23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан солано

хочу купить для работы в такси соланыча напишите кто проехал тысяч 10 какой расход бенза как подвеска вообще какие недостатки выбор стоит между соланом и логаном но подкупает комплектация солано за эти деньги логан в базе т е пустой да еще ждать надо пока привезут базовую а солана забирай хоть сейчас за 395 т р даже в коже и т д брать буду в кредит на три года успею отбить пока не поломался не знаю
оксана потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
VELD
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Отбить ты его и за 10 лет не сможешь. Набор дорогих запчастей, сколоченных на скорую руку кувалдой.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Отбить ты его и за 10 лет не сможешь. Набор дорогих запчастей, сколоченных на скорую руку кувалдой.
СсылкаПожаловаться
Т.е. наши заводы кувалдой выковывают из цельного куска железо Лифаны? Молодцы!
СсылкаПожаловаться
оксана потапенкоВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Отбить ты его и за 10 лет не сможешь. Набор дорогих запчастей, сколоченных на скорую руку кувалдой.
СсылкаПожаловаться
я так полагаю вы счастливый владелец этого шедевра или мнение о китайце собраном в РОССИИ
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на оксана потапенко
оксана потапенко
я так полагаю вы счастливый владелец этого шедевра или мнение о китайце собраном в РОССИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так полагаю вы счастливый владелец этого шедевра или мнение о китайце собраном в РОССИИ

Я счастливый обладатель немножко другого автопрома(посмотрите в профиле). Просто по пофоду китайцев крайне негативное отношение в плане их надежности и особенно безопасности.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
я так полагаю вы счастливый владелец этого шедевра или мнение о китайце собраном в РОССИИ

Я счастливый обладатель немножко другого автопрома(посмотрите в профиле). Просто по пофоду китайцев крайне негативное отношение в плане их надежности и особенно безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на чем сие отношение основано? На ЛИЧНОМ опыте или (скорее всего) рассказам "знатоков" (в кавычках,разумеется)?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
я так полагаю вы счастливый владелец этого шедевра или мнение о китайце собраном в РОССИИ

Я счастливый обладатель немножко другого автопрома(посмотрите в профиле). Просто по пофоду китайцев крайне негативное отношение в плане их надежности и особенно безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас крайне негативное отношение ко всем машинам дешевле вашей!
СсылкаПожаловаться
Michael
Да машинка ничего, но на либителя китайской техники. Может не ломаться ничего, может сыпаться все. Не угадать. Лифан бриз у друга 4 года, один какой то шрус уже 2ой раз меняется. В остальном - бегает. Мой китаец - совсем другой и большой. 4х4 - 3 года без проблем. Но я дольше 4х лет его держать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Да машинка ничего, но на либителя китайской техники. Может не ломаться ничего, может сыпаться все. Не угадать. Лифан бриз у друга 4 года, один какой то шрус уже 2ой раз меняется. В остальном - бегает. Мой китаец - совсем другой и большой. 4х4 - 3 года без проблем. Но я дольше 4х лет его держать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
солано мало попадаются..
СсылкаПожаловаться
Иван
Я одного не понимаю: то мы боимся в магазине китайскую запчасть купить, то выбираем китайский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Павел
зачем брать "кота в мешке", заведомо зная, что эксплуатировать вы его будете очень и очень активно? неужели "кожа" в салоне стоит дороже вероятной нервотрепки с эксплуатацией?
СсылкаПожаловаться
потапенко евгенийВ ответ на Павел
Павел
зачем брать "кота в мешке", заведомо зная, что эксплуатировать вы его будете очень и очень активно? неужели "кожа" в салоне стоит дороже вероятной нервотрепки с эксплуатацией?
СсылкаПожаловаться
разговаривал с таксером который на солано работает особых недовольств не высказывал как у всех новых машин собраных в РОССИИ Я так понимаю тут говорят те кто не пользовал солано
СсылкаПожаловаться
потапенко евгений
был сегодня в салоне где продают эти авто провел там около 40 мин обслуга подошла только когда позвал прикольно что защита картера идет как доп опция и стоит 3000руб из них 2170 метал защита и УСТАНОВКА 830руб это за четыре болта и 5мин работы Я смеялся и продавцы улыбались Пролез всю машину впечатления полжительные но обслуживание не утешает пугает то что если что сломается отношение будет такимже но Я отимист
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А Вы посмотрите что сами таксисты в большинстве своем предпочитают, и всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
сергей к
хюндай акцент!самая не убиваемая машинка,и цена такая же и запчасти не дорогие и прост как детский велик!
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на сергей к
сергей к
хюндай акцент!самая не убиваемая машинка,и цена такая же и запчасти не дорогие и прост как детский велик!
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
VALERI
Для такси я бы порекомендовал Рено Логан. Проверенный авто с комфортной подвеской, объемным багажником и просторным задним диваном. По цене сравним, но с расходниками, запчастями и последующей ликвидностью проблем на порядок меньше. Единственное, комплектация китайца видимо будет побогаче. Но ведь для такси...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на VALERI
VALERI
Для такси я бы порекомендовал Рено Логан. Проверенный авто с комфортной подвеской, объемным багажником и просторным задним диваном. По цене сравним, но с расходниками, запчастями и последующей ликвидностью проблем на порядок меньше. Единственное, комплектация китайца видимо будет побогаче. Но ведь для такси...
СсылкаПожаловаться
Ага, и движок одноразовый, и ресурс вряд ли больше 300тыс, а в такси это 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван
Иван
Ага, и движок одноразовый, и ресурс вряд ли больше 300тыс, а в такси это 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Лифана многоразовый ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У Лифана многоразовый ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него все одноразовое!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария