11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Либеральная цензура и общественное мнение

Влияет ли на Вас (обращаюсь к каждому читающему), общий настрой комментариев? Например, во вчерашней теме А.Генералова про пенсии, вы в чём-то были согласны, но прочитав единодушное возмущение решили промолчать? Или стало хорошим тоном в интернете хаять Путина и Олимпиаду - ну и вы тоже, дабы не провоцировать споры, вливаетесь в общий хор. Или все дружно издеваются над геями - вам в общем-то наплевать на эту проблему, но из опасения, чтобы не дай бог, туда не записали, вы тоже вносите свою лепту.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Vadim Virupajev
Антонина вы в себе разберитесь , что Вы считаете экономически правильным и обоснованым , а что нет , олимпиада в Сочи , зимняя , это круто , а
повешение пенсионного возраста и спад производства на этом фоне мелочи жизни , в трусах и голодные мы проведем олимпиаду , зачем , полные
трусы амбиций у вождя
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Антонина вы в себе разберитесь , что Вы считаете экономически правильным и обоснованым , а что нет , олимпиада в Сочи , зимняя , это круто , а
повешение пенсионного возраста и спад производства на этом фоне мелочи жизни , в трусах и голодные мы проведем олимпиаду , зачем , полные
трусы амбиций у вождя
СсылкаПожаловаться
Я этого не говорила.
Денег жалко, усталость и разочарование от навязчивости и неуместности темы на фоне бедности есть, но когда только объявили Олимпиаду я радовалась, что она будет в России.
И про пенсию я думаю, что надо больше свободы, чтобы каждый сам решал про свою пенсию, а не забирать у каждого 1/3 зарплаты в пенсионный фонд.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я этого не говорила.
Денег жалко, усталость и разочарование от навязчивости и неуместности темы на фоне бедности есть, но когда только объявили Олимпиаду я радовалась, что она будет в России.
И про пенсию я думаю, что надо больше свободы, чтобы каждый сам решал про свою пенсию, а не забирать у каждого 1/3 зарплаты в пенсионный фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глава государства должен иногда думать наперед ,а пенсионная система это обдираловка 1/3 доходов отдай , а пенсионный возраст назначат на 5 лет больше средней продолжительности жизни , пирамида , мавроди отдыхает
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Глава государства должен иногда думать наперед ,а пенсионная система это обдираловка 1/3 доходов отдай , а пенсионный возраст назначат на 5 лет больше средней продолжительности жизни , пирамида , мавроди отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нравятся постоянные реформы пенсион.системы и полная непонятность будущего. Ну неужели что-то умное, прозрачное и понятное нельзя придумать. Да хоть вообще пенсии отменить тем кто родился после 2000 года. Пусть как хотят так и копят или детей хороших рожают-воспитывают - и то честнее будет.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Прикольно попеняли, что вопреки высказываться тяжело и урыли утку, дружно, то ли каждый мнения не имеет, то ли мнения совпали.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Прикольно попеняли, что вопреки высказываться тяжело и урыли утку, дружно, то ли каждый мнения не имеет, то ли мнения совпали.
СсылкаПожаловаться
ты свое не озвучил. так созерцаешь)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на и
и
ты свое не озвучил. так созерцаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне он интересен, мыслит он нестандартно, с ним интересно общаться. Излишне груб, но зачастую очень точен в своих определениях, говорит прямо.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Лично мне он интересен, мыслит он нестандартно, с ним интересно общаться. Излишне груб, но зачастую очень точен в своих определениях, говорит прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и замечательно. каждый имеет свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Девиз мой по песне Макаревича
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас."
Что ,к стати ,и наблюдаю иногда в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Девиз мой по песне Макаревича
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас."
Что ,к стати ,и наблюдаю иногда в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово - иногда.
так что девиз паршивый, ибо иногда у всех происходит.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Девиз мой по песне Макаревича
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас."
Что ,к стати ,и наблюдаю иногда в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Тоже нравится песня, но зачастую происходит так:
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Наступит время и мир сам прогнет нас".
Вот после такого прогиба восстанавливаться можно годами.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тоня, вот мне за что похвалить ВВП? Есть два повода для благодарности и одобрения. За то, что правильно среагировал на события 08.08.08 и могу сказать ему большое спасибо за то, что запрещает пропаганду гомосеков среду детей, несмотря на большое давление тухлой цивилизации с Запада. Вот два момента, за которые я благодарен Путину. И всё. Подскажете, за что ещё быть ему признательным - подумаю и, возможно, соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тоня, вот мне за что похвалить ВВП? Есть два повода для благодарности и одобрения. За то, что правильно среагировал на события 08.08.08 и могу сказать ему большое спасибо за то, что запрещает пропаганду гомосеков среду детей, несмотря на большое давление тухлой цивилизации с Запада. Вот два момента, за которые я благодарен Путину. И всё. Подскажете, за что ещё быть ему признательным - подумаю и, возможно, соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Прекратил парад суверинитетов, например. Сирийский кризис.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Прекратил парад суверинитетов, например. Сирийский кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Сирии был хороший ход, согласен.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тоня, вот мне за что похвалить ВВП? Есть два повода для благодарности и одобрения. За то, что правильно среагировал на события 08.08.08 и могу сказать ему большое спасибо за то, что запрещает пропаганду гомосеков среду детей, несмотря на большое давление тухлой цивилизации с Запада. Вот два момента, за которые я благодарен Путину. И всё. Подскажете, за что ещё быть ему признательным - подумаю и, возможно, соглашусь.
СсылкаПожаловаться
...Сирийский конфликт.. .тоже достойно..
...ставка на внешнюю политику.. .определенно...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...Сирийский конфликт.. .тоже достойно..
...ставка на внешнюю политику.. .определенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во внешней политике мнение и влияние РФ минимально. По Сирии ответил выше, а заслуга скорее принадлежит лично Лаврову.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Во внешней политике мнение и влияние РФ минимально. По Сирии ответил выше, а заслуга скорее принадлежит лично Лаврову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так.. .но Лавров.. .в данном случае лицо России...
..а с внутренними проблемами.. .очевидное фиаско... а жаль.. .хотя и было предопределено.. .когда на этом посту не оказался Евгений Примаков...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...так.. .но Лавров.. .в данном случае лицо России...
..а с внутренними проблемами.. .очевидное фиаско... а жаль.. .хотя и было предопределено.. .когда на этом посту не оказался Евгений Примаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лавров профи-дипломат. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...Сирийский конфликт.. .тоже достойно..
...ставка на внешнюю политику.. .определенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-же Олимпиада в Сочи?...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
А как-же Олимпиада в Сочи?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что.. .будет отечественной Монтекарлой.. .для нашей любимой прослойки населения.. .которая живет за всехний счет..))...)..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария