Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лифан Х60 и РЕНО ДАСТЕР

В пользовании ФОРД ФЬЮЖН. Хочу второе авто (кроссовер), выбор: ЛИФАН Х60 или Рено Дастер (до 600т.р).
Друзья, у кого какое мнение, с учетом комплектации и доступности покупки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Диоген Бочкотарный
Не надо, ни то не другое.
Их ешё так свободно не взять- голову поморочат, а зачем?
БАРАХЛО, И ТО И ЭТО.
Без колебаний предпочёл бы Шниву.
А лучше- подержанный АСХ.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
БАРАХЛО, И ТО И ЭТО.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
БАРАХЛО, И ТО И ЭТО.
СсылкаПожаловаться
Полный привод не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
FANTOM
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, полный привод ни к чему. С опытом и так проедем где надо.
Ну так и берите АСХ. лУЧШЕ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕТ. Там сборка Япония. Хороший салон. Много приятного.
Дастер- блевотина. Лифан- Китай, стрёмно( в натуре)
СсылкаПожаловаться
FANTOM
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушай меня-я тоже когда то считал,что полный привод не нужен.ничего плохого про своего малыша не скажу,но полный привод был бы лучше.поэтому бери Дастер,а про китайское ведро забудь.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
БАРАХЛО, И ТО И ЭТО.
СсылкаПожаловаться
Шниву с таким разгоном и расходом! )))))))))))))) Дастер до 600 000 тысяч свободно взять можно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Объем багажника, комфорт, повышенный клиренс. СЧитаю, Фьюжн морально устаревает...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Тигго 4*4 проиграет Дастеру только на раскисшей грунтовки, в остальном выигрывает.
А Лифан мотокомпанию которая начала кропать авто я бы вообще не рассматривал, пусть тренируются на ком-нибудь другом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чери Тигго 4*4 проиграет Дастеру только на раскисшей грунтовки, в остальном выигрывает.
А Лифан мотокомпанию которая начала кропать авто я бы вообще не рассматривал, пусть тренируются на ком-нибудь другом.
СсылкаПожаловаться
Чери Тигго 4*4 проиграет Дастеру только на раскисшей грунтовки, в остальном выигрывает.А Лифан мотокомпанию которая начала кропать авто я бы вообще не рассматривал, пусть тренируются на ком-нибудь другом.

Вы ездили на Черри и на Дастере?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Дастер мне кажется не уложится в 600. а лифан вообще темная лошадка. Странная парочка...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Дастер мне кажется не уложится в 600. а лифан вообще темная лошадка. Странная парочка...
СсылкаПожаловаться
Дастер возможно приобрести за дорогую цену и с никакой комплектацией
СсылкаПожаловаться
FANTOM
Дастер возможно приобрести за дорогую цену и с никакой комплектацией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все можно, только зачем.. Зачем вообще нужен дастер как второй автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Все можно, только зачем.. Зачем вообще нужен дастер как второй автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В связи с уловиями проживания и эксплуатацией авто в том месте,где проживаю
СсылкаПожаловаться
Michael
Дастер если только полный привод. Вместо Лифана, лучше уж Чери Тигго. Надежнее будет.
СсылкаПожаловаться
FANTOMВ ответ на Michael
Michael
Дастер если только полный привод. Вместо Лифана, лучше уж Чери Тигго. Надежнее будет.
СсылкаПожаловаться
Тигго сборки Китай, купить сложно, а Тинго Таггаз тоже кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на FANTOM
FANTOM
Тигго сборки Китай, купить сложно, а Тинго Таггаз тоже кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня салон рядом - официальный дилер. Бери не хочу. Только Черри Тигго. Есть и 2012 и 2013 год. Какие проблемы? Тагазовский не найти Вортекс Тинго.
СсылкаПожаловаться
FANTOMВ ответ на Michael
Michael
У меня салон рядом - официальный дилер. Бери не хочу. Только Черри Тигго. Есть и 2012 и 2013 год. Какие проблемы? Тагазовский не найти Вортекс Тинго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где, если не секрет и цена?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на FANTOM
FANTOM
Это где, если не секрет и цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва...2012 в наличии по цене 520 900р. Сам был там в августе - пожалуйста в наличии. Огородный пр., д. 9, стр. 18
+7 495 618-11-25, +7 495 618-31-22. Еще и автовоз пришел с 2013 годом цена была на 13 год 535 900р
СсылкаПожаловаться
FANTOMВ ответ на Michael
Michael
Москва...2012 в наличии по цене 520 900р. Сам был там в августе - пожалуйста в наличии. Огородный пр., д. 9, стр. 18
+7 495 618-11-25, +7 495 618-31-22. Еще и автовоз пришел с 2013 годом цена была на 13 год 535 900р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПб,далековато...
СсылкаПожаловаться
Ян
Да ну них-на себе, сравнивать Дастер и Лифан. Вы при выборе покупки пластиковой или железной ложечки тоже сомниваетесь? Есть пословица - кто китайца возмет, тот с ним и умрет. Сам имел печальный опыт эксплуатации китайца. Помимо всех "добрых" слов в адрес качества и дизайна могу сказать, что с продаже великие проблемы. Еле избавился от китайца потеряв при этом очень много. Если Вас не пугает перспектива вечного сомнения и постоянных придирок к мелочам - тогда вперед к китайцу. Дастер по сравнению с описанным выше устройством (машиной мне это тяжело назвать) на много ступенек вперед ушел.
СсылкаПожаловаться
ТронВ ответ на Ян
Ян
Да ну них-на себе, сравнивать Дастер и Лифан. Вы при выборе покупки пластиковой или железной ложечки тоже сомниваетесь? Есть пословица - кто китайца возмет, тот с ним и умрет. Сам имел печальный опыт эксплуатации китайца. Помимо всех "добрых" слов в адрес качества и дизайна могу сказать, что с продаже великие проблемы. Еле избавился от китайца потеряв при этом очень много. Если Вас не пугает перспектива вечного сомнения и постоянных придирок к мелочам - тогда вперед к китайцу. Дастер по сравнению с описанным выше устройством (машиной мне это тяжело назвать) на много ступенек вперед ушел.
СсылкаПожаловаться
Кто китайца возьмёт тот с ним и умрёт в точку ))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
БОльше атво нет? есть еще чери тигга, есть еще ховвер ( но помоему дороже он) . если уж пошла такая пляска то лучше чери)
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
чери тигго - прогревается ужас!!! особенно "радует" заклинивший рычаг на скорости, сидишь со сцеплением))) недавно продали ибо в сервисе сказали - скорее толкайте движку скоро конец. сказалась езда на непрогретом движке (не я)))). а зачем авто без полного привода? высоко сижу - далеко гляжу? дастер очень даже хорош в плане масса, расход проходимость, + передний привод ведущий. Разгон - только на 3 тыс оборотах. но только не лифан!
СсылкаПожаловаться
серёга
лифан недавно появился .так что не его
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
А зачем тебе второе авто тогда как Фьюжн тоже с высоким клиренсом? Смысл? Если есть деньги то лучше продать Фьюжн и это бабло добавить на покупку нормального паркетника, нахрена тебе 2 ведра из старого Фьюжн и нового Лифана?) Еще и налоги за них платить. Лифан+Фьюжн - по цене как раз выйдет какой-нибудь Кашкай, Тигуан и ли че еще. Или ты кол-ом решил взять?)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
+100500
СсылкаПожаловаться
DOUS
за 600 тыс дастер будет в самой нищей комплектации, овощным движком и передним приводом, кроме того расход у него большеват для его класса, нормальный дастер стоит 750-800тыс, но там уже другие авто поинтересней есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
СсылкаПожаловаться
но очень хреновенько.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что ты узрел хреновенькое? )))) Не похоже на твою деревню?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
Добавь 100тыс и купи Ховер
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Не советовал бы брать дастера, уж лучше взять патриота, это уже полноценный рамный внедорожник и качество сборки сейчас на хорошем уровне, я 2 года катаюсь бед не знаю, машина идеальная, у дизеля и расход нормальный. Поэтому рекомендую присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Не советовал бы брать дастера, уж лучше взять патриота, это уже полноценный рамный внедорожник и качество сборки сейчас на хорошем уровне, я 2 года катаюсь бед не знаю, машина идеальная, у дизеля и расход нормальный. Поэтому рекомендую присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Я понял, спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru