24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли. Стоит рискнуть?

Решила променять свою ласточку (легендарный ВАЗ 2107) на смайли. Цена доступная, кузов симпатичный.. Правда слышала что этот китаец быстро ржавеет.. Стоит рискнуть? бюджет 200 тысяч, может что то достойнее можно взять??
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
очень приятно царь .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не гони пургу,я заказываю 2дин майфон с китая на фольца,идет неделю....на рутаобао вообще без проблем все.
СсылкаПожаловаться
Seva
ваз классику на смайл? -почему бы и нет-то! рискнуть? -можно! "...бюджет 200 тысяч, может что то достойнее можно взять??.." -достойнее за 200тыр? ну, незнай-незнай
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я бы десятку какую-нить взял, или 14 . Во всякм случак проблем с запчастями не будет. А китай че-то стрёмно
СсылкаПожаловаться
Левина СветланаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я бы десятку какую-нить взял, или 14 . Во всякм случак проблем с запчастями не будет. А китай че-то стрёмно
СсылкаПожаловаться
А чем десятка то или 14 менее стремно??? Одиниково стремно
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
А чем десятка то или 14 менее стремно??? Одиниково стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в них стемного-то? Запчастей валом и незадорого, ремонтировать можно даже своими силами, особенно после 2107, обслуживание не дороже семерки. и продать через пару лет можно практически без потерь в стоимости и за полдня, а не в три раза дешевле
СсылкаПожаловаться
Дмитрий УВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я бы десятку какую-нить взял, или 14 . Во всякм случак проблем с запчастями не будет. А китай че-то стрёмно
СсылкаПожаловаться
Я бы десятку какую-нить взял, или 14 . Во всякм случак проблем с запчастями не будет. А китай че-то стрёмно

за эти же деньги можно взять матиз с кондеем. зачем 10-ка или 14-я? тем более для девушки
СсылкаПожаловаться
Алексей АнненковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я бы десятку какую-нить взял, или 14 . Во всякм случак проблем с запчастями не будет. А китай че-то стрёмно
СсылкаПожаловаться
вчера только вскрыли приору. ремень порвали .. итог галавка в хлам клапона гнутые. не известно что еще с шатунами.. а самое главное на поршне и на шатене литье (made in china)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Райдер
Где собираетесь найти Смали за 200 тыс. не знаю, помоему это не реально.
А так Нексия с вашем бюджетом вариант нормальный и проходной, а после классики так вообще сказка.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32252...
СсылкаПожаловаться
. .
Какие же у нас смелые женщины)..бесстрашные буквально )
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на . .
. .
Какие же у нас смелые женщины)..бесстрашные буквально )
СсылкаПожаловаться
безрассудные . обычное дело . чаще всего на китайских авто, дамы .
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник .
Странник .
безрассудные . обычное дело . чаще всего на китайских авто, дамы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленькое авто и похожее на моднявый купер), вот и ведуться барышни). А китайцы знают, как подкупить)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на . .
. .
маленькое авто и похожее на моднявый купер), вот и ведуться барышни). А китайцы знают, как подкупить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я купился на копию 4runner и доволен уже 4ре года...А у народа копии HiLux уже 7-8 летние, и пробеги под 400 тыс... тоже Китай... ))) Так что можно спокойно пить шампанское...и рисковать.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Michael
Michael
А я купился на копию 4runner и доволен уже 4ре года...А у народа копии HiLux уже 7-8 летние, и пробеги под 400 тыс... тоже Китай... ))) Так что можно спокойно пить шампанское...и рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дай Бог чтобы авто наши приносили исключительно радость от владения ими).
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на . .
. .
маленькое авто и похожее на моднявый купер), вот и ведуться барышни). А китайцы знают, как подкупить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай историю создания смайлика.И не показывай людям свою неосведомленность.Тот же конструктор который который спроектировал мини сейчас работает на китайцев и переехал туда жить.Кстати после нового года собираюсь тоже туда же .Одно плохо перелет 9часов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Почитай историю создания смайлика.И не показывай людям свою неосведомленность.Тот же конструктор который который спроектировал мини сейчас работает на китайцев и переехал туда жить.Кстати после нового года собираюсь тоже туда же .Одно плохо перелет 9часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш ВАЗ тоже с огромной и богатейшей историей . Начиная с Фиата , Порше (при проектировании) 08, и заканчивая Грандой с участием французского известного дизайнера. И мне как-то интересен более история ВАЗа (в данном случае) чем история какого-то очередного китайского клона жутко похожего на один из известнейших мобилей. И с жутчайшим качеством китайских авто выпускаемых у нас в Черкесске. Вот так как-то )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Лучше вы подарите Яне этот самый Купер, а то она красавица мучается на "классическом" ведре.
Вместо бредовых советов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я недавно нашла хороший миникупер, немного удареный, 1.6 турбо за 300 тыс. машинка замечательная, но пока я сотню искала его передумали продавать(((
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЧЕСТНЫХ
Наверное не надо (покупать)!!! Лучше подкопите ещё "немного" и возьмите что-то понадёжнее и проверенное , как вариант Фиеста или Корса в старых кузовах !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария