14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан Х60 и РЕНО ДАСТЕР

В пользовании ФОРД ФЬЮЖН. Хочу второе авто (кроссовер), выбор: ЛИФАН Х60 или Рено Дастер (до 600т.р).
Друзья, у кого какое мнение, с учетом комплектации и доступности покупки?
TURBO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
TURBOВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СПб,далековато...
СсылкаПожаловаться
Ян
Да ну них-на себе, сравнивать Дастер и Лифан. Вы при выборе покупки пластиковой или железной ложечки тоже сомниваетесь? Есть пословица - кто китайца возмет, тот с ним и умрет. Сам имел печальный опыт эксплуатации китайца. Помимо всех "добрых" слов в адрес качества и дизайна могу сказать, что с продаже великие проблемы. Еле избавился от китайца потеряв при этом очень много. Если Вас не пугает перспектива вечного сомнения и постоянных придирок к мелочам - тогда вперед к китайцу. Дастер по сравнению с описанным выше устройством (машиной мне это тяжело назвать) на много ступенек вперед ушел.
СсылкаПожаловаться
ТронВ ответ на Ян
Ян
Да ну них-на себе, сравнивать Дастер и Лифан. Вы при выборе покупки пластиковой или железной ложечки тоже сомниваетесь? Есть пословица - кто китайца возмет, тот с ним и умрет. Сам имел печальный опыт эксплуатации китайца. Помимо всех "добрых" слов в адрес качества и дизайна могу сказать, что с продаже великие проблемы. Еле избавился от китайца потеряв при этом очень много. Если Вас не пугает перспектива вечного сомнения и постоянных придирок к мелочам - тогда вперед к китайцу. Дастер по сравнению с описанным выше устройством (машиной мне это тяжело назвать) на много ступенек вперед ушел.
СсылкаПожаловаться
Кто китайца возьмёт тот с ним и умрёт в точку ))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
БОльше атво нет? есть еще чери тигга, есть еще ховвер ( но помоему дороже он) . если уж пошла такая пляска то лучше чери)
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
чери тигго - прогревается ужас!!! особенно "радует" заклинивший рычаг на скорости, сидишь со сцеплением))) недавно продали ибо в сервисе сказали - скорее толкайте движку скоро конец. сказалась езда на непрогретом движке (не я)))). а зачем авто без полного привода? высоко сижу - далеко гляжу? дастер очень даже хорош в плане масса, расход проходимость, + передний привод ведущий. Разгон - только на 3 тыс оборотах. но только не лифан!
СсылкаПожаловаться
серёга
лифан недавно появился .так что не его
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
А зачем тебе второе авто тогда как Фьюжн тоже с высоким клиренсом? Смысл? Если есть деньги то лучше продать Фьюжн и это бабло добавить на покупку нормального паркетника, нахрена тебе 2 ведра из старого Фьюжн и нового Лифана?) Еще и налоги за них платить. Лифан+Фьюжн - по цене как раз выйдет какой-нибудь Кашкай, Тигуан и ли че еще. Или ты кол-ом решил взять?)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
+100500
СсылкаПожаловаться
DOUS
за 600 тыс дастер будет в самой нищей комплектации, овощным движком и передним приводом, кроме того расход у него большеват для его класса, нормальный дастер стоит 750-800тыс, но там уже другие авто поинтересней есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
СсылкаПожаловаться
но очень хреновенько.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
но очень хреновенько.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но очень хреновенько.)))))))))))

Что ты узрел хреновенькое? )))) Не похоже на твою деревню?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
Добавь 100тыс и купи Ховер
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Не советовал бы брать дастера, уж лучше взять патриота, это уже полноценный рамный внедорожник и качество сборки сейчас на хорошем уровне, я 2 года катаюсь бед не знаю, машина идеальная, у дизеля и расход нормальный. Поэтому рекомендую присмотреться.
СсылкаПожаловаться
TURBOВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Не советовал бы брать дастера, уж лучше взять патриота, это уже полноценный рамный внедорожник и качество сборки сейчас на хорошем уровне, я 2 года катаюсь бед не знаю, машина идеальная, у дизеля и расход нормальный. Поэтому рекомендую присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Я понял, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Gary Glen
Lifan - Смерть!!!!Не подвергайте риску себя и окружающих. Работаю в автосалоне. Только что на новой машине отказали тормоза, тормозил ручником!
Если есть на Ховер Х3 688т.р берите его не пожалеете, в самом китае ездят на ховерах, но никогда на лифане!!!
Duster за эту цену вы возьмёте только Privilege 2.0 4WD MT6, но ховер даже чуть надёжнее. За эту цену ховер будет на литье, с климат-контролем, проходимость выше чем у дастера, двигатель митсубиши. Тел. 8-800-700-07-48
СсылкаПожаловаться
TURBOВ ответ на Gary Glen
Gary Glen
Lifan - Смерть!!!!Не подвергайте риску себя и окружающих. Работаю в автосалоне. Только что на новой машине отказали тормоза, тормозил ручником!
Если есть на Ховер Х3 688т.р берите его не пожалеете, в самом китае ездят на ховерах, но никогда на лифане!!!
Duster за эту цену вы возьмёте только Privilege 2.0 4WD MT6, но ховер даже чуть надёжнее. За эту цену ховер будет на литье, с климат-контролем, проходимость выше чем у дастера, двигатель митсубиши. Тел. 8-800-700-07-48
СсылкаПожаловаться
Да, стоит подумать!
СсылкаПожаловаться
Любовь Терентьева
Надежда Терентьева хочу приобрести дастер полнопривод
СсылкаПожаловаться
Любовь Терентьева
Я мама у Любы
СсылкаПожаловаться
Ильфат Гафаров
Лучше Рено Дастер 4 х 4, чем Лифан или Тиго полный привод. Сам лично знаю, да и надежнее будит.
СсылкаПожаловаться
12