15 августа
Geely Emgrand X7 2.0 MT
Зачем нужно покупать новое авто если через 3 года нужно перекрашивать весь авто.а по гарантии капот и арки перекрашивать отказались.Пере​одически плавают обороты от 500 до 1000. Компьютер больше 10...
3.3
15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
Все отзывы
Правила форума

Лифан. Нужны советы

День добрый. Кто нибудь, что нибудь слыхал про Лифан? Ребята, есть смысл брать?
В планах только новая машина в этом ценовом диапазоне. Если есть альтернатива, тоже буду рад узнать. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
есть масса вариантов. я про лифан ничего плохого не скажу. знакомый 5 лет отъездил за милую душу и продал. к тому же и брал его не новый. так то машины не плохие, покупает народ
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Лифан это марка,О какой модели идёт речь? X50,X60,X70, (это всё кроссоверы),или о легковых моделях? А есть ещё и минивэн Лифан Майвэй(заднеприводный).может его имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Лифан это марка,О какой модели идёт речь? X50,X60,X70, (это всё кроссоверы),или о легковых моделях? А есть ещё и минивэн Лифан Майвэй(заднеприводный).может его имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
X60
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Х60 снят с производства,вместо него Х70,так что если только из остатков..
СсылкаПожаловаться
Дима Фурыкин
X60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери пофурыкаеш!!!
СсылкаПожаловаться
Не парься, это новая машина на гарантии. Делай как все, покупай и катайся, а как гарантия кончится - скидывай её-)
СсылкаПожаловаться
Не парься, это новая машина на гарантии. Делай как все, покупай и катайся, а как гарантия кончится - скидывай её-)
СсылкаПожаловаться
Вот меня это больше всего и подкупает
СсылкаПожаловаться
никола ветров
у соседа , х 50 доволен,
СсылкаПожаловаться
Ну я за Майвей новый не особо уверен, ему бы полный привод а не задний - была б совсем другая езда. Хотя летом по дороге отлично бежит. Я на тест-драйве был в Автовеке, понравился он мне, но пока только посматриваю в ту сторону
СсылкаПожаловаться
Дима Фурыкин
Спасибо за ответы!

Что мне нравится, так это цена. А смотрел X60 в кредит. Вполне нормальные условия за такую машину. Про полный привод согласен.
в принципе считаю что для кроссовера 4х4 - это обязательно. Но повторюсь, цена)
СсылкаПожаловаться
иногда смотрю на этом форуме,чтобы по ржать( да конь я ) сколько спецов угараю все знают особенно судариковы почему с маленкой буквы потому ,что имя нарицательное.С большим уважением Вы такие спецы от ваз-6 до Бентли, наверное в парке у каждого стоит.
СсылкаПожаловаться
извините если обидел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru