29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицензия такси

Добрый день, подскажите есть ли возможность снять с машины информацию о том что она использовалась в такси. Думал подработать в такси и подал документы на лицензию в подмосковье, в итоге передумал и не забирал никакую лицензию, а теперь пробивая машину видно что она использовалась для коммерческого учета. Есть ли возможность исправить ситуацию и каким образом это сделать? Машина Solaris седан.
Вир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
Вы оформили лицензию, заплатили за неё, но не забрали, однако, в реестр выданных разрешений вас внесли. Поэтому, думаю, надо обратиться в департамент транспорта ( куда сдавали документы на лицензию) с заявлением об аннулировании лицензии. ( http://bibiguru.ru/kak-annulirovat-licen... )
СсылкаПожаловаться
...
После Веры Кудряшовой - ни убавить, ни добавить )))
Сдаётся мне, что с опытным юристом нам тут всем оч.повезло!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Вара молодец, всё сказала чётко, ясно и по существу дела!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария