж противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
!!!+
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на . .
. .
Сергей...а я думал ты Мужчина...а ты Стыдобище полнейшее...аж противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам то определись,что противно?

Может правда?Если у вас какаойто косяк поймём.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Сам то определись,что противно?

Может правда?Если у вас какаойто косяк поймём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит так мальчик , с подобным возрастом , что у тебя в голове, я не общаюсь. За сим всё...отвечать тебе не стану..т.к общение с тобой ПРОТИВНО.
СсылкаПожаловаться
Юляшка Панкрашкина
ахаха...вот терки то
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юляшка Панкрашкина
Юляшка Панкрашкина
ахаха...вот терки то
СсылкаПожаловаться
Никакого Ха-Ха, Юляшка!!!))) Ситуация более чем серьезная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария