Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лифан х 60,черри тиго новые или 5 летний кашкай.денег 550000

китайцы подкупают новьём,у лифана 5 летняя гарантия.а кашкай своей популярностью и надёжностью.к слову когда подходил и интересовался у хозяев китайцев мнением о их машине,почти все отзывались положительно и были довольны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Иван Влад
Кашкай унылое г.. и сыпется после 2-3 лет ...Бери лучше китайца нового и то шансов больше что 2-3 года без проблем поездишь)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Китаец до первой поломки,далее-на разборку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я бы взял 5 летнюю Гранд Витару. Сам владею 4 года,проблем нет и ожидается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я бы взял 5 летнюю Гранд Витару. Сам владею 4 года,проблем нет и ожидается.
СсылкаПожаловаться
а можно уложиться в 550000 на витару????
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
а можно уложиться в 550000 на витару????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что ради интереса смотрел на avito,выбор большой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
да год на 2009 можно уложиться
СсылкаПожаловаться
IT
Чери Тигго Австрийский Мотор - хрен чего потом с ним сделаешь...
Лифан х60 Хреновая обработка кузова (Дервейс).
5 летние авто уже сливают, а не покупают... кашкай до 10 года косячные по задней подвеске.
Если с вариатором то еще лучше =)
Собственно, покупаешь новый дастер за 500 монопривод (аутеник), на стороне ставишь кондер и все что надо...
в 550 уложишься.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
дастер предлагают 102 лошади,кондёр,и усилитель руля за 620 в салоне.что то совсем слабовато 102 л.с.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
дастер предлагают 102 лошади,кондёр,и усилитель руля за 620 в салоне.что то совсем слабовато 102 л.с.
СсылкаПожаловаться
Судя по цене монопривод, движок нормально тянет, другим 1,6 не уступит, надежный. Но у них особенность, ехать начинают после 10 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
Да нормально он едет со своими 102 лс. он 1200 кг весит всего навсего... логан 1 с таким же мотором 1.6 1100 кг.
Я говорил о Версии за 500 тыс моноприводной.
Authentique 1.6 MT (102 л.с.) 492 000 Р в Июле купил за 499500. Короче говора авто на допил под себя...
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Вот тут с человеком вышел спор я о косяках версия с релингами о +/- подвеской монопривода и полного, и почему получилось что я выбрал бомж вариант даже без полного полного привода.
Если интересно покажу фотки как выбрал магнитолу туда -) чего делать надо где кондер можно покупать.
А так если до 650 тянешь вариант монопривода то посмотри Емгранд X7 сборка Белоруссия. на платформе РАВ4 и мотор тоже копия старого рафика 2 литра на ручке 135 лс.
А Дастер Действитель но выгодный за 500 тыс
СсылкаПожаловаться
IT
Да нормально он едет со своими 102 лс. он 1200 кг весит всего навсего... логан 1 с таким же мотором 1.6 1100 кг.
Я говорил о Версии за 500 тыс моноприводной.
Authentique 1.6 MT (102 л.с.) 492 000 Р в Июле купил за 499500. Короче говора авто на допил под себя...
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Вот тут с человеком вышел спор я о косяках версия с релингами о +/- подвеской монопривода и полного, и почему получилось что я выбрал бомж вариант даже без полного полного привода.
Если интересно покажу фотки как выбрал магнитолу туда -) чего делать надо где кондер можно покупать.
А так если до 650 тянешь вариант монопривода то посмотри Емгранд X7 сборка Белоруссия. на платформе РАВ4 и мотор тоже копия старого рафика 2 литра на ручке 135 лс.
А Дастер Действитель но выгодный за 500 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у вас дастер с 102 лошади едет нормально !!!То и мопед тогда 50 кубов для вас просто спортбайк
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
в принципе кроме гура и кондёра ничего больше не надо вроде
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
в принципе кроме гура и кондёра ничего больше не надо вроде
СсылкаПожаловаться
Короче говоря смотри
Authentique 1.6 MT (102 л.с.) 492 000 Р идет с гуром и АБС стелокподъемники механические.кондера нету.
http://www.frost-lada.com/products.shtml эти кондер свой на дастер за 26 тыс продают
Либо Родной около 30-35 новый либо с Логана 1.6 там почти тоже самое.
Ауди подгтовка есть каорче магнитофон и колонку купишь + камеру заднего вида если надо + коврики и чехлы и ты уже в свои 550 тыс укладываешься.
Только допиливаь надо.
СсылкаПожаловаться
IT
Короче говоря смотри
Authentique 1.6 MT (102 л.с.) 492 000 Р идет с гуром и АБС стелокподъемники механические.кондера нету.
http://www.frost-lada.com/products.shtml эти кондер свой на дастер за 26 тыс продают
Либо Родной около 30-35 новый либо с Логана 1.6 там почти тоже самое.
Ауди подгтовка есть каорче магнитофон и колонку купишь + камеру заднего вида если надо + коврики и чехлы и ты уже в свои 550 тыс укладываешься.
Только допиливаь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ.бум думать и прикидывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родной кондиционер у официалов стоит 27т.р.
СсылкаПожаловаться
Вольный
кашкай староват ...остаётся только дастер .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я просто мечтаю о машине типа дастер или терано . всё неоходимое есть и не очень жалко .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так подожди Стас у тебя же Фокус 2- литра а от куда 10-ка взялась ???тЫ НАМ ПРО ЭТО НЕ ПИСАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас Я чё то не понял ты втирал про 2- литра и механику тут на форуме давеча
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дорогой я может что то и не допонимаю Но в твоих коментах до этого сквозило что ты владелец Форд - фокуса 2 В 2-х литровой версии с механикой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет Стас не оправдывайся теперь 1.6 форд с овощными характеристиками или 2.0 с 145 лошадями И что теперь оправдаться хочешь ???Не получится по тому что просто меньше выпендриваться нужно Я следил за твоими коментами меня ты уж точно теперь не обманешь А вот сообщество сайта обмануть как два пальца обмочить это у тебя получается уже несколько лет как я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот я тоже смысла то не вижу коль у тебя гараж то открыт Только коменты с твоим гаражом уже давно не дружат 10-ку себе приплёл да и фокус у тебя овощной оказывается 1.6 Как это понимать то 7777
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты ж нам тут втирал что у тебя фокус-2 двух литровый только неделю назад ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ты не сравнивал Ты давал адекватно понять окружающим что у тебя 2-х литровый форд фокус с механикой Я уж из ума не выжил в отличии от тебя Так как слежу за форумом уже 1.5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет дорогой ты говорил что сам юзаешь форд 2.0 литра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru