11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лидер левых в Германии песочит Меркель.

Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Почему не возможно? Неужто запрет на критику? Скорее всего просто сказать по существу нечего,как в случае с Меркель,потому-что она отстаивает интересы США и это очевидно,а Путин интересы своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересы своей страны наш господин просрал ещё в начале 2000х . сейчас вроде опомнился,но "дорога ложка к обеду"
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
интересы своей страны наш господин просрал ещё в начале 2000х . сейчас вроде опомнился,но "дорога ложка к обеду"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом он просрал интересы в начале 2000х? Примеры есть? Это только в "курилке" можно гипотетически рассуждать как сразу изменить систему и сделать страну процветающей,придя к власти.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Каким образом он просрал интересы в начале 2000х? Примеры есть? Это только в "курилке" можно гипотетически рассуждать как сразу изменить систему и сделать страну процветающей,придя к власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой город тому пример. И таких сотни по стране. Когда "посадят" тебя на пять тыр в месяц весь твой патриотический пыл за месяц утухнет (потому как на второй месяц тебе и газ и свет обрежут и тут трындеть будет попросту не с чего)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
Мой город тому пример. И таких сотни по стране. Когда "посадят" тебя на пять тыр в месяц весь твой патриотический пыл за месяц утухнет (потому как на второй месяц тебе и газ и свет обрежут и тут трындеть будет попросту не с чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличный пример!А что конкретно просранно в твоем городе?И почему ты претензии не предъявляешь главе города? Опять патриотизм приплел не к месту.Просто я вижу,что ВВ делает в масштабах страны и для страны.Не без проблем на местах конечно..Опять-же "палок в колеса" много,как внутри страны,так и за ее пределами.Просрал интересы страны в свое время Борис,а Володя ее вытаскивает из этой жопы.Только диванным знатокам,экспертам-то виднее конечно..Всю жизнь у них будет виноват кто-то,но только не он сам,что на пяти тырах сидит.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Отличный пример!А что конкретно просранно в твоем городе?И почему ты претензии не предъявляешь главе города? Опять патриотизм приплел не к месту.Просто я вижу,что ВВ делает в масштабах страны и для страны.Не без проблем на местах конечно..Опять-же "палок в колеса" много,как внутри страны,так и за ее пределами.Просрал интересы страны в свое время Борис,а Володя ее вытаскивает из этой жопы.Только диванным знатокам,экспертам-то виднее конечно..Всю жизнь у них будет виноват кто-то,но только не он сам,что на пяти тырах сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько стоила нефть у Бори и сколько у Вовы ? В моём городишке из предприятий осталось только небольшой пром-комбинат и пара швейных цехов. Статуса города нас тоже лишили( много жителей подохло почему то) Глава города против Вовиной системы (либо быть в доле либо похоронят) мало чего решает. Я сижу далеко не на пяти ,но понимаю что эти двое доведут страну до ручки.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
Сколько стоила нефть у Бори и сколько у Вовы ? В моём городишке из предприятий осталось только небольшой пром-комбинат и пара швейных цехов. Статуса города нас тоже лишили( много жителей подохло почему то) Глава города против Вовиной системы (либо быть в доле либо похоронят) мало чего решает. Я сижу далеко не на пяти ,но понимаю что эти двое доведут страну до ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при чем здесь цены на нефть?Весь разгул дикого капитализма и всеохватывающей дерьмократии пришел с позволения ЕБН.Этакая посткомунистическая эйфория переходящая в хаос с повальной коррупцией и распродажей страны.Навести порядок в выработавшейся системе сразу можно только железной рукой,но это чревато недовольством расслабившейся при "свободах" элитой, а в следствии и проплаченной лихорадкой населения(наподобие Болотной).Поэтому ВВ вынужден лавировать и тихо искать консенсунс,к тому-же в условиях внешнего противодейства.Кароче долго объяснять..Это вкратце.То что закрылись предприятия,подозреваю виновата их недостаточная рентабельность,либо некомпетентное руководство..А как вы хотели в условиях свободной конкуренции? Но для вас естественно виноват Путин.А глава города у вас святой..Он ваще не при делах..Ну или его предшественники,которые наверняка уже по загородному дому,где-нибудь в Испании имеют.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да при чем здесь цены на нефть?Весь разгул дикого капитализма и всеохватывающей дерьмократии пришел с позволения ЕБН.Этакая посткомунистическая эйфория переходящая в хаос с повальной коррупцией и распродажей страны.Навести порядок в выработавшейся системе сразу можно только железной рукой,но это чревато недовольством расслабившейся при "свободах" элитой, а в следствии и проплаченной лихорадкой населения(наподобие Болотной).Поэтому ВВ вынужден лавировать и тихо искать консенсунс,к тому-же в условиях внешнего противодейства.Кароче долго объяснять..Это вкратце.То что закрылись предприятия,подозреваю виновата их недостаточная рентабельность,либо некомпетентное руководство..А как вы хотели в условиях свободной конкуренции? Но для вас естественно виноват Путин.А глава города у вас святой..Он ваще не при делах..Ну или его предшественники,которые наверняка уже по загородному дому,где-нибудь в Испании имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЕБН демократ? Свободная конкуренция? Цены на нефть совсем не причем? Очень спорные утверждения.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
ЕБН демократ? Свободная конкуренция? Цены на нефть совсем не причем? Очень спорные утверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне кажется,что не очень..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
А мне кажется,что не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда Боря стал демократом? Почему когда падает нефть случается кризис. Почему самые успешные бизнесмены при власти, пример Батурина можно и дальше перечислять.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Когда Боря стал демократом? Почему когда падает нефть случается кризис. Почему самые успешные бизнесмены при власти, пример Батурина можно и дальше перечислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На все твои "почему" я и до вечера не успею ответить..Ты бы еще спросил почему вода мокрая))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на честный шулер
честный шулер
Отличный пример!А что конкретно просранно в твоем городе?И почему ты претензии не предъявляешь главе города? Опять патриотизм приплел не к месту.Просто я вижу,что ВВ делает в масштабах страны и для страны.Не без проблем на местах конечно..Опять-же "палок в колеса" много,как внутри страны,так и за ее пределами.Просрал интересы страны в свое время Борис,а Володя ее вытаскивает из этой жопы.Только диванным знатокам,экспертам-то виднее конечно..Всю жизнь у них будет виноват кто-то,но только не он сам,что на пяти тырах сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати пять тыр - это рентабельность одной коровы за месяц( усредненно конечно). По новым принятым правилам(евразес) только идиот станет развивать с/х в России. Все эти законы подписывал не я , а пи....Путин..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Отличный пример!А что конкретно просранно в твоем городе?И почему ты претензии не предъявляешь главе города? Опять патриотизм приплел не к месту.Просто я вижу,что ВВ делает в масштабах страны и для страны.Не без проблем на местах конечно..Опять-же "палок в колеса" много,как внутри страны,так и за ее пределами.Просрал интересы страны в свое время Борис,а Володя ее вытаскивает из этой жопы.Только диванным знатокам,экспертам-то виднее конечно..Всю жизнь у них будет виноват кто-то,но только не он сам,что на пяти тырах сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
- А что это кричат те люди за окном?
- Хлеб требуют
- Ну почему так грубо, пусть кушают пирожные....(с)))))))
а ещё, в догонку))))))
- "Когда Система выпускает Винтики, то в этом виновата Система, а не Винтики" (цитата времён развитого коммунизма)))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))
- А что это кричат те люди за окном?
- Хлеб требуют
- Ну почему так грубо, пусть кушают пирожные....(с)))))))
а ещё, в догонку))))))
- "Когда Система выпускает Винтики, то в этом виновата Система, а не Винтики" (цитата времён развитого коммунизма)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понял к чему сей опус из двух частей))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не понял к чему сей опус из двух частей))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А и не надо))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А и не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже так подумал)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Я тоже так подумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чёт у нас мысли не сходятся)))))) А ты о чём подумал, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вот я и спрашиваю,на это запрет наложен или это зависит от желания самих депутатов?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Неужели,для того,что-бы ни у кого не возникало сомнений в свободе слова в стране,необходимо критиковать главу гос-ва,даже если особых причин на это нет?)) Многие понимают,что сейчас нужно не критиканством заниматься,набирая полит.очки(в данном случае только лишая себя их,так как ВВ поддерживает большинство населения),а консолидированно работать,в условиях когда весь запад и их марионетки объявили стране экономическую войну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария