Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лифан

скажите пожайлуста что из себя предстовляет лефан(все плюсы и все минусы) пажайлуста)))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Юрий
Минус огромный- металл очень тонкий и не защищен от коррозии, поэтому сгниет на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Минус огромный- металл очень тонкий и не защищен от коррозии, поэтому сгниет на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
ты быстреее умрёшь после ДТП чем он сгниёт(не в похвалу)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а китаесы молодцы, прут и прут, как танки, а наши все больше и больше покупают, несмотря на вышеуказанный коммент)) есть, например, вот такой Лифанчик http://fanatavto16.ru/novosti/lifan-x60-...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а китаесы молодцы, прут и прут, как танки, а наши все больше и больше покупают, несмотря на вышеуказанный коммент)) есть, например, вот такой Лифанчик http://fanatavto16.ru/novosti/lifan-x60-...
СсылкаПожаловаться
санта фе )))
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
3.14 здец они то молодцы а вот мы то....
СсылкаПожаловаться
галя панова
Когда славяне видят типа с кондёром, да дёшево. что им тот металл
СсылкаПожаловаться
нет
не знаю) пока плохого про него не слышала- что удивительно само- по себе!! идеальных авто нет) Хотя у моего друга ЛИФАН, кузов от- шкоды Октавии, внутренности, электрика и т.д.- все Тайоты!! очень вежливая машина по отношению к водителю!!! Все не может нарадоваться на нее!!!
СсылкаПожаловаться
нет
не знаю) пока плохого про него не слышала- что удивительно само- по себе!! идеальных авто нет) Хотя у моего друга ЛИФАН, кузов от- шкоды Октавии, внутренности, электрика и т.д.- все Тайоты!! очень вежливая машина по отношению к водителю!!! Все не может нарадоваться на нее!!!
СсылкаПожаловаться
Какая Шкода, какая Тойота ,вы что пишете не понимая сущности мирового автопрома.
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
это у какого лифана кузов от шкоды? если у лифан солано, то кузов от тойоты начала 2000-х. и двигатель такой же по лицензии собирают.
СсылкаПожаловаться
это у какого лифана кузов от шкоды? если у лифан солано, то кузов от тойоты начала 2000-х. и двигатель такой же по лицензии собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "лицензии" улыбнуло. ))) По китайскому "лизингу" они его собирают. Слизывают и собирают. О качестве промолчим, делали, знаем.
СсылкаПожаловаться
dron
Мне одно название уже не нравится. Созвучно с лифчиком. "Как вы лодку назовете - так она и поплывет".
СсылкаПожаловаться
Я как то уже писал про это.САМ очень хотел приобрестиСАЛАНУ,спосибо хорошим ЛЮДЯМ на форуме,убидили что какой бы он красивый не был,не стоит его брать,т.к с первых тыщах начинаються проблемы,пусть и по мелочи.СОГЛАСИСЬ,отдать 450т за эту красоту,а потом за них что то устронять,неприятно просто.ЧИТАЙ внимательно их форум,там большенство пишут об этом,что там мол потекло,там загремело,двери не закрываються ну и т.д.ДА и сервиса нармального у них нет,правда смотря в каком регионе ты. НА 2г машину брать за эти деньги не стоит
СсылкаПожаловаться
Лифан бриз был на работе. Никонец-то избавились! Это как китайская зажигалка. Пока новая-горит, как состарилась, так начинает разваливаться,причем вся и сразу! Металл продержался 2 зимы потом начал "цвести" с условием обработки тектилом! Движок правда слабоват был всего 1.3 , за то кондиционер можно было использовать как дополнительный тормоз. При включении его на максимум, машина просто не ехала! Хочешь обогнать на трассе- заранее выключи кондер!!! Датчик топлива жил свой жизнью, т.е то полный бак показывал, то половину. Подвеска немного жестковата и на кочках, иногда просто начинал прыгать, как лягушка. Трубки кондиционера кто-то умудрился протащить к салон и при работе весь конденсат, скапливается в ногах пассажира( постоянно вода под поликом). Кресло водителя и педали, не знаю на кого расчитывались( педаль газа высоко) и при поездке свыше 300 км нога просто затекает. Из плюсов отмечу только невысокую цену, малый расход бензина и то что за 3 зимы ни разу нигде не застряли!!! Да, запчасти на него мало того что дорогие, так ещё и ждать приходится долго! Даже шеф, со своей экономией, жестко заявил что больше никогда не будет брать китайских авто!!!
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Минусы-мател ховно гниет на ура, электрико ховно, сборка ховно, машина для самоубийц вообщем...
Плюс-невысокая цена.
СсылкаПожаловаться
Один минус - это какашка а не автомобиль для неуважающих себя людей. Плюсов нет. Даже цену низкую в плюс не запишешь , так как за эти деньги можно подержаный хороший авто взять.
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .
на вопрос что купить-КУПИ МОЗГИ А НЕ ЛИФАН)))))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
лиФОН-опасно для здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Что такое Лифан-это если вам в недешевом ресторане предлагают доширак по ресторанной цене.Вас устраивает?Тогда можно брать.То же можно сказать и о остальном китаеавтопроме.
СсылкаПожаловаться
Китайские кроссовки,китайские костюмы,китайская аудио-видео техника,китайские автомобили...,что дальше????Слышал,что существуют уже китайские самолеты...В жизни ничего не боялся,но это реально пугает...)))
СсылкаПожаловаться
серёга
сам владею лифаном смайл-металл не тонкий.всё в нём нормуль.про другие лифаны ничего не скажу.вам лучше на специализированный форум а не сюда к водителям майбохов
СсылкаПожаловаться
ildar117
Вообщем комменты китаененавистников ладно их дело!Я скажу как владелец китайских авто!люди правы!лифан так и не смог ничего и новых моделей кроме того кроссовера нет!бриз оказался у них ерунда полная и он не зря как народ раскусил исчез с дорог!кстати солано вот вполне!но его не довели до ума!за его цену у него много проблем!чего говорить больше всего лифан продал солано,а все болячки его известны и лифан ничего не придпринял чтобы устранить,только цены подняли,а для этих проблемок цена велика!.Сервис у лифана вообще г....Хотите китайское авто?пожалуйста!кто пошел в европу?кто получил 4 звезды по евронкап?чьи авто наиболее популярны?у кого заводы современные?у кого модельный ряд идет такой что многим нервно курить в сторонке?кто владеет вольво?грет вол и джили!у грет вола внедорожники и скоро подьедут легковушки.Какого черта брать солано?когда у джили есть джили эмгранд ес 7 авто нового покаления http://geely-emgrand-ec7.infocar.ua/test... с 4мя звездами евронкап? есть джили мк кросс http://geely-mk.infocar.ua/test8191_mk-c... ,в семье ховер H5 и джили мк,бегают кайн проблем.Родственники недавно кроса взяли,нехило переделали от обычного мк,поставили ангельские глазки,салон с красными вставками,на педалях накладки,приборы электронные а не стрелочные,на вид симпатичный получился,полный фарш,пока проблема у кросов одна отваливается эмблема на капоте,у родственников тоже отвалился значок как капот закрыли как то,но тут 2х сторонний скоч,закрепить надежно и усе,главно больше ничего не отваливается.Эти авто можете брать смело!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru