29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лицензия такси

приветствую всех.ситуация следующая:3 года назад приобрел авто,с передачей гос.номеров,все было хорошо....сейчас приехал страховать,мне говорят на авто выдана лицензия в такси?поехал в департамент транспорта идорожного хозяйства,там сказали ищи того на кого выдана лицензия и только тогда мы удалим,либо меняй номера...что мне делать,хозяина не найти,каким образом мне поменять номера,либо есть другие варианты?
ТОШИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kineskop@BK.RU
Приезжаешь в ГАИ и меняешь номера
СсылкаПожаловаться
ТОШИК
по какой причине их заменят на другие,если состояние номеров хорошее
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ТОШИК
ТОШИК
по какой причине их заменят на другие,если состояние номеров хорошее
СсылкаПожаловаться
По личному заявлению владельца
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
машину из такси хапнул. Подарочек))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пишите заявление, что хотите сохранить номера для другой машины, получаете новые, после месяца хранения их утилизируют или передадут кому-то другому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария