23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицо сотрудника ГИБДД

В любом фильме, они замечательные, интеллектуальные ребята!
А когда встречаешься с ними на дороге...   Ну совсем не те!
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
aleks
помню ещё на Калифорнию ходил, а для траков там очень низкая скорость , одним словом паркует меня на байке коп-на две мили у меня превышение. час с ним о разном очень даже приятельски общался , тем не менее выписал за скорость . приехал в свою конюшню , показал хозяину, все в офисе смеются, типа забудь это никто в суде не будет серьёзно рассматривать....через пару месяцев приходит письмо из Калифорнии-$380! так что ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на aleks
aleks
помню ещё на Калифорнию ходил, а для траков там очень низкая скорость , одним словом паркует меня на байке коп-на две мили у меня превышение. час с ним о разном очень даже приятельски общался , тем не менее выписал за скорость . приехал в свою конюшню , показал хозяину, все в офисе смеются, типа забудь это никто в суде не будет серьёзно рассматривать....через пару месяцев приходит письмо из Калифорнии-$380! так что ...
СсылкаПожаловаться
На две мили свыше десяти?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
помню ещё на Калифорнию ходил, а для траков там очень низкая скорость , одним словом паркует меня на байке коп-на две мили у меня превышение. час с ним о разном очень даже приятельски общался , тем не менее выписал за скорость . приехал в свою конюшню , показал хозяину, все в офисе смеются, типа забудь это никто в суде не будет серьёзно рассматривать....через пару месяцев приходит письмо из Калифорнии-$380! так что ...
СсылкаПожаловаться
А из общей массы "копов" их не выделяют, как у нас?.. Сотрудники ГИБДД "гаишники"
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
А из общей массы "копов" их не выделяют, как у нас?.. Сотрудники ГИБДД "гаишники"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть некоторое отличие, но в принципе на хайвее там работают "свои";))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
и лица хитроватые и прищуренные.. но в общем, доброжелательные.. к некоторым)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не искать приключений на дороге, то и не узнаешь, какое лицо у инспектора.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
Если не искать приключений на дороге, то и не узнаешь, какое лицо у инспектора.
СсылкаПожаловаться
Еду, ничего не нарушаю, останавливает без причины - как обычно жирная наглая рожа, Вздыхаю. Он мне вопрос задаёт радостно: - Что не повезло? - Да. Ну предъявляйте документики. Всё показал, он вокруг машины обошёл. Придраться не к чему. Уехал я молча. Не стал у него спрашивать повезло ли ему.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Еду, ничего не нарушаю, останавливает без причины - как обычно жирная наглая рожа, Вздыхаю. Он мне вопрос задаёт радостно: - Что не повезло? - Да. Ну предъявляйте документики. Всё показал, он вокруг машины обошёл. Придраться не к чему. Уехал я молча. Не стал у него спрашивать повезло ли ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что могу сказать - мне, стало быть, везло больше. С 80-го года с рулем, но такого никогда не было. Раза два-три были разводы, но они какие-то "неправильные", по собственной невнимательности попадался на лохотрон. А дважды гаишники очень серьезно помогли и это с лихвой перекрывает неприятный осадок от тех разводов. В семье не без урода. Увы, никто еще этого не опроверг, кого бы это ни касалось.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Еду, ничего не нарушаю, останавливает без причины - как обычно жирная наглая рожа, Вздыхаю. Он мне вопрос задаёт радостно: - Что не повезло? - Да. Ну предъявляйте документики. Всё показал, он вокруг машины обошёл. Придраться не к чему. Уехал я молча. Не стал у него спрашивать повезло ли ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно спрашивают" чё везём?" ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на 008
008
Обычно спрашивают" чё везём?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят сметанку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Любят сметанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас она им поперёк горла встанет )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Еду, ничего не нарушаю, останавливает без причины - как обычно жирная наглая рожа, Вздыхаю. Он мне вопрос задаёт радостно: - Что не повезло? - Да. Ну предъявляйте документики. Всё показал, он вокруг машины обошёл. Придраться не к чему. Уехал я молча. Не стал у него спрашивать повезло ли ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём проблема? Остановили - показал доки - поехал. Две минуты занимает. Но, если думать дальше - могут и "бухого" остановить так. И он, уже не прилетит с "встречки" в тебя...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А в чём проблема? Остановили - показал доки - поехал. Две минуты занимает. Но, если думать дальше - могут и "бухого" остановить так. И он, уже не прилетит с "встречки" в тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том, что для остановки нужно основание. Он должен соответствующим образом представиться и назвать причину остановки. Он должен иметь нормальную рожу, чтобы на него было приятно смотреть.И тогда я не стал бы вздыхать. А так для меня никакой проблемы нет. Просто курьёз. Я ему пошёл навстречу и уехал ухмыльнувшись.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Проблема в том, что для остановки нужно основание. Он должен соответствующим образом представиться и назвать причину остановки. Он должен иметь нормальную рожу, чтобы на него было приятно смотреть.И тогда я не стал бы вздыхать. А так для меня никакой проблемы нет. Просто курьёз. Я ему пошёл навстречу и уехал ухмыльнувшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он должен иметь нормальную рожу, чтобы на него было приятно смотреть

офигеть! до чего договорились уже борцы за правду и поборники
западных ценностей, типа, толерантности...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
Он должен иметь нормальную рожу, чтобы на него было приятно смотреть

офигеть! до чего договорились уже борцы за правду и поборники
западных ценностей, типа, толерантности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне хотите указать что я не имел права вздыхать? Договорился. Надо меня внести в списки по новому закону за антиобщественное поведение. Вы когда находитесь на работе следите за тем чтобы выглядеть опрятно?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы мне хотите указать что я не имел права вздыхать? Договорился. Надо меня внести в списки по новому закону за антиобщественное поведение. Вы когда находитесь на работе следите за тем чтобы выглядеть опрятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выглядеть опрятно и иметь "рожу", которая должна Вам нравиться-
разные вещи... странно, что Вы не понимаете этого...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
выглядеть опрятно и иметь "рожу", которая должна Вам нравиться-
разные вещи... странно, что Вы не понимаете этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто хочет тот поймёт о чём я хотел сказать. Речь идёт об общем облике. Об ухмылке, его развязном поведении и прочем. Не придирайтесь к словам.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Кто хочет тот поймёт о чём я хотел сказать. Речь идёт об общем облике. Об ухмылке, его развязном поведении и прочем. Не придирайтесь к словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что написали, то и прочитала...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Проблема в том, что для остановки нужно основание. Он должен соответствующим образом представиться и назвать причину остановки. Он должен иметь нормальную рожу, чтобы на него было приятно смотреть.И тогда я не стал бы вздыхать. А так для меня никакой проблемы нет. Просто курьёз. Я ему пошёл навстречу и уехал ухмыльнувшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Проверка документов" или, как сейчас модно: "Контроль трезвости" - вполне себе причина. Представляются все. Не знаю, как у Вас, но у нас, в Ростове - я из машины не выхожу. Права, СТС, страховка - все в норме. Показал - поехал. Когда облава на "бухих" - тогда вышел, дыхнул, пальцем до носа дотронулся, поехал. Вообще не парит это. Считаю что при таком раскладе - лучше причинить некоторые неудобства 1000 чел., но поймать одного пьяного гада.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария