Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лидер левых в Германии песочит Меркель.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Audrey
Дежа вю)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Дежа вю)))
СсылкаПожаловаться
Немцы и раньше называли новое украинское руководство нацистами?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Немцы и раньше называли новое украинское руководство нацистами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто видео уже публиковали...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Нет, просто видео уже публиковали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курилке? Не видел. Ну такое видео полезно и повторить для некоторых.
СсылкаПожаловаться
Вольный
разные мнения - это нормально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что то смешное сказал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экс фашики учат нас демократии ,а эти дебилы восхищаются
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
А кто выбирал такую думу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А кто выбирал такую думу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот кто выбирал, те пусть репу и почешут.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
А вот кто выбирал, те пусть репу и почешут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь что поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит никто никого не выбирал.Спорить нет ни малейшего.
СсылкаПожаловаться
не че не попутал ты точно это про немцев сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заодно, без шума и пыли, провели реформу системы образования привёдшую к катастрофическим последствиям, запустили реформу здравоохранения (передаю приветы московским врачам), увеличили налоговую базу для ИП приведшую к их массовому закрытию, приняли закон о "налоговом манёвре" увеличившим цены на бензин, ну и всякие там "мелочи" в виде платных парковок, платных дорог, рост тарифов (по просьбе монополистов) всяких услуг ЖКХ))) Так что вот такой "букетик" собрался к нулевому промилле и зимнему времени))))
СсылкаПожаловаться
Почему не возможно? Неужто запрет на критику? Скорее всего просто сказать по существу нечего,как в случае с Меркель,потому-что она отстаивает интересы США и это очевидно,а Путин интересы своей страны.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Почему не возможно? Неужто запрет на критику? Скорее всего просто сказать по существу нечего,как в случае с Меркель,потому-что она отстаивает интересы США и это очевидно,а Путин интересы своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересы своей страны наш господин просрал ещё в начале 2000х . сейчас вроде опомнился,но "дорога ложка к обеду"
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
интересы своей страны наш господин просрал ещё в начале 2000х . сейчас вроде опомнился,но "дорога ложка к обеду"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом он просрал интересы в начале 2000х? Примеры есть? Это только в "курилке" можно гипотетически рассуждать как сразу изменить систему и сделать страну процветающей,придя к власти.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Каким образом он просрал интересы в начале 2000х? Примеры есть? Это только в "курилке" можно гипотетически рассуждать как сразу изменить систему и сделать страну процветающей,придя к власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой город тому пример. И таких сотни по стране. Когда "посадят" тебя на пять тыр в месяц весь твой патриотический пыл за месяц утухнет (потому как на второй месяц тебе и газ и свет обрежут и тут трындеть будет попросту не с чего)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Мой город тому пример. И таких сотни по стране. Когда "посадят" тебя на пять тыр в месяц весь твой патриотический пыл за месяц утухнет (потому как на второй месяц тебе и газ и свет обрежут и тут трындеть будет попросту не с чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличный пример!А что конкретно просранно в твоем городе?И почему ты претензии не предъявляешь главе города? Опять патриотизм приплел не к месту.Просто я вижу,что ВВ делает в масштабах страны и для страны.Не без проблем на местах конечно..Опять-же "палок в колеса" много,как внутри страны,так и за ее пределами.Просрал интересы страны в свое время Борис,а Володя ее вытаскивает из этой жопы.Только диванным знатокам,экспертам-то виднее конечно..Всю жизнь у них будет виноват кто-то,но только не он сам,что на пяти тырах сидит.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Отличный пример!А что конкретно просранно в твоем городе?И почему ты претензии не предъявляешь главе города? Опять патриотизм приплел не к месту.Просто я вижу,что ВВ делает в масштабах страны и для страны.Не без проблем на местах конечно..Опять-же "палок в колеса" много,как внутри страны,так и за ее пределами.Просрал интересы страны в свое время Борис,а Володя ее вытаскивает из этой жопы.Только диванным знатокам,экспертам-то виднее конечно..Всю жизнь у них будет виноват кто-то,но только не он сам,что на пяти тырах сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько стоила нефть у Бори и сколько у Вовы ? В моём городишке из предприятий осталось только небольшой пром-комбинат и пара швейных цехов. Статуса города нас тоже лишили( много жителей подохло почему то) Глава города против Вовиной системы (либо быть в доле либо похоронят) мало чего решает. Я сижу далеко не на пяти ,но понимаю что эти двое доведут страну до ручки.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сколько стоила нефть у Бори и сколько у Вовы ? В моём городишке из предприятий осталось только небольшой пром-комбинат и пара швейных цехов. Статуса города нас тоже лишили( много жителей подохло почему то) Глава города против Вовиной системы (либо быть в доле либо похоронят) мало чего решает. Я сижу далеко не на пяти ,но понимаю что эти двое доведут страну до ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при чем здесь цены на нефть?Весь разгул дикого капитализма и всеохватывающей дерьмократии пришел с позволения ЕБН.Этакая посткомунистическая эйфория переходящая в хаос с повальной коррупцией и распродажей страны.Навести порядок в выработавшейся системе сразу можно только железной рукой,но это чревато недовольством расслабившейся при "свободах" элитой, а в следствии и проплаченной лихорадкой населения(наподобие Болотной).Поэтому ВВ вынужден лавировать и тихо искать консенсунс,к тому-же в условиях внешнего противодейства.Кароче долго объяснять..Это вкратце.То что закрылись предприятия,подозреваю виновата их недостаточная рентабельность,либо некомпетентное руководство..А как вы хотели в условиях свободной конкуренции? Но для вас естественно виноват Путин.А глава города у вас святой..Он ваще не при делах..Ну или его предшественники,которые наверняка уже по загородному дому,где-нибудь в Испании имеют.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Да при чем здесь цены на нефть?Весь разгул дикого капитализма и всеохватывающей дерьмократии пришел с позволения ЕБН.Этакая посткомунистическая эйфория переходящая в хаос с повальной коррупцией и распродажей страны.Навести порядок в выработавшейся системе сразу можно только железной рукой,но это чревато недовольством расслабившейся при "свободах" элитой, а в следствии и проплаченной лихорадкой населения(наподобие Болотной).Поэтому ВВ вынужден лавировать и тихо искать консенсунс,к тому-же в условиях внешнего противодейства.Кароче долго объяснять..Это вкратце.То что закрылись предприятия,подозреваю виновата их недостаточная рентабельность,либо некомпетентное руководство..А как вы хотели в условиях свободной конкуренции? Но для вас естественно виноват Путин.А глава города у вас святой..Он ваще не при делах..Ну или его предшественники,которые наверняка уже по загородному дому,где-нибудь в Испании имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЕБН демократ? Свободная конкуренция? Цены на нефть совсем не причем? Очень спорные утверждения.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
ЕБН демократ? Свободная конкуренция? Цены на нефть совсем не причем? Очень спорные утверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне кажется,что не очень..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А мне кажется,что не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда Боря стал демократом? Почему когда падает нефть случается кризис. Почему самые успешные бизнесмены при власти, пример Батурина можно и дальше перечислять.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Когда Боря стал демократом? Почему когда падает нефть случается кризис. Почему самые успешные бизнесмены при власти, пример Батурина можно и дальше перечислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На все твои "почему" я и до вечера не успею ответить..Ты бы еще спросил почему вода мокрая))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К стати пять тыр - это рентабельность одной коровы за месяц( усредненно конечно). По новым принятым правилам(евразес) только идиот станет развивать с/х в России. Все эти законы подписывал не я , а пи....Путин..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
- А что это кричат те люди за окном?
- Хлеб требуют
- Ну почему так грубо, пусть кушают пирожные....(с)))))))
а ещё, в догонку))))))
- "Когда Система выпускает Винтики, то в этом виновата Система, а не Винтики" (цитата времён развитого коммунизма)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))
- А что это кричат те люди за окном?
- Хлеб требуют
- Ну почему так грубо, пусть кушают пирожные....(с)))))))
а ещё, в догонку))))))
- "Когда Система выпускает Винтики, то в этом виновата Система, а не Винтики" (цитата времён развитого коммунизма)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понял к чему сей опус из двух частей))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Не понял к чему сей опус из двух частей))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А и не надо))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А и не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже так подумал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru