Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛИЦО РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ

Мне вот очень интересно :
Если вдруг к власти придут Коммунисты ( что кстати вполне реально ) они будут вешать на Красной площади коррупционеров , взяточников, казнокрадов , угнетателей трудового народа ? Или также, как уже принято, будут сопли жевать ?
Тоесть сменится лицо а власть сменится ? Или это всё картинка для дураков ? Декорации в театре дьявола ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Валенька
Театр одного актёра...вокруг - зрители:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Театр одного актёра...вокруг - зрители:-)))
СсылкаПожаловаться
Театр одного актёра это в передачах Малахова Андрейки !
СсылкаПожаловаться
Diablo
Театр одного актёра это в передачах Малахова Андрейки !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как в театре....актера поменяют,а сценарий все тот же ДОЛОЙ ЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Diablo
Кстати !!!: В ДЕКАБРЕ ВЫБОРЫ - ОТНЕСИТЕСЬ К НИМ СЕРЬЁЗНО ! Иначе не Вы будете жить а Вас !
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
СсылкаПожаловаться
Выражение недовольства и критика власти - не допустимы и запрещены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
СсылкаПожаловаться
Хайль караваев!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
СсылкаПожаловаться
В шоке!!! И где же хваленая свобода слова??? У депутатов перед выборами???
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Прошу прощения у автора карикатуры,пришлось подкорректировать,а то модеры забанят.

Александр Полунин →
"Лицо власти"

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Прошу прощения у автора карикатуры,пришлось подкорректировать,а то модеры забанят.

Александр Полунин →
"Лицо власти"

СсылкаПожаловаться
А мне эта карикатура напомнила стишок: Если хочешь быть во власти и к начальству ближе, держи попу высоко, а голову пониже!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мне эта карикатура напомнила стишок: Если хочешь быть во власти и к начальству ближе, держи попу высоко, а голову пониже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи хи хи!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да Бог с ними, с коррупционерами, главное, чтобы всех судей, прокурорчиков и мусорков поставили бы к стенке. Тогда был бы толк, коррупционеры исчезли бы сами. А власть нынешную критиковать не буду, это недопустимо и запрещено. Скажу лишь, что они скоты и твари, махровые уголовникт-рецидивисты. Эта власть развела вакханалию прокурско-судейско-мусорскую вакханалию. И никакой критики. Нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это так.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
ЛИЦО РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ - Скотское оно. Это лицо. Я бы сказал, что это не лицо , а рожа. Харя. Мурло свиньи. Уголовная она, эта харя. Заметьте, я никакой критики власти не допустил. Я лишь коснулся (слегка, вскользь) описательной части. Так сказать, анатомо-морфологических признаков.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Помедленнее пожалуйста, я записываю )
СсылкаПожаловаться
Николай
Коммунисты не придут к власти, им это не нужно.Так же как и жириновцам и другим мелким партиям. Зачем брать на себя бремя ответственности, если и так неплохо живётся.
СсылкаПожаловаться
Николай
Коммунисты не придут к власти, им это не нужно.Так же как и жириновцам и другим мелким партиям. Зачем брать на себя бремя ответственности, если и так неплохо живётся.
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!Одни понты!
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
+10000.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Нет! Они начнут вешать полицаев! И Красная площадь будет ещё краснее от фуражек висящих!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Прошлого уже не вернуть никому.При СССР народ боялся власти и был хоть какой то порядок,в 90-е народ распустился до безобразия и это всё,поколение вырасло на других ценностях т.е. общество изменилось.Тогда воровали все.Власть воровала по крупному и простому люду можно было воровать потихоньку и всем всего хватало.Теперь же власть имущие воруют вагонами,а народу низзья,народ должен пахать и выживать.Ваще страна дураков,ввели мараторий на смертную казнь,страха меньше стало,а вы подумайте,вот взять к примеру педофила,чьего то ребёнка,НЕ ДАЙ ТО БОГ,изнасиловал и,что?,дали ему ну пусть пожизненное.Так родители того дитя,вместе со всеми платят налоги,и не дай бог уклонишься,а с этих налогов содержится и эта сволочь,в итоге кто кого наказал?Дурдом да и только.А коммунисты даже если и придут к власти никого вешать не будут,не те уже.И сделать с народом уже ничего никто не сможет.Как раньше не будет,а жаль.Лично я хотел бы жить в СССР,была уверенность в завтрашнем дне,а ныне её нет и никогда,наверняка не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Тов.Берия! Не фиг записывать - ХХ1 век. Жми на "Соранить". И,вообще, пора возвращаться!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я бы предпочла конфискацию наворованного и национализацию природных ресурсов массовым повешениях ...
Нынешние коммунисты адекватны , слава Богу ...
Вешать- ума много не надо ...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Был коммунистом, причём ярым, первый секретарь назывался. Теперь Единорос ваще отявленный. МЭР теперь называется. Будут у власти голубые и геем станет. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Правители нынешние забыли в "корзиночку" включить пропитание моей кошечки, а ведь,без неё мне никак.И аввой моей "поработала", и воробьья под лапкой держит со смыслом...
СсылкаПожаловаться
Врят ли это, конечно, случиться, но если вдруг ...то мало что измениться в глобальном смысле. Но в локальном, всё таки, думаю, коммунисты наведут больше порядка, им по статусу положено больше внимания на народ обращать, и, хочешь - не хочешь, а статус надо блюсти. Сопли жевать они, конечно, будут, сейчас время такое, без соплей никуда, но всё таки и к народу отношение поменяется. Меньше будет коррупции, меньше воровства, больше ответственности, лучше распределяться бюджет. Не знаю уж, решились бы они на деприватизацию природных ресурсов, но скорее всего, что нет. потому как это был бы не только внутренний, но и международный скандал. Уж больно запад не хочет таких подвижек с нашей стороны. Вспомните, как давили Белоруссию, что бы всё приватизировали.
Но в целом, конечно, коммунисты - это куда больше порядка. Беда только в том, что они не пройдут. Не только из-за противодействия нынешней власти во время выборов, но и потому, что последние 20 лет очень уж яро велась антикоммунистическая пропаганда в стране. Причем, во время этой антикоммунистической компании нынешняя власть в очередной раз показала свою двуличную, нелогичную сущность. Объявлять по всем средствам массовой информации коммунистов фашистами и преступниками, и при этом допускать коммунистов в думу ...это, знаете ли, несколько через чур. Если вы признаете их преступниками, так запретите и разгоните такую партию, а если доверяете ей сидеть в парламенте, так перестаньте очернять. Но нынешние продолжают делать и то, и другое одновременно.
Кстати, заметьте, Прохоров уже вынес в думу на рассмотрение вопрос, что бы ограничить в думе представительства всех партий. К чему бы это? Да понятно, к чему, что бы, не дай Бог, по результатам голосования коммунисты не заняли в думе подавляющее большинство. Прохоров теперь, надо думать, будет выносить на рассмотрение вопросы, которые самому Путину предлагать не очень удобно, что бы не уличили в подавлении демократии, а Прохорову всё равно, он же не глава правительства. Думаю что именно для этого его и поставили главой партии да еще и каждый день жужжат, что он злющий конкурент единороссев. Тока вот конкуренции этой что то совсем не видно, скорее наоборот, полное согласие.
Не понятна мне пока роль рокировки с Матвиенко, но что то в этом обязательно кроется, так просто такие дела не делаются, особенно по приказу президента. Где то оно должно выстрелить.
СсылкаПожаловаться
Врят ли это, конечно, случиться, но если вдруг ...то мало что измениться в глобальном смысле. Но в локальном, всё таки, думаю, коммунисты наведут больше порядка, им по статусу положено больше внимания на народ обращать, и, хочешь - не хочешь, а статус надо блюсти. Сопли жевать они, конечно, будут, сейчас время такое, без соплей никуда, но всё таки и к народу отношение поменяется. Меньше будет коррупции, меньше воровства, больше ответственности, лучше распределяться бюджет. Не знаю уж, решились бы они на деприватизацию природных ресурсов, но скорее всего, что нет. потому как это был бы не только внутренний, но и международный скандал. Уж больно запад не хочет таких подвижек с нашей стороны. Вспомните, как давили Белоруссию, что бы всё приватизировали.
Но в целом, конечно, коммунисты - это куда больше порядка. Беда только в том, что они не пройдут. Не только из-за противодействия нынешней власти во время выборов, но и потому, что последние 20 лет очень уж яро велась антикоммунистическая пропаганда в стране. Причем, во время этой антикоммунистической компании нынешняя власть в очередной раз показала свою двуличную, нелогичную сущность. Объявлять по всем средствам массовой информации коммунистов фашистами и преступниками, и при этом допускать коммунистов в думу ...это, знаете ли, несколько через чур. Если вы признаете их преступниками, так запретите и разгоните такую партию, а если доверяете ей сидеть в парламенте, так перестаньте очернять. Но нынешние продолжают делать и то, и другое одновременно.
Кстати, заметьте, Прохоров уже вынес в думу на рассмотрение вопрос, что бы ограничить в думе представительства всех партий. К чему бы это? Да понятно, к чему, что бы, не дай Бог, по результатам голосования коммунисты не заняли в думе подавляющее большинство. Прохоров теперь, надо думать, будет выносить на рассмотрение вопросы, которые самому Путину предлагать не очень удобно, что бы не уличили в подавлении демократии, а Прохорову всё равно, он же не глава правительства. Думаю что именно для этого его и поставили главой партии да еще и каждый день жужжат, что он злющий конкурент единороссев. Тока вот конкуренции этой что то совсем не видно, скорее наоборот, полное согласие.
Не понятна мне пока роль рокировки с Матвиенко, но что то в этом обязательно кроется, так просто такие дела не делаются, особенно по приказу президента. Где то оно должно выстрелить.
СсылкаПожаловаться
Где подписаться? Я за каждую строчку!И большинство граждан нашей необьятной так мыслят,но почему результат всегда противоположный?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саш, как думаешь, ЧТО конкретно могут сделать коммунисты для блага народа? По пунктам?
Отменить транспортный?
Снизить налоги?
Поднять пенсии, пособия?
Снизить цену на бензин?
Отменить ЕГ?
Отменить платную медицину? Лечить бесплатно?
Отменить платное образование?
Выдать всем нуждающимся квартиры?
УВОЛИТЬ ВСЕХ сотрудников ВСЕХ уровней администраций и госучреждений?
... Они получат тот же госбюджет, который надо чем-то пополнять. И если эти источники уже есть, вряд ли они от них откажутся...
Сдаётся мне, Прав Шеф - Николай II, все хотят критиковать власть, даже встать у руля, а вот решать проблемы народа - это вряд ли...
Надо будет решать проблемы государства, потом партии, потом самих коммунистов.. До народа вряд ли дойдёт...(((
Хотя, может поначалу и начнутся популистские "мероприятия по обустройству России", потом - стухнет всё..
У власти всегда только одни проблемы - удержаться у власти.. Зачем? Чтобы быть ближе к кормушке.. Люди-то те же самые..
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Саш, как думаешь, ЧТО конкретно могут сделать коммунисты для блага народа? По пунктам?
Отменить транспортный?
Снизить налоги?
Поднять пенсии, пособия?
Снизить цену на бензин?
Отменить ЕГ?
Отменить платную медицину? Лечить бесплатно?
Отменить платное образование?
Выдать всем нуждающимся квартиры?
УВОЛИТЬ ВСЕХ сотрудников ВСЕХ уровней администраций и госучреждений?
... Они получат тот же госбюджет, который надо чем-то пополнять. И если эти источники уже есть, вряд ли они от них откажутся...
Сдаётся мне, Прав Шеф - Николай II, все хотят критиковать власть, даже встать у руля, а вот решать проблемы народа - это вряд ли...
Надо будет решать проблемы государства, потом партии, потом самих коммунистов.. До народа вряд ли дойдёт...(((
Хотя, может поначалу и начнутся популистские "мероприятия по обустройству России", потом - стухнет всё..
У власти всегда только одни проблемы - удержаться у власти.. Зачем? Чтобы быть ближе к кормушке.. Люди-то те же самые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда для народа важнее не что то сделать, а что то не делать. Например, не повышать налоги, не поднимать цены на бензин, не ужесточать всевозможные административные ответственности и т.д. Вот с этим как раз, я думаю, коммунисты и справятся.
Госбюджет надо не только пополнять, его еще требуется не разворовывать, а мы каждый день видим обратное, каждый. Что не сообщение в новостях, то обязательно: "На постройке моста украден миллиард рублей", "Банкир скрылся за границей с миллиардом долларов", "Выделенные на закупку медицинского оборудования деньги исчезли", "Средства не дошли до назначения". Особенно мне понравилось, как в прошлом году выделялись средства на строительства погорельцам. Путин, Медведев и даже митрополит Кирилл в один голос заявляли: "Строжайший контроль со стороны прокуратуры и системы видеонаблюдения на объектах позволят этим деньгам дойти до нуждающихся ...". Таким образом официально было признано, что во всех остальных случаях ...Вот такого вольного обращения с бюджетом коммунисты как раз и не допустят, что уже и доказывали в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Иногда для народа важнее не что то сделать, а что то не делать. Например, не повышать налоги, не поднимать цены на бензин, не ужесточать всевозможные административные ответственности и т.д. Вот с этим как раз, я думаю, коммунисты и справятся.
Госбюджет надо не только пополнять, его еще требуется не разворовывать, а мы каждый день видим обратное, каждый. Что не сообщение в новостях, то обязательно: "На постройке моста украден миллиард рублей", "Банкир скрылся за границей с миллиардом долларов", "Выделенные на закупку медицинского оборудования деньги исчезли", "Средства не дошли до назначения". Особенно мне понравилось, как в прошлом году выделялись средства на строительства погорельцам. Путин, Медведев и даже митрополит Кирилл в один голос заявляли: "Строжайший контроль со стороны прокуратуры и системы видеонаблюдения на объектах позволят этим деньгам дойти до нуждающихся ...". Таким образом официально было признано, что во всех остальных случаях ...Вот такого вольного обращения с бюджетом коммунисты как раз и не допустят, что уже и доказывали в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, не могу сдержаться...)))
Я работала ревизором КРУ 8 лет, 1984-1991, проверки как раз бюджетного финансирования, законность и целесообразность их расходования... Причем, органы исполнительной власти разных уровней тоже приходилось проверять...
Такого навидалась, "мама, не горюй"... Так что, про чистые коммунистические руки и совесть я бы не зарекалась...)))
Ничуть не защищаю и современных "хозяев"...
Если честно, вообще затрудняюсь однозначно предполагать, что можно сделать в современных условиях для оздоровления нации, экономики и всего государства в целом...
Впрочем, слава Богу, меня об этом и не спрашивают)))
Буду радоваться жизни сегодня и сейчас, завтра может быть .. поздно...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Саш, не могу сдержаться...)))
Я работала ревизором КРУ 8 лет, 1984-1991, проверки как раз бюджетного финансирования, законность и целесообразность их расходования... Причем, органы исполнительной власти разных уровней тоже приходилось проверять...
Такого навидалась, "мама, не горюй"... Так что, про чистые коммунистические руки и совесть я бы не зарекалась...)))
Ничуть не защищаю и современных "хозяев"...
Если честно, вообще затрудняюсь однозначно предполагать, что можно сделать в современных условиях для оздоровления нации, экономики и всего государства в целом...
Впрочем, слава Богу, меня об этом и не спрашивают)))
Буду радоваться жизни сегодня и сейчас, завтра может быть .. поздно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я верю, что и хищения, и нецелевое использование имело место, но не в таких же масштабах и не с такой наглостью. Особо подчеркну второе. Коммунисты хотя бы вид делали, что всё нормально, и это не развращало и не толкало на подвиги остальных. Опять же, законы стояли на охране достояния страны, а сейчас и законы разрешают воровать всё, что плохо лежит. И даже попавшемуся на воровстве не грозит конфискация, всё у него и останется. Суды вообще не понятно, за что стоят, но только не за справедливость. Ох, сколько всего исправлять надо, а кто это будет делать? Нынешнии явно не собираются, тогда кто? Остается надежда только на других. А из других кроме коммунистов некому. Жирик наворотит еще хуже, что бы он там не говорил, а больше и нет никого. Так что выбирать особо и не из чего, только коммунисты.
СсылкаПожаловаться
Да я верю, что и хищения, и нецелевое использование имело место, но не в таких же масштабах и не с такой наглостью. Особо подчеркну второе. Коммунисты хотя бы вид делали, что всё нормально, и это не развращало и не толкало на подвиги остальных. Опять же, законы стояли на охране достояния страны, а сейчас и законы разрешают воровать всё, что плохо лежит. И даже попавшемуся на воровстве не грозит конфискация, всё у него и останется. Суды вообще не понятно, за что стоят, но только не за справедливость. Ох, сколько всего исправлять надо, а кто это будет делать? Нынешнии явно не собираются, тогда кто? Остается надежда только на других. А из других кроме коммунистов некому. Жирик наворотит еще хуже, что бы он там не говорил, а больше и нет никого. Так что выбирать особо и не из чего, только коммунисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про суды - в точку! Пожалуй, страшнее всего в наше время попасть в жернова "правосудия"...
А про кандидатов... Вот, знаешь, пытаюсь нарисовать картинку: прошли выборы, коммунисты победили...
Зюганов выступит с приветственной и благодарственной речью... Что будет происходить дальше?
Чот ничего конкретного не видится...
Особенно удручает, правильно сказал, что узаконены многие беззакония...
И, кстати, народ-то тоже ...То проклинали "коммуняк", осуждали жёсткие рамки, боролись против ущемления прав и личных свобод, стенали ЗА частную собственность, частный бизнес, хотели воли и демократии, возможность свободного выбора, то теперь, обратно, в рамки, в прошлое, "на деревья"...
Нас тоже не поймёшь.. Когда бы мы были довольны властью, любую давай, оппозиция из числа недовольных от имени народа будет всегда и НЕ БЕЗосновательна!!!
Сменить полностью чиновничью армию вряд ли удастся, расплодилось...
Всегда говорила, слишком большое у нас государство, неуправляемая махина...
"Роботы-Исполнители" останутся те же..
Думаешь, "Роботы-Правители" будут лучше? Готова даже проголосовать ради интереса)))
"Жаль, что жить в это время чудесное,
не придётся ни мне, ни тебе..." - сколько десятков лет назад прозвучали эти слова, а воз и ныне...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Про суды - в точку! Пожалуй, страшнее всего в наше время попасть в жернова "правосудия"...
А про кандидатов... Вот, знаешь, пытаюсь нарисовать картинку: прошли выборы, коммунисты победили...
Зюганов выступит с приветственной и благодарственной речью... Что будет происходить дальше?
Чот ничего конкретного не видится...
Особенно удручает, правильно сказал, что узаконены многие беззакония...
И, кстати, народ-то тоже ...То проклинали "коммуняк", осуждали жёсткие рамки, боролись против ущемления прав и личных свобод, стенали ЗА частную собственность, частный бизнес, хотели воли и демократии, возможность свободного выбора, то теперь, обратно, в рамки, в прошлое, "на деревья"...
Нас тоже не поймёшь.. Когда бы мы были довольны властью, любую давай, оппозиция из числа недовольных от имени народа будет всегда и НЕ БЕЗосновательна!!!
Сменить полностью чиновничью армию вряд ли удастся, расплодилось...
Всегда говорила, слишком большое у нас государство, неуправляемая махина...
"Роботы-Исполнители" останутся те же..
Думаешь, "Роботы-Правители" будут лучше? Готова даже проголосовать ради интереса)))
"Жаль, что жить в это время чудесное,
не придётся ни мне, ни тебе..." - сколько десятков лет назад прозвучали эти слова, а воз и ныне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так если опять победят единороссы, то, боюсь, это будет их последняя победа. Не протянет Россия с ними еще один срок, развалится, разорится, распадется на княжества, отойдет третьей стороне. Не вижу я почему то будущего в том пути, которым мы идем - олигархо-коррупционном, а по другому его не назовешь. Я с болью смотрю, как растаскиваются богатства страны, каждое сообщение про очередного олигарха, свалившего с очередными миллиардами создает у меня ощущение, что украли у меня. И крадут уже 20 лет. Ну сколько можно? Надо когда останавливаться. Каждое сокращение армии, каждое закрытие очередного завода и постройка на его месте развлекательного центра отзываются в душе как очередной ход к развалу страны. Каждая катастрофа показывает ту бесхозяйственность и анархию, которая царит вокруг. Каждый очередной педофил, а то и каннибал, показывает, как низко падает общество, у которого нет в жизни ни целей, ни задач, ни мечты, а есть лишь одно сплошное потребление. Кругом видеокамеры и детекторы оружия - мы что, на войне?! Нас заставляют экономить воду, газ и электроэнергию, а тем временем трубы и провода всё больше тянуться за границу, то есть, мы экономим для них? Цены на бензин душат не только частников, но и производителей, и сельское хозяйство. И всё ради частного кармана, что бы очередной Абрамович купил очередную яхту.
Надоело не видеть будущего, лучше уж идти к коммунизму :)
СсылкаПожаловаться
Ну так если опять победят единороссы, то, боюсь, это будет их последняя победа. Не протянет Россия с ними еще один срок, развалится, разорится, распадется на княжества, отойдет третьей стороне. Не вижу я почему то будущего в том пути, которым мы идем - олигархо-коррупционном, а по другому его не назовешь. Я с болью смотрю, как растаскиваются богатства страны, каждое сообщение про очередного олигарха, свалившего с очередными миллиардами создает у меня ощущение, что украли у меня. И крадут уже 20 лет. Ну сколько можно? Надо когда останавливаться. Каждое сокращение армии, каждое закрытие очередного завода и постройка на его месте развлекательного центра отзываются в душе как очередной ход к развалу страны. Каждая катастрофа показывает ту бесхозяйственность и анархию, которая царит вокруг. Каждый очередной педофил, а то и каннибал, показывает, как низко падает общество, у которого нет в жизни ни целей, ни задач, ни мечты, а есть лишь одно сплошное потребление. Кругом видеокамеры и детекторы оружия - мы что, на войне?! Нас заставляют экономить воду, газ и электроэнергию, а тем временем трубы и провода всё больше тянуться за границу, то есть, мы экономим для них? Цены на бензин душат не только частников, но и производителей, и сельское хозяйство. И всё ради частного кармана, что бы очередной Абрамович купил очередную яхту.
Надоело не видеть будущего, лучше уж идти к коммунизму :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идти всегда лучше, чем стоять :-))))
Саш, аргументы безупречны, подписываюсь под каждым словом...
Я так красиво не смогу сформулировать....)) Собственно, получается, нам-то терять уже нечего..?
Хотя, думаю, что и коммунистическая идея и сама их программа развития в настоящее время видоизменились...
А ведь все существующие партии пекутся ВРОДЕ о благе народа, и враждовать не должны))))
Если смотреть исторически, ЕР - новодел, взлетевший, кстати, тоже на руках народных, а коммунисты - проверены временем, и принципы их хозяйствования были всё-таки направлены на человека... При всех иных "перегибах на местах"... ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Как думаешь, с чего начнут? Интересно, насколько силён у них законодательный сектор - от "печки" ведь плясать?
Не хило и им напрячься придётся, чтобы повернуть ход истории))))
Кстати, чего-то маловато их слышно в СМИ - это я как обыватель говорю, если спецом не интересоваться - незаметны они...
Или только перед выборами появятся, в дебатах?
Мы разговорились, что не остановить))
А когда, говоришь, выборы-то? Пожалуй, озадачусь после этой нашей беседы))
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Идти всегда лучше, чем стоять :-))))
Саш, аргументы безупречны, подписываюсь под каждым словом...
Я так красиво не смогу сформулировать....)) Собственно, получается, нам-то терять уже нечего..?
Хотя, думаю, что и коммунистическая идея и сама их программа развития в настоящее время видоизменились...
А ведь все существующие партии пекутся ВРОДЕ о благе народа, и враждовать не должны))))
Если смотреть исторически, ЕР - новодел, взлетевший, кстати, тоже на руках народных, а коммунисты - проверены временем, и принципы их хозяйствования были всё-таки направлены на человека... При всех иных "перегибах на местах"... ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Как думаешь, с чего начнут? Интересно, насколько силён у них законодательный сектор - от "печки" ведь плясать?
Не хило и им напрячься придётся, чтобы повернуть ход истории))))
Кстати, чего-то маловато их слышно в СМИ - это я как обыватель говорю, если спецом не интересоваться - незаметны они...
Или только перед выборами появятся, в дебатах?
Мы разговорились, что не остановить))
А когда, говоришь, выборы-то? Пожалуй, озадачусь после этой нашей беседы))
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разумеется, коммунисты уже давно не те, и КПРФ коренным образом отличается от КПСС, но в этом есть положительные моменты, во всяком случае их уже не надо бояться и ярым противникам КПСС.
Конечно, ЕР не обошлась без народной поддержки, но, к сожалению, её слова слишком уж расходятся с делом, это все видят невооруженным глазом, и многие избиратели разочарованы.
На форуме КПРФ, где я, кстати, выступил с резкой критикой слишком затянувшейся пассивности коммунистов, мне заявили, что коммунистов к СМИ не допускают, и они вынуждены чуть ли не уйти в подполье. На что я резонно возразил, что интернет доступен всем, но и здесь их активность дальше собственного сайта с довольно слабой посещаемостью в 10 000 человек в сутки, нигде не прослеживается. Чуть ли не прямое моё предложение помочь в раскрутке сайта было попросту проигнорировано. В целом пообщавшись с коммунистами несколько дней, я сделал вывод, что они всё таки или спят, или ни к какой власти не рвутся и их всё устраивает в современности. Испытал некоторое разочарование, но выбора то всё равно нет. Не хотят? Заставами :) Отсюда и ответ на вопрос - с чего начнут? Надеюсь, что хотя бы после избрания начнут просыпаться. Они, КПРФы, на самом деле хорошие, но уж больно пассивные в последнее время. Хотя здесь возможно два варианта, или их всё устраивает и они ничего менять не хотят, или их действительно в такое положение поставили принудительно, и так может быть.
Выборы в декабре, так что еще есть время подумать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru