3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лица новой Думы...

 
кто все эти люди с окладов в 300 косарей?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
НАТА
люди, вы не устали из пустого в порожнее? с утра и до вечера?! ну мы ж сами их выбрали - чему удивляетесь?
....... ну живите-радуйтесь, внимание свое переключите на что-нибудь приятное ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на НАТА
НАТА
люди, вы не устали из пустого в порожнее? с утра и до вечера?! ну мы ж сами их выбрали - чему удивляетесь?
....... ну живите-радуйтесь, внимание свое переключите на что-нибудь приятное ..
СсылкаПожаловаться
кто то держит в теме?
я не выбирал. мой выбор против всех.
СсылкаПожаловаться
Аллан АллановичВ ответ на НАТА
НАТА
люди, вы не устали из пустого в порожнее? с утра и до вечера?! ну мы ж сами их выбрали - чему удивляетесь?
....... ну живите-радуйтесь, внимание свое переключите на что-нибудь приятное ..
СсылкаПожаловаться
Можете хоть 100 человек показать кто за них голосовал и ненадо умничать
СсылкаПожаловаться
владимир семеновичВ ответ на НАТА
НАТА
люди, вы не устали из пустого в порожнее? с утра и до вечера?! ну мы ж сами их выбрали - чему удивляетесь?
....... ну живите-радуйтесь, внимание свое переключите на что-нибудь приятное ..
СсылкаПожаловаться
Выборы нам навязаны в том виде в котором они проходят !!! Путин подписал """Пакет Яровой""" без согласия Дур. Думы и Федерального соб. Скопища маразматиков и проворовавшихся губернаторов и мэров. В любом случае, Дума России не нужна как и Федеральное собрание !!!! Хотя если мы освободимся от этого скопища дармоедов, жить мы лучше не будем !!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересно бы заснять их сзади сверху.Наверняка или в танчики режутся или порнушку смотрят.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересно бы заснять их сзади сверху.Наверняка или в танчики режутся или порнушку смотрят.
СсылкаПожаловаться
Поверь: они и на танчике в живую могут погонять и порнуху заказать любого сорта на дом или еще куда.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
Поверь: они и на танчике в живую могут погонять и порнуху заказать любого сорта на дом или еще куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Вон тот слева до сих пор где то далеко от думы.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Коли Лукашенки..))
Может просто стажёры с коледжей...чтоб знали на что подписываются?..)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я бы Мзулину на пенсию отправила Акромя вреда ничего полезного не выдаёт уже
СсылкаПожаловаться
Андрей
Молодые лица во власти. Как и советовали нам люди, у которых в президенты идут бабулька с дедулькой. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Молодые лица во власти. Как и советовали нам люди, у которых в президенты идут бабулька с дедулькой. ))
СсылкаПожаловаться
Мы сделаем вас счастливыми!(с)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мы сделаем вас счастливыми!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы счастливы!! (С) ))
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Ну да! ...согласно указу президента, зарплата российских депутатов составила 420 тысяч рублей. . плюс ежеквартальное поощрение в размере 81,5 тысячи рублей.
При этом указом президента от 2015 года чиновникам будут снижены заработные платы на 10%.
Однако, депутатам предоставляется ряд льгот:
квартира – служебное жилье в Москве (получают в течение трех месяцев с момента избрания), с оплатой коммунальных услуг, но с вычетом расходов за переезд;
автопарк – служебный автомобиль, который относится к управлению делами президента (по Москве и Московской области);
бесплатный проезд: в поездах дальнего следования, метро, наземном общественном транспорте (при этом предъявляется соответствующее удостоверение);
бесплатные авиационные перелеты + передвижение на круизных лайнерах (при наличии депутатского удостоверения);
мобильная связь оплачивается из государственных средств;
государственное страхование здоровья;
для лечения депутатам и членам их семей предоставляются спецполиклиники и больницы;
отпуск длительностью в 42 календарных дня;
пенсионные надбавки – при стаже работы в Госдуме до трех лет пенсия составляет 55% от зарплаты (базовая часть 81 500 рублей), при стаже свыше трех лет – 75%;
оплата командировок за рубеж;
улучшение условий в служебных помещениях;
возмещение расходов на депутатскую деятельность;
санаторно-курортное лечение;
дипломатический паспорт.
Ну а все остальные: ... держитесь там!
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну да! ...согласно указу президента, зарплата российских депутатов составила 420 тысяч рублей. . плюс ежеквартальное поощрение в размере 81,5 тысячи рублей.
При этом указом президента от 2015 года чиновникам будут снижены заработные платы на 10%.
Однако, депутатам предоставляется ряд льгот:
квартира – служебное жилье в Москве (получают в течение трех месяцев с момента избрания), с оплатой коммунальных услуг, но с вычетом расходов за переезд;
автопарк – служебный автомобиль, который относится к управлению делами президента (по Москве и Московской области);
бесплатный проезд: в поездах дальнего следования, метро, наземном общественном транспорте (при этом предъявляется соответствующее удостоверение);
бесплатные авиационные перелеты + передвижение на круизных лайнерах (при наличии депутатского удостоверения);
мобильная связь оплачивается из государственных средств;
государственное страхование здоровья;
для лечения депутатам и членам их семей предоставляются спецполиклиники и больницы;
отпуск длительностью в 42 календарных дня;
пенсионные надбавки – при стаже работы в Госдуме до трех лет пенсия составляет 55% от зарплаты (базовая часть 81 500 рублей), при стаже свыше трех лет – 75%;
оплата командировок за рубеж;
улучшение условий в служебных помещениях;
возмещение расходов на депутатскую деятельность;
санаторно-курортное лечение;
дипломатический паспорт.
Ну а все остальные: ... держитесь там!
СсылкаПожаловаться
Не хилые льготы и зарплаты ударникам думского труда. Как далеки они становятся от народа!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну да! ...согласно указу президента, зарплата российских депутатов составила 420 тысяч рублей. . плюс ежеквартальное поощрение в размере 81,5 тысячи рублей.
При этом указом президента от 2015 года чиновникам будут снижены заработные платы на 10%.
Однако, депутатам предоставляется ряд льгот:
квартира – служебное жилье в Москве (получают в течение трех месяцев с момента избрания), с оплатой коммунальных услуг, но с вычетом расходов за переезд;
автопарк – служебный автомобиль, который относится к управлению делами президента (по Москве и Московской области);
бесплатный проезд: в поездах дальнего следования, метро, наземном общественном транспорте (при этом предъявляется соответствующее удостоверение);
бесплатные авиационные перелеты + передвижение на круизных лайнерах (при наличии депутатского удостоверения);
мобильная связь оплачивается из государственных средств;
государственное страхование здоровья;
для лечения депутатам и членам их семей предоставляются спецполиклиники и больницы;
отпуск длительностью в 42 календарных дня;
пенсионные надбавки – при стаже работы в Госдуме до трех лет пенсия составляет 55% от зарплаты (базовая часть 81 500 рублей), при стаже свыше трех лет – 75%;
оплата командировок за рубеж;
улучшение условий в служебных помещениях;
возмещение расходов на депутатскую деятельность;
санаторно-курортное лечение;
дипломатический паспорт.
Ну а все остальные: ... держитесь там!
СсылкаПожаловаться
Мдяя..тоска.
За эти гроши и другое ни тебе водки попить из горла прям на улице,ни девку по попе шлёпнуть в стриптиз-баре,ни плюнуть себе под ноги,да много что нельзя теперь,иначе вылететь можно с кресла ,ещё и потребуют все бабки вернуть,как не оправдавшему доверие))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяя..тоска.
За эти гроши и другое ни тебе водки попить из горла прям на улице,ни девку по попе шлёпнуть в стриптиз-баре,ни плюнуть себе под ноги,да много что нельзя теперь,иначе вылететь можно с кресла ,ещё и потребуют все бабки вернуть,как не оправдавшему доверие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужто были прецеденты ?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
неужто были прецеденты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто же из них решится на подобный шаг,что бы потерять свои "блага"? Ну не совсем идиоты там сидят))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Да кто же из них решится на подобный шаг,что бы потерять свои "блага"? Ну не совсем идиоты там сидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему неприкосновенность располагает ко многому)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
по моему неприкосновенность располагает ко многому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я понимаю, почему вы не в Думе, и вас нет на предоставленных фотографиях))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Теперь я понимаю, почему вы не в Думе, и вас нет на предоставленных фотографиях))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я просто даже не представляю что бы за плевки в общественном месте кого то из них пнули с кресла...на фоне вот этого-Список из 216 криминальных депутатов Госдумы...почитай..и удивись, что большинство на свободе...а ты про плевки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария