29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан х 60,черри тиго новые или 5 летний кашкай.денег 550000

китайцы подкупают новьём,у лифана 5 летняя гарантия.а кашкай своей популярностью и надёжностью.к слову когда подходил и интересовался у хозяев китайцев мнением о их машине,почти все отзывались положительно и были довольны.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий Якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А при чём тут кто сколько что набирает ???Техпаспорт своей ласточки в студию форума После этого только серьёзно с тобой разговаривать будут По тому что заврался в конец уже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий Якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну хотя бы будем уверены чем ты и в правду владеешь
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дубликат Машины сделает будешь письма счастья получать из ХМАО -) - Потом доказывай что не твой Фокус нападал на сотрудников ДПС =)))
Никогда не понимал тех кто выкладывает СТС.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий Якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет не достаточно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий Якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты хочешь сказать что фото на фоне фокус 3 умоляет твои коменты про фокус 2 Закрой дверь чужой тачки и представь правдивые фото
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А ни чего Если я выложу фото что я залезаю в МАЙБАХ Это что вправду будет ???Просто я не привык врать Завтра же сделаю фото что сажусь в свою не в кредит купленную КИА РИО да не круто зато ПРАВДА !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий Якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так мне и замазывать то не чего не придётся Если будут сомнения у тебя так свидетели подтвердят К стати они не против проехать 1500 км
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий Якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Слушай дорогой я не успел одеться что бы в гараж пойти Что бы запечатлеть что обещал А ты уже кинулся меня оскорблять Дятел ты Ты сначала сам ответь что бы других гнобить имел право Ты в отличии от меня 1.5 года не представил не одного доказательства своих перлов на сайте А и ещё думаешь имеешь право нагибать меня и других Я то предоставлю а вот ты как ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий Якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Извините конечно Стас но это уже не Дима а его жена Я вас прошу не пишите ему больше Он ушёл в гараж делать какие то фото И теперь до утра будет там со своими железками Он уже в своих автомобилях просто погряз Одно время год назад выиграл какие то там гонки после этого просто загорелся этим Я вас прошу не провоцируйте его Так как он и правда заводной в этом деле Я просто боюсь потерять мужа и отца детей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
новый киа соренто и так хорош без пару см клиренса, но дорог собака по сравнению с дастером
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария