Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

льготы "силовикам"

Недавно узнал, работники МВД и прокуратуры пользуются льготным налогом на имущество, в частности на автотранспорт..
правда ли ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Не знаю как сейчас, а ранее были льготы на коммуналку у военнослужащих ВС и сотрудников МВД.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как сейчас, а ранее были льготы на коммуналку у военнослужащих ВС и сотрудников МВД.
СсылкаПожаловаться
Военнослужащим это понятно
а полиции то за какие заслуги?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалование невысокое...,да и служба опасная, потому и льготы есть.
Сколько получает обычный ППСник, не так уж много. А дорастёт он до офицера или нет, надвое сказано.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сходи, поработай - поймешь!
СсылкаПожаловаться
Иван
А сходи, поработай - поймешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пойду
знаю очень многих в горотделе и в прокуратуре.
мерзавцы в основном, с ними просто общаться, не по долгу службы, и то противно
когда то давно, чтобы пойти служить в милицию, путёвку с горкома комсомола надо было.. а там еще посмотрят тот ли ты человек, чтобы стоять на страже Закона
не задумывались ли вы почему вас в народе не любят? и не просто не любят.. не любят зло и откровенно.
я вам отвечу
вы не за Законы и не за народ, вы сами за себя. просто живете по своим новым законам (больше волчьим) чтобы выжить.. и выжить по возможности неплохо, с коттеджем с дачей и мерседесом.
для "выживания" вы используете власть, которую вам дало государство. и власть эта повернута против народа
вы слились с уголовным миром, и составляете его неотъемлимую часть. и союз ваш направлен против народа.
СсылкаПожаловаться
не пойду
знаю очень многих в горотделе и в прокуратуре.
мерзавцы в основном, с ними просто общаться, не по долгу службы, и то противно
когда то давно, чтобы пойти служить в милицию, путёвку с горкома комсомола надо было.. а там еще посмотрят тот ли ты человек, чтобы стоять на страже Закона
не задумывались ли вы почему вас в народе не любят? и не просто не любят.. не любят зло и откровенно.
я вам отвечу
вы не за Законы и не за народ, вы сами за себя. просто живете по своим новым законам (больше волчьим) чтобы выжить.. и выжить по возможности неплохо, с коттеджем с дачей и мерседесом.
для "выживания" вы используете власть, которую вам дало государство. и власть эта повернута против народа
вы слились с уголовным миром, и составляете его неотъемлимую часть. и союз ваш направлен против народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда, типичное обывательское мнение. Есть, конечно, и те, кто власть использует, без этого никуда, но далеко не все. Иди, посмотри "дачи и мерседесы" какого-нибудь простого опера или следака из райотдела, который на земле пашет. А народ наш ни хрена часто не вникает, плюс эта блатная романтика, плюс зависть (я простой, а он мент,сука, власть), опять же власть не любить и ругать жутко модно, причем любую - вот и складывается предубеждение, вот и "просто общаться противно". Нигде и никогда не любили ни милицию, ни полицию.
СсылкаПожаловаться
У нас льготников помойка! Я вот не понимаю за какие заслуги льготы имеют налоговики, приставы ну и т.д. и т.п. Их всех попробуй прокорми! А аппетиты у них зверские!
СсылкаПожаловаться
ден ден
имушество у них большое и ценное, без льгот зряплаты на налоги не хватит, вот и льготы им ввели, а то как они на канары с задолжностями летать будут)))
СсылкаПожаловаться
У нас в Даге у них льготы на все коммунальные услуги,свет,газ.Проезд в городском транспорте и куча других,негласная и индульгенция на беспредел.
СсылкаПожаловаться
На счет имущества не знаю, а по лечению был не так давно случай. Сижу в травмпункте, очередь на прием человек 15. Сидим так часа 3. Причем большая часть с переломами, резанными и т.д. Охи, ахи, стоны. А народ все прибывает. Появлеется здоровый детина ДПСник и на прямки к врачу. Ну его очередь охаяла, а тот типа - ментам без очереди. Заваливает в кабинет и с ходу требует, чтобы ему сделали прививку от БЕШЕНСТВА :))) Он сам из Самары или Саратова, а к нам в Брянск на практику прибыл. Первую прививку ему по месту жительства сделали, а повторную должны здесь сделать. Врач не растерялась, говорит:"То, что у Вас бешенство, и так видно. Вам всем ДПСникам нужно раз в год для проффилактики уколы от бешенства делать. (Очередь под лавки от смеха сползла!) У меня срочные больные с серьезными травмами, посидите или покурите полчаса и медсестра Вам все сделает". Мент хай поднял, что по закону положенно без очереди и т.д. Короче, она поняла, что больше времени уйдет на перепалку и сделали ему укол. Сразу успокоился :) Льготы, льготами, но ведь надо и человеком оставаться!
СсылкаПожаловаться
На счет имущества не знаю, а по лечению был не так давно случай. Сижу в травмпункте, очередь на прием человек 15. Сидим так часа 3. Причем большая часть с переломами, резанными и т.д. Охи, ахи, стоны. А народ все прибывает. Появлеется здоровый детина ДПСник и на прямки к врачу. Ну его очередь охаяла, а тот типа - ментам без очереди. Заваливает в кабинет и с ходу требует, чтобы ему сделали прививку от БЕШЕНСТВА :))) Он сам из Самары или Саратова, а к нам в Брянск на практику прибыл. Первую прививку ему по месту жительства сделали, а повторную должны здесь сделать. Врач не растерялась, говорит:"То, что у Вас бешенство, и так видно. Вам всем ДПСникам нужно раз в год для проффилактики уколы от бешенства делать. (Очередь под лавки от смеха сползла!) У меня срочные больные с серьезными травмами, посидите или покурите полчаса и медсестра Вам все сделает". Мент хай поднял, что по закону положенно без очереди и т.д. Короче, она поняла, что больше времени уйдет на перепалку и сделали ему укол. Сразу успокоился :) Льготы, льготами, но ведь надо и человеком оставаться!
СсылкаПожаловаться
Льготы, льготами, но ведь надо и человеком оставаться!
Многие "льготники" в погонах задумаются над этой фразой))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Льготы, льготами, но ведь надо и человеком оставаться!
Многие "льготники" в погонах задумаются над этой фразой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь. Им фуражка мозг пережимает.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь. Им фуражка мозг пережимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и я о том-же))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно сказала медичка... в натуре, уже пошёл необратимый процесс в мозгу у практиканта гаишного, ещё б малость и перекусал бы всех.
СсылкаПожаловаться
В отпуске дорога халява,в Турцию летают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
В крутых 90-х случилось мне работать опером в угро!(самые первые серии разбитых фонарей это про нас, а потом пошла и до сих пор полная шняга) Единственной льготой был бесплатный общественный транспорт! зарплату задерживали на 4 мес.Дети наши сидели НА ОДНОЙ КАРТОШКЕ!!!!и мы тем не менее работали!!!!и взятки брать было западло! Были и те кто брал- но то были изгои! Щас мои коллеги уже полковники, но ни один из них не имеет дачи, не учит детей в Лондоне и мне до сих пор НЕ СТЫДНО ПОДАТЬ ИМ РУКУ
СсылкаПожаловаться
В крутых 90-х случилось мне работать опером в угро!(самые первые серии разбитых фонарей это про нас, а потом пошла и до сих пор полная шняга) Единственной льготой был бесплатный общественный транспорт! зарплату задерживали на 4 мес.Дети наши сидели НА ОДНОЙ КАРТОШКЕ!!!!и мы тем не менее работали!!!!и взятки брать было западло! Были и те кто брал- но то были изгои! Щас мои коллеги уже полковники, но ни один из них не имеет дачи, не учит детей в Лондоне и мне до сих пор НЕ СТЫДНО ПОДАТЬ ИМ РУКУ
СсылкаПожаловаться
ну вы и чешите-сказочники))))
СсылкаПожаловаться
ну вы и чешите-сказочники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты откуда знаешь, что он чешет? Сам где работал? Или тебе по телевизору сказали, что все менты - взяточники и хапуги?
СсылкаПожаловаться
У сотрудников МВД из льгот осталась только оплата проезда до места проведения отпуска. Т.е. последущая компенсация за потраченные на билет деньги. На одного человека в год. Раз в несколько лет (не помню точно) возможна оплата за проезд до места проведения отпуска на 2-х человек. Т.е. сотрудник + жена или сотрудник + ребенок.
Больше никаких льгот, тем более по налогам, у них нет.
Да, еще можно добавить, что у сотрудников МВД есть страховка на случай ранения или смерти. За перелом или проникающее ранение около 35000р. А в случае смерти (в среднем в год погибает около 340 человек, т.е. каждый день) больше в 2 или 3 раза.
СсылкаПожаловаться
У сотрудников МВД из льгот осталась только оплата проезда до места проведения отпуска. Т.е. последущая компенсация за потраченные на билет деньги. На одного человека в год. Раз в несколько лет (не помню точно) возможна оплата за проезд до места проведения отпуска на 2-х человек. Т.е. сотрудник + жена или сотрудник + ребенок.
Больше никаких льгот, тем более по налогам, у них нет.
Да, еще можно добавить, что у сотрудников МВД есть страховка на случай ранения или смерти. За перелом или проникающее ранение около 35000р. А в случае смерти (в среднем в год погибает около 340 человек, т.е. каждый день) больше в 2 или 3 раза.
СсылкаПожаловаться
У сотрудников МВД из льгот осталась только оплата проезда до места проведения отпуска. Т.е. последущая компенсация за потраченные на билет деньги. На одного человека в год. Раз в несколько лет (не помню точно) возможна оплата за проезд до места проведения отпуска на 2-х человек. Т.е. сотрудник + жена или сотрудник + ребенок. Больше никаких льгот, тем более по налогам, у них нет.Да, еще можно добавить, что у сотрудников МВД есть страховка на случай ранения или смерти. За перелом или проникающее ранение около 35000р. А в случае смерти (в среднем в год погибает около 340 человек, т.е. каждый день) больше в 2 или 3 раза.

с нового года и это отберут
СсылкаПожаловаться
В Думе идет обсуждение вопроса о сокращении привилегий для чиновников.После бурных дебатов принимаеться решение...с небольшой поправкой...: Привилегии сократить,а льготы расширить!!!
СсылкаПожаловаться
Как надену портупею, всё тупею и тупею))))))))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вроде еще в детсады льготы у них...или у судей с прокурорскими работниками? А представители других профессий (врачи, инженеры, учителя...) - им места в детсадах не нужны...Оно конечно понятно - опасная профессия и все такое...но, когда льготников ну очень дофига - это тоже ненормально.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вроде еще в детсады льготы у них...или у судей с прокурорскими работниками? А представители других профессий (врачи, инженеры, учителя...) - им места в детсадах не нужны...Оно конечно понятно - опасная профессия и все такое...но, когда льготников ну очень дофига - это тоже ненормально.
СсылкаПожаловаться

это неправда
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор

это неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что там правда, а что нет - мы вставали в очередь в садики - и везде нам говорили, что на льготных основаниях поступают в садик дети людей из этих категорий. Вот вам и неправда. Кстати, в нашем городе есть сайт, где можно отслеживать место ребенка в очереди - за 3 месяца потеряли 10-15 позиций...
СсылкаПожаловаться
мне 42 года. майор милиции на пенсии. ушёл в 2005г. работал участковым в чехове. я спокойно хожу по своему городу и мне нечего стыдиться. за всех не отвечу, но таких как я было большинство. из льгот у меня осталась гипотетическая возможность поехать в санаторий по льготной путёвке и в 60 лет меня прировняют к ветерану труда за 20 лет выслуги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru