14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицо сотрудника ГИБДД

В любом фильме, они замечательные, интеллектуальные ребята!
А когда встречаешься с ними на дороге...   Ну совсем не те!
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Проверка документов" или, как сейчас модно: "Контроль трезвости" - вполне себе причина. Представляются все. Не знаю, как у Вас, но у нас, в Ростове - я из машины не выхожу. Права, СТС, страховка - все в норме. Показал - поехал. Когда облава на "бухих" - тогда вышел, дыхнул, пальцем до носа дотронулся, поехал. Вообще не парит это. Считаю что при таком раскладе - лучше причинить некоторые неудобства 1000 чел., но поймать одного пьяного гада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я описал как было, кстати, довольно давно. Когда подходит нормальный человек, то по окончании общения остаётся приятное впечатление. У них своя работа.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я описал как было, кстати, довольно давно. Когда подходит нормальный человек, то по окончании общения остаётся приятное впечатление. У них своя работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да большинство Инспекторов ГИБДД сейчас - мои ровесники. Практически с любым - можно общаться, шутить и каламбурить. Естественно, если сам трезв и бодр, доки в норме. Крайний раз меня остановили ГИБДД на прошлой неделе. Проверили документы. Спросили "А чё такой усталый?". Я ответил, что смотрел футбол, поздно лег спать, не выспался. В итоге - мы 20 минут обсуждали ЧЕ по футболу. Никаких разводов, просто общение. Я - не спешил, они - тоже. Поговорили, обсудили, сделали прогнозы (кстати, я утверждал, что Франция обыграет Исландию с разницей в 3-4 мяча), разошлись. Обычные парни, просто в форме.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да большинство Инспекторов ГИБДД сейчас - мои ровесники. Практически с любым - можно общаться, шутить и каламбурить. Естественно, если сам трезв и бодр, доки в норме. Крайний раз меня остановили ГИБДД на прошлой неделе. Проверили документы. Спросили "А чё такой усталый?". Я ответил, что смотрел футбол, поздно лег спать, не выспался. В итоге - мы 20 минут обсуждали ЧЕ по футболу. Никаких разводов, просто общение. Я - не спешил, они - тоже. Поговорили, обсудили, сделали прогнозы (кстати, я утверждал, что Франция обыграет Исландию с разницей в 3-4 мяча), разошлись. Обычные парни, просто в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает по разному. Было раз мне молодые ребята из своей машины бензин откачивали, когда я заглох.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
А вы заметили, сограждане, сколько фильмов художественных в последнее время про "ментов"? И сколько про сталеваров, учителей, шахтеров, комбайнеров.. и прочую "шушеру"??
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А вы заметили, сограждане, сколько фильмов художественных в последнее время про "ментов"? И сколько про сталеваров, учителей, шахтеров, комбайнеров.. и прочую "шушеру"??
СсылкаПожаловаться
Чтобы сталевару стать героем фильма, он должен стать бандитом - десятки сериалов снимут.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Виктор
Виктор
Чтобы сталевару стать героем фильма, он должен стать бандитом - десятки сериалов снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. У меня до сих пор ассоциации с замечательным Городом Петербург, как"Бандитский Петербург" )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ага. У меня до сих пор ассоциации с замечательным Городом Петербург, как"Бандитский Петербург" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было только начало. С улицы на экран, с экрана снова на улицу и уже 10-летние мальчишки - "пацан сказал, пацан сделал".
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Виктор
Виктор
Это было только начало. С улицы на экран, с экрана снова на улицу и уже 10-летние мальчишки - "пацан сказал, пацан сделал".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и в музыке. шансон превратился в "уголовный шансон" с "Бутырками" и "Лесоповалами"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Как и в музыке. шансон превратился в "уголовный шансон" с "Бутырками" и "Лесоповалами"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь кто заказывал музыку в 90е? Иные ущли под под кресты, уцелевшие ушли бизнес, а музыкальные приоритеты вряд ли у многих из них изменились. Хотя...Одного такого знаю. "Лесоповал" для него был музыкой для души. А сейчас терпеть не может, кроме единственной песни - "Я куплю тебе дом".
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А вы заметили, сограждане, сколько фильмов художественных в последнее время про "ментов"? И сколько про сталеваров, учителей, шахтеров, комбайнеров.. и прочую "шушеру"??
СсылкаПожаловаться
щас вообще не снимают хороших фильмов...
ни про кого...
что является странным... ибо раньше кричали и жаловались на цензуру
и худсоветы, которые губили творческую мысль художников на корню...
но при всё при этом именно в то самое тоталитарно-жуткое время были сняты
все самые лучшие советские фильмы...
из последних очень понравился "Легенда17"... про хоккеистов... не ментов, между прочим... )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на жДуня
жДуня
щас вообще не снимают хороших фильмов...
ни про кого...
что является странным... ибо раньше кричали и жаловались на цензуру
и худсоветы, которые губили творческую мысль художников на корню...
но при всё при этом именно в то самое тоталитарно-жуткое время были сняты
все самые лучшие советские фильмы...
из последних очень понравился "Легенда17"... про хоккеистов... не ментов, между прочим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что вместе с Союзом ликвидировали и все его средства идеологического воспитания, в частности Мосфильь, Ленфильм и пр..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
потому что вместе с Союзом ликвидировали и все его средства идеологического воспитания, в частности Мосфильь, Ленфильм и пр..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное нужно и идеологическое какое-то воспитание,
но нравственное- точно нужно...
людей надо звать вверх, а не опускаться до уровня потребы толпы...
нет глубокомысленности, нет повода для размышлений и рассуждений...
не берет ни за душу, ни за мозг то, что сейчас выпускается...
хорошо, что есть книги, они спасают от духовного голода... )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на жДуня
жДуня
наверное нужно и идеологическое какое-то воспитание,
но нравственное- точно нужно...
людей надо звать вверх, а не опускаться до уровня потребы толпы...
нет глубокомысленности, нет повода для размышлений и рассуждений...
не берет ни за душу, ни за мозг то, что сейчас выпускается...
хорошо, что есть книги, они спасают от духовного голода... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, "Щит и меч"... черно-белый по качеству,
а какой многокрасочный по эмоциям... )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на жДуня
жДуня
щас вообще не снимают хороших фильмов...
ни про кого...
что является странным... ибо раньше кричали и жаловались на цензуру
и худсоветы, которые губили творческую мысль художников на корню...
но при всё при этом именно в то самое тоталитарно-жуткое время были сняты
все самые лучшие советские фильмы...
из последних очень понравился "Легенда17"... про хоккеистов... не ментов, между прочим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телевизионные мыльные сериалы снимать просто и дешево. Купил цифровую камеру за 100 тыс рэ и делай "шедевры".. Ни актерского мастерства, ни декораций.. бюджет как в фотосалоне дома быта)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
телевизионные мыльные сериалы снимать просто и дешево. Купил цифровую камеру за 100 тыс рэ и делай "шедевры".. Ни актерского мастерства, ни декораций.. бюджет как в фотосалоне дома быта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверное, и это является причиной поверхностности...
могу в сотый раз пересматривать сцену встречи в кафе Элефант из "17 мгновений весны", когда одни глаза и музыка... до мурашек и слез каждый раз,
когда смотрю... такая пронзительность...на мой взгляд- это высший пилотаж кинематографа... )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на жДуня
жДуня
да, наверное, и это является причиной поверхностности...
могу в сотый раз пересматривать сцену встречи в кафе Элефант из "17 мгновений весны", когда одни глаза и музыка... до мурашек и слез каждый раз,
когда смотрю... такая пронзительность...на мой взгляд- это высший пилотаж кинематографа... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас были лучшие фильмы. Потому что они были о нас. Смотреть их не надоест никогда, это как фотографии из семейного альбома. Время от времени достаешь этот альбом и просматриваешь еще и еще раз. В фильмах узнаешь себя, друзей, соседей.. )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
У нас были лучшие фильмы. Потому что они были о нас. Смотреть их не надоест никогда, это как фотографии из семейного альбома. Время от времени достаешь этот альбом и просматриваешь еще и еще раз. В фильмах узнаешь себя, друзей, соседей.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, допустим, "Безымянная звезда" не про нас, а про загнивающий Запад... )))
но такой стильный, трогательный, душевный...
какие там все красавцы! какая игра актеров... )))
а "Покровские ворота"-блеск! весь растащили на цитаты...
фильмы раннего Михалкова, Захарова... да если перечислять,
то тема в топ выйдет... ))) куда пропали сценаристы, режиссеры,
композиторы, делавшие песни визитными карточками фильмов?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на жДуня
жДуня
щас вообще не снимают хороших фильмов...
ни про кого...
что является странным... ибо раньше кричали и жаловались на цензуру
и худсоветы, которые губили творческую мысль художников на корню...
но при всё при этом именно в то самое тоталитарно-жуткое время были сняты
все самые лучшие советские фильмы...
из последних очень понравился "Легенда17"... про хоккеистов... не ментов, между прочим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Говорухина есть фильм, вроде 2014, но могу ошибаться, по Довлатову, не смотрели?Очень неплохо...юмор хороший такой
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Джоконда
Джоконда
У Говорухина есть фильм, вроде 2014, но могу ошибаться, по Довлатову, не смотрели?Очень неплохо...юмор хороший такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравятся фильмы Говорухина...
но этот не помню, значит, не смотрела... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария