Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лифан смайл

немогу нигде купить книгу по эксплуатации,помогите может есть в инете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Их ещё на Русский не перевели.
СсылкаПожаловаться
спасибо,а когда ждать преблизительно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Когда этих машин будет много, тогда одно из издательств купит такой авто разберет и напишет книгу по ремонту и эксплуатации. Так было и с моделями Чери, так будет и с Лифанами, а пока только форум китай-авто.
СсылкаПожаловаться
Michael
А оно надо? Я искал на китайский Safe, потом плюнул и по форумам полазил. Теперь все просто. Все равно книги часто не соответствуют модели. По моей то точно совсем не соответсвуют. Мне нужно 2 книги по Safe и Ховеру... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А оно надо? Я искал на китайский Safe, потом плюнул и по форумам полазил. Теперь все просто. Все равно книги часто не соответствуют модели. По моей то точно совсем не соответсвуют. Мне нужно 2 книги по Safe и Ховеру... ))))
СсылкаПожаловаться
киньте ссылки где более менее можно получить ответы по эксплуатации смайликов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь попробуйте.
http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, то что ниже ссылку дали, оно и есть. Можно заглядывать и в другие форумы, думаю помогут, но не вовсе верить...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да, то что ниже ссылку дали, оно и есть. Можно заглядывать и в другие форумы, думаю помогут, но не вовсе верить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. "выше" ссылка на чайномобил.ру
СсылкаПожаловаться
. .
а вы свяжитесь не посредственно с заводом, он находится в Черкесске. Позвонить то можно..наверняка и сайт у них есть с обратной связью...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ну бате приобрели сеё чудо! Нафиг щас то заморачиваться с книгой - то? На гарантии, пусть у дилеров башка с ней и болит. Батя если че звонит им, они назначают день и час...и всё!!!
СсылкаПожаловаться
ездиш на смайлике!!!?какой ужас!!!попробую узнать на самом заводе в черкесске про книгу! S.Punisher.r@mail.ru это мой мэйл заходи буду информировать.если она найдется вышлю бандеролью.
СсылкаПожаловаться
как поставить 2 дин магнитолу
СсылкаПожаловаться
Валерий
Уважаемая Ирина - ежели Вам надо - вышлю "Устрой ство Лифан Смайл" в электронном виде. Я брал это машину жене еще весной - самую первую в Москве. Тогда книги не было. И мне по первому требованию выслали электронную версию с Дервейса.
С ув., Валерий.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Кто не будь не мог ли бы мне сказать, где можно заказать ручку для открывания переднего капота??? Буду очень благодарна...Так как чтобы ее заказать нужно ждать 2 месяца...
СсылкаПожаловаться
Ирина если найдете электронную версию книги скиньте ссылочку пожалуйсто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть