Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лифан

Кто эксплуатирвал Лифан, помогите советом, стоит ли покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Владимир Фатеев
нормальный афто
СсылкаПожаловаться
Владимир Фатеев
нормальный афто
СсылкаПожаловаться
согласен, аФто может и нормальный, а вот аВто....
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Какой именно лифан? Бриз говорят не очень. Солано еще более менее, но вот за 400к например лучше лачетти взять поддержанную, двухгодовалую например.
СсылкаПожаловаться
forum forum
у родственника бриз почти три года, не сломалось ничего, но он ездит очень аккуратно и на скорости не больше 100, пробег около 25000
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
у меня на работе парень взял себе бриз,двухгодовалова с пробегом 28000,уже 8 месяцев ездит поменял какуе то хрень за 200р,очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
хрень
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
ну смотря с чем сравнивать!?
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Смотря какой суммой В ырасполагаете и для чего будете использовать авто. Но вообще я бы советовал посмотреть что более надежное
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
Всем спасибо. Вообще я хотел Солано, но сказали разваливаются по страшному.
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
Всем спасибо. Вообще я хотел Солано, но сказали разваливаются по страшному.
СсылкаПожаловаться
там разваливаться нечему, если все гайки прикручены
СсылкаПожаловаться
forum forum
там разваливаться нечему, если все гайки прикручены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно китаёзы даже га
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Не хотите прислушиваться к народной мудрости, вырабатывающийся тысячелетиями....есть хорошая русская пословица - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Не хотите прислушиваться к народной мудрости, вырабатывающийся тысячелетиями....есть хорошая русская пословица - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
СсылкаПожаловаться
+ 500 ! Что у нас за народ? Вот всем хочется получить личный опыт наступления на грабли.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
+ 500 ! Что у нас за народ? Вот всем хочется получить личный опыт наступления на грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично..."за что боролся - на то и напоролся".
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Видел Лифан после аварии и после пожара. Китайцы экономят на железе, их называют машины из фольги, даже когда застрявшую толкаешь, на кузове вмятины от рук остаются
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО УБОЖЕСТВО? LADA KALINA за эти деньги идеальный вариант. КИТАЙЦЫ вообще не умеют делать автомобили. ЭТО ГРОБЫ ИЗ ФОЛЬГИ!!!

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО УБОЖЕСТВО? LADA KALINA за эти деньги идеальный вариант. КИТАЙЦЫ вообще не умеют делать автомобили. ЭТО ГРОБЫ ИЗ ФОЛЬГИ!!!

СсылкаПожаловаться
спасибо за совет про калину, я владелец пятнашки, машина хорошая, если поубивать всех дилеров
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Калина - это слишком круто. Это только для путина.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
А всё-таки классно, что есть китайские машины! А то мы уже думали, что хуже русских нет ничего. А так глядишь - и самооценка повыше!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ,НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!ПОЛНЫМ -ПОЛНО ДРУГИХ МАРОК ОТ МАСТИТЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,А НЕ ВЧЕРАШНИХ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ЗАВОДОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Неделю как купили Лифан Смайл. Много мелких недочетов, авто новое, поэтому видимо еще не притерлось на конвеере. Уверен что не хуже автопрома! Да и по цене ниже + полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Неделю как купили Лифан Смайл. Много мелких недочетов, авто новое, поэтому видимо еще не притерлось на конвеере. Уверен что не хуже автопрома! Да и по цене ниже + полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
ну вы об забор его притрете
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ну вы об забор его притрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых не в деревне находимся, ну нет заборов!!! А во вторых - LADA KALINA продаем? Да она "голая" стоит дороже китайца!!! А сами двери то пробовали закрыть на калине? Нам в салоне продавец так и сказали - да с размаху закрывай, не иномарка же!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
НЕДОЧЕТЫ В НОВОМ АВТО?НЕТ уж УВОЛЬТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru