Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина очень неплоха, для большой семьи. Есть мелочи , которые портят впечатление, например никак не могу найти что дребезжит сзади при движении по стиральной доске.Свет не очень. Кресло подушка...
4.0
24 мая
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Хороший кроссовер в своём классе. Внешний вид и особенно салон, эргономика автомобиля супер. Ещё очень понравилось рулевое, его точность. Расход к удивлению на трассе составил 7,0л/100км, по городу в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Лифан

скажите пожайлуста что из себя предстовляет лефан(все плюсы и все минусы) пажайлуста)))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Юрий
Минус огромный- металл очень тонкий и не защищен от коррозии, поэтому сгниет на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Минус огромный- металл очень тонкий и не защищен от коррозии, поэтому сгниет на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
ты быстреее умрёшь после ДТП чем он сгниёт(не в похвалу)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а китаесы молодцы, прут и прут, как танки, а наши все больше и больше покупают, несмотря на вышеуказанный коммент)) есть, например, вот такой Лифанчик http://fanatavto16.ru/novosti/lifan-x60-...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а китаесы молодцы, прут и прут, как танки, а наши все больше и больше покупают, несмотря на вышеуказанный коммент)) есть, например, вот такой Лифанчик http://fanatavto16.ru/novosti/lifan-x60-...
СсылкаПожаловаться
санта фе )))
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
3.14 здец они то молодцы а вот мы то....
СсылкаПожаловаться
галя панова
Когда славяне видят типа с кондёром, да дёшево. что им тот металл
СсылкаПожаловаться
нет
не знаю) пока плохого про него не слышала- что удивительно само- по себе!! идеальных авто нет) Хотя у моего друга ЛИФАН, кузов от- шкоды Октавии, внутренности, электрика и т.д.- все Тайоты!! очень вежливая машина по отношению к водителю!!! Все не может нарадоваться на нее!!!
СсылкаПожаловаться
нет
не знаю) пока плохого про него не слышала- что удивительно само- по себе!! идеальных авто нет) Хотя у моего друга ЛИФАН, кузов от- шкоды Октавии, внутренности, электрика и т.д.- все Тайоты!! очень вежливая машина по отношению к водителю!!! Все не может нарадоваться на нее!!!
СсылкаПожаловаться
Какая Шкода, какая Тойота ,вы что пишете не понимая сущности мирового автопрома.
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
это у какого лифана кузов от шкоды? если у лифан солано, то кузов от тойоты начала 2000-х. и двигатель такой же по лицензии собирают.
СсылкаПожаловаться
это у какого лифана кузов от шкоды? если у лифан солано, то кузов от тойоты начала 2000-х. и двигатель такой же по лицензии собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "лицензии" улыбнуло. ))) По китайскому "лизингу" они его собирают. Слизывают и собирают. О качестве промолчим, делали, знаем.
СсылкаПожаловаться
dron
Мне одно название уже не нравится. Созвучно с лифчиком. "Как вы лодку назовете - так она и поплывет".
СсылкаПожаловаться
Я как то уже писал про это.САМ очень хотел приобрестиСАЛАНУ,спосибо хорошим ЛЮДЯМ на форуме,убидили что какой бы он красивый не был,не стоит его брать,т.к с первых тыщах начинаються проблемы,пусть и по мелочи.СОГЛАСИСЬ,отдать 450т за эту красоту,а потом за них что то устронять,неприятно просто.ЧИТАЙ внимательно их форум,там большенство пишут об этом,что там мол потекло,там загремело,двери не закрываються ну и т.д.ДА и сервиса нармального у них нет,правда смотря в каком регионе ты. НА 2г машину брать за эти деньги не стоит
СсылкаПожаловаться
Лифан бриз был на работе. Никонец-то избавились! Это как китайская зажигалка. Пока новая-горит, как состарилась, так начинает разваливаться,причем вся и сразу! Металл продержался 2 зимы потом начал "цвести" с условием обработки тектилом! Движок правда слабоват был всего 1.3 , за то кондиционер можно было использовать как дополнительный тормоз. При включении его на максимум, машина просто не ехала! Хочешь обогнать на трассе- заранее выключи кондер!!! Датчик топлива жил свой жизнью, т.е то полный бак показывал, то половину. Подвеска немного жестковата и на кочках, иногда просто начинал прыгать, как лягушка. Трубки кондиционера кто-то умудрился протащить к салон и при работе весь конденсат, скапливается в ногах пассажира( постоянно вода под поликом). Кресло водителя и педали, не знаю на кого расчитывались( педаль газа высоко) и при поездке свыше 300 км нога просто затекает. Из плюсов отмечу только невысокую цену, малый расход бензина и то что за 3 зимы ни разу нигде не застряли!!! Да, запчасти на него мало того что дорогие, так ещё и ждать приходится долго! Даже шеф, со своей экономией, жестко заявил что больше никогда не будет брать китайских авто!!!
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Минусы-мател ховно гниет на ура, электрико ховно, сборка ховно, машина для самоубийц вообщем...
Плюс-невысокая цена.
СсылкаПожаловаться
Один минус - это какашка а не автомобиль для неуважающих себя людей. Плюсов нет. Даже цену низкую в плюс не запишешь , так как за эти деньги можно подержаный хороший авто взять.
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .
на вопрос что купить-КУПИ МОЗГИ А НЕ ЛИФАН)))))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
лиФОН-опасно для здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Что такое Лифан-это если вам в недешевом ресторане предлагают доширак по ресторанной цене.Вас устраивает?Тогда можно брать.То же можно сказать и о остальном китаеавтопроме.
СсылкаПожаловаться
Китайские кроссовки,китайские костюмы,китайская аудио-видео техника,китайские автомобили...,что дальше????Слышал,что существуют уже китайские самолеты...В жизни ничего не боялся,но это реально пугает...)))
СсылкаПожаловаться
серёга
сам владею лифаном смайл-металл не тонкий.всё в нём нормуль.про другие лифаны ничего не скажу.вам лучше на специализированный форум а не сюда к водителям майбохов
СсылкаПожаловаться
ildar117
Вообщем комменты китаененавистников ладно их дело!Я скажу как владелец китайских авто!люди правы!лифан так и не смог ничего и новых моделей кроме того кроссовера нет!бриз оказался у них ерунда полная и он не зря как народ раскусил исчез с дорог!кстати солано вот вполне!но его не довели до ума!за его цену у него много проблем!чего говорить больше всего лифан продал солано,а все болячки его известны и лифан ничего не придпринял чтобы устранить,только цены подняли,а для этих проблемок цена велика!.Сервис у лифана вообще г....Хотите китайское авто?пожалуйста!кто пошел в европу?кто получил 4 звезды по евронкап?чьи авто наиболее популярны?у кого заводы современные?у кого модельный ряд идет такой что многим нервно курить в сторонке?кто владеет вольво?грет вол и джили!у грет вола внедорожники и скоро подьедут легковушки.Какого черта брать солано?когда у джили есть джили эмгранд ес 7 авто нового покаления http://geely-emgrand-ec7.infocar.ua/test... с 4мя звездами евронкап? есть джили мк кросс http://geely-mk.infocar.ua/test8191_mk-c... ,в семье ховер H5 и джили мк,бегают кайн проблем.Родственники недавно кроса взяли,нехило переделали от обычного мк,поставили ангельские глазки,салон с красными вставками,на педалях накладки,приборы электронные а не стрелочные,на вид симпатичный получился,полный фарш,пока проблема у кросов одна отваливается эмблема на капоте,у родственников тоже отвалился значок как капот закрыли как то,но тут 2х сторонний скоч,закрепить надежно и усе,главно больше ничего не отваливается.Эти авто можете брать смело!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru