Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
BMW X6 35i
Отличный наземный самолет бизнес-класса с разумными удобствами. Дорожные характеристики не удивляют, но всегда внушают уверенность на любой скорости и на любом повороте, и в верхних пределах приносят...
4.3
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
Все отзывы
Правила форума

Лифан Х60 и РЕНО ДАСТЕР

В пользовании ФОРД ФЬЮЖН. Хочу второе авто (кроссовер), выбор: ЛИФАН Х60 или Рено Дастер (до 600т.р).
Друзья, у кого какое мнение, с учетом комплектации и доступности покупки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Gary Glen
Lifan - Смерть!!!!Не подвергайте риску себя и окружающих. Работаю в автосалоне. Только что на новой машине отказали тормоза, тормозил ручником!
Если есть на Ховер Х3 688т.р берите его не пожалеете, в самом китае ездят на ховерах, но никогда на лифане!!!
Duster за эту цену вы возьмёте только Privilege 2.0 4WD MT6, но ховер даже чуть надёжнее. За эту цену ховер будет на литье, с климат-контролем, проходимость выше чем у дастера, двигатель митсубиши. Тел. 8-800-700-07-48
СсылкаПожаловаться
TURBOВ ответ на Gary Glen
Gary Glen
Lifan - Смерть!!!!Не подвергайте риску себя и окружающих. Работаю в автосалоне. Только что на новой машине отказали тормоза, тормозил ручником!
Если есть на Ховер Х3 688т.р берите его не пожалеете, в самом китае ездят на ховерах, но никогда на лифане!!!
Duster за эту цену вы возьмёте только Privilege 2.0 4WD MT6, но ховер даже чуть надёжнее. За эту цену ховер будет на литье, с климат-контролем, проходимость выше чем у дастера, двигатель митсубиши. Тел. 8-800-700-07-48
СсылкаПожаловаться
Да, стоит подумать!
СсылкаПожаловаться
Любовь Терентьева
Надежда Терентьева хочу приобрести дастер полнопривод
СсылкаПожаловаться
Любовь Терентьева
Я мама у Любы
СсылкаПожаловаться
Ильфат Гафаров
Лучше Рено Дастер 4 х 4, чем Лифан или Тиго полный привод. Сам лично знаю, да и надежнее будит.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru