29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

льготное автокредитование. Что взять из списка?

Вступило в силу постановление правительства, в соответствии с которым часть автокредита субсидируется из бюджета. Условия: стоимость автомобиля до 350 т..р и кредит не более 3х лет. Вот список автомобилей, допущенных к покупке по такой системе: Модель автомобиляПервые 3 символа VIN-номера (WMI)Киа СпектраXWKЛАДА 1117XTAЛАДА 1118XTAЛАДА 1119XTAЛАДА 2104XWKЛАДА 21041XWKЛАДА 21043XWKЛАДА 2105XTAЛАДА 21053XTAЛАДА 2107XTAЛАДА 2107X7DЛАДА 2107Z7ZЛАДА 2111XTAЛАДА 21112XTAЛАДА 2112XTAЛАДА 21123XTAЛАДА 21124XTAЛАДА 2113XTAЛАДА 2114XTAЛАДА 2115XTAЛАДА 2121XTAЛАДА 2131XTAЛАДА 2170XTAЛАДА 2172XTAЛАДА 21703XTAРено ЛоганX7LФиат АлбеаXU3Форд ФокусX9FУАЗ ХантерXTTУАЗ ХантерXU1Шевроле НиваX9LШкода ФабияXW8
Кто что думает? Что лучше. Ну думаю стоит обсудить иномарки. С нашими все ясно. Мне вот лично приглянулся Форд
Ilia Semenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Ilia Semenov
что-то некорректно список отобразился. Вот он: http://www.vtb24.ru/personal/loans/auto/...
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Если Фокус дейсвительно дают за 340т.р , тогда конечно Форд , хотя по опыту скажу Логан куда надёжнее . Всё остальное( кроме Фабии) древнее барахло , вообще не подлежащее рассмотрению.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
Я выбираю фабию. Родословная фольксвагена что-нибудь да значит! :)
СсылкаПожаловаться
Jean BatistВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Я выбираю фабию. Родословная фольксвагена что-нибудь да значит! :)
СсылкаПожаловаться
Дизайн не плохой, а интерьер просто на 5+, для этого класса. Особенно в бежевом исполнении.
СсылкаПожаловаться
Ринат Шагиахметов
Мне кажется все это не реально, первонач.взнос,авто каска.Если уж есть первоначалка то лучше взять обычный кредит и взять за наличные.И нехрен мозги парить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфентьев
Вряд ли ты Фокус за 350 в нормальной комплектации сможешь взять, скорее всего только со слабым движком и без всего, и то вряд ли. Ну может подержанный возможно, года 2004 я так думаю.
Киа Спектра вроде тоже подороже 350 тысяч...
А новую - или "Ладу", или "Логан", или "Фабию" - взять сможешь, по качеству "Шкода" вроде ничего, "Рено" - не знаю, ну а "ВАЗ" - это уже как повезет.
СсылкаПожаловаться
Rostan2209
Всем привет. Сам езжу на Фабии. Взять Фабию сможете в базовой комплектации (т.е голую почти) с движком 1,2 (69л.с). Машина согласен не плохая по качеству - за 2 года ничего не вылезло, только ТО проходил. Касательно голого Фокуса (1,4 л.) - интересовался. За эту цену только на заказ и ждать 4-6 месяцев, в наличие на сегодня в салонах нет. Но у Фокуса проблема с сервесом - бешенные очереди, и качество бывает немного хромает. Рено Логан и Шеврале Ланос - это папа Опель Кадет 1974 года. Машины по подвеске серьезные, надежные, но в плане комфорта многого ждать не приходится, делают для стран третьего мира (бывший СССР и Африка). Нексия аналогичная машина. ВАЗ ни за что не куплю, лучше буду ездить на общественном транспорте, себе дороже и нервы. Вот и выбор какой получается? Ждать лучших времен ? Понижение кредитной ставки, хотя бы до 10%?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Rostan2209
Rostan2209
Всем привет. Сам езжу на Фабии. Взять Фабию сможете в базовой комплектации (т.е голую почти) с движком 1,2 (69л.с). Машина согласен не плохая по качеству - за 2 года ничего не вылезло, только ТО проходил. Касательно голого Фокуса (1,4 л.) - интересовался. За эту цену только на заказ и ждать 4-6 месяцев, в наличие на сегодня в салонах нет. Но у Фокуса проблема с сервесом - бешенные очереди, и качество бывает немного хромает. Рено Логан и Шеврале Ланос - это папа Опель Кадет 1974 года. Машины по подвеске серьезные, надежные, но в плане комфорта многого ждать не приходится, делают для стран третьего мира (бывший СССР и Африка). Нексия аналогичная машина. ВАЗ ни за что не куплю, лучше буду ездить на общественном транспорте, себе дороже и нервы. Вот и выбор какой получается? Ждать лучших времен ? Понижение кредитной ставки, хотя бы до 10%?
СсылкаПожаловаться
тролейбуса в списке не хватает, явно самый выгодный в смысле кредита на билеты.
СсылкаПожаловаться
great28В ответ на Rostan2209
Rostan2209
Всем привет. Сам езжу на Фабии. Взять Фабию сможете в базовой комплектации (т.е голую почти) с движком 1,2 (69л.с). Машина согласен не плохая по качеству - за 2 года ничего не вылезло, только ТО проходил. Касательно голого Фокуса (1,4 л.) - интересовался. За эту цену только на заказ и ждать 4-6 месяцев, в наличие на сегодня в салонах нет. Но у Фокуса проблема с сервесом - бешенные очереди, и качество бывает немного хромает. Рено Логан и Шеврале Ланос - это папа Опель Кадет 1974 года. Машины по подвеске серьезные, надежные, но в плане комфорта многого ждать не приходится, делают для стран третьего мира (бывший СССР и Африка). Нексия аналогичная машина. ВАЗ ни за что не куплю, лучше буду ездить на общественном транспорте, себе дороже и нервы. Вот и выбор какой получается? Ждать лучших времен ? Понижение кредитной ставки, хотя бы до 10%?
СсылкаПожаловаться
>Рено Логан и Шеврале Ланос - это папа Опель Кадет 1974 года.
Брехня полная!!!!Логана приплетать не надо, если не знаете!!!!Какой в жопу Кадет?! Кадет - это Нексия!!!!
СсылкаПожаловаться
Rostan2209В ответ на great28
great28
>Рено Логан и Шеврале Ланос - это папа Опель Кадет 1974 года.
Брехня полная!!!!Логана приплетать не надо, если не знаете!!!!Какой в жопу Кадет?! Кадет - это Нексия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>Рено Логан и Шеврале Ланос - это папа Опель Кадет 1974 года.
Брехня полная!!!!Логана приплетать не надо, если не знаете!!!!Какой в жопу Кадет?! Кадет - это Нексия!!!!


Фу как грубо... Согласен, пока печатал поменял местами, надо - Ланос и Нексия. Ну знаю больше - меньше не Вам судить, а платформа у Ланоса и Нексиа изначальна одна.
СсылкаПожаловаться
Rostan2209
Sory. Опель Кадет 1984 года, опечатка.
СсылкаПожаловаться
алексей лоскутов
Ничего ! Плюсуйте 30 проц. первый взнос ( 105 т.р ), каско примерно 35 т.р, осаго в районе 2,5 т.р. Итого в кармане необходимо иметь минимум 140 - 150 т.р., а имея такую сумму можно присмотреться к кредиту на что нибудь более приличное. Да, не забываем про проценты которые надо отдать в течении 2-х лет действия кркдита, а при таких условиях я вообще молчу про ежимесячный платёж. Короче: если есть 150 т.р. в кармане и возможность отдавать ежемесячно примерно по 10 т.р , то выбирайте что либо более приличное. Ну а коле нет, забудте. Бесплатный сыр только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Rostan2209В ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
У ВТБ24 кредитная ставка 18% в рублях, государство поможет 8,6%.
СсылкаПожаловаться
Rostan2209
Я планирую брать в семью новую машину в конце года, на новогодние скидки. Буду брать точно не из льготного списка (что-нибудь из средней "весовой категории" - Окташу, Опель Мерива/Зефира и т.д), при необходимости лучше считаю отложить покупку, поднакопить, но до ВАЗа никогда не опущусь, уж лучше на автобусе, мне геморрой и проблемы не нужны. Поездил за 20 лет на многих машинах, сам покупал на западе (в том числе и ВАЗы - ре-экспорт), есть с чем сравнить. К хорошему привыкаешь быстро. С ВАЗа пересесть на хорошую иномарку легко и приятно, а наоборот очень тяжело, получаешь дискомфорт и постоянный мелкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Alyena KochnevaВ ответ на Rostan2209
Rostan2209
Я планирую брать в семью новую машину в конце года, на новогодние скидки. Буду брать точно не из льготного списка (что-нибудь из средней "весовой категории" - Окташу, Опель Мерива/Зефира и т.д), при необходимости лучше считаю отложить покупку, поднакопить, но до ВАЗа никогда не опущусь, уж лучше на автобусе, мне геморрой и проблемы не нужны. Поездил за 20 лет на многих машинах, сам покупал на западе (в том числе и ВАЗы - ре-экспорт), есть с чем сравнить. К хорошему привыкаешь быстро. С ВАЗа пересесть на хорошую иномарку легко и приятно, а наоборот очень тяжело, получаешь дискомфорт и постоянный мелкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Я планирую брать в семью новую машину в конце года, на новогодние скидки. Буду брать точно не из льготного списка (что-нибудь из средней "весовой категории" - Окташу, Опель Мерива/Зефира и т.д), при необходимости лучше считаю отложить покупку, поднакопить, но до ВАЗа никогда не опущусь, уж лучше на автобусе, мне геморрой и проблемы не нужны. Поездил за 20 лет на многих машинах, сам покупал на западе (в том числе и ВАЗы - ре-экспорт), есть с чем сравнить. К хорошему привыкаешь быстро. С ВАЗа пересесть на хорошую иномарку легко и приятно, а наоборот очень тяжело, получаешь дискомфорт и постоянный мелкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Rostan2209В ответ на Alyena Kochneva
Alyena Kochneva
Я планирую брать в семью новую машину в конце года, на новогодние скидки. Буду брать точно не из льготного списка (что-нибудь из средней "весовой категории" - Окташу, Опель Мерива/Зефира и т.д), при необходимости лучше считаю отложить покупку, поднакопить, но до ВАЗа никогда не опущусь, уж лучше на автобусе, мне геморрой и проблемы не нужны. Поездил за 20 лет на многих машинах, сам покупал на западе (в том числе и ВАЗы - ре-экспорт), есть с чем сравнить. К хорошему привыкаешь быстро. С ВАЗа пересесть на хорошую иномарку легко и приятно, а наоборот очень тяжело, получаешь дискомфорт и постоянный мелкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то у меня не сложилось с нашими машинами, нет взаимной симпатии. 101 процент остановлюсь на иномарке, видимо я не патриот... (имею ввиду не нашу разработку, они все из 70-х и 80-х годов, а на дворе 21 век, пока еще не можем)
СсылкаПожаловаться
Alyena KochnevaВ ответ на Rostan2209
Rostan2209
Как-то у меня не сложилось с нашими машинами, нет взаимной симпатии. 101 процент остановлюсь на иномарке, видимо я не патриот... (имею ввиду не нашу разработку, они все из 70-х и 80-х годов, а на дворе 21 век, пока еще не можем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что скажите на счёт Шева-Нива? В этом списке иномарок внедорожников нет.
СсылкаПожаловаться
Alyena KochnevaВ ответ на Rostan2209
Rostan2209
Я планирую брать в семью новую машину в конце года, на новогодние скидки. Буду брать точно не из льготного списка (что-нибудь из средней "весовой категории" - Окташу, Опель Мерива/Зефира и т.д), при необходимости лучше считаю отложить покупку, поднакопить, но до ВАЗа никогда не опущусь, уж лучше на автобусе, мне геморрой и проблемы не нужны. Поездил за 20 лет на многих машинах, сам покупал на западе (в том числе и ВАЗы - ре-экспорт), есть с чем сравнить. К хорошему привыкаешь быстро. С ВАЗа пересесть на хорошую иномарку легко и приятно, а наоборот очень тяжело, получаешь дискомфорт и постоянный мелкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Я планирую брать в семью новую машину в конце года, на новогодние скидки. Буду брать точно не из льготного списка (что-нибудь из средней "весовой категории" - Окташу, Опель Мерива/Зефира и т.д), при необходимости лучше считаю отложить покупку, поднакопить, но до ВАЗа никогда не опущусь, уж лучше на автобусе, мне геморрой и проблемы не нужны. Поездил за 20 лет на многих машинах, сам покупал на западе (в том числе и ВАЗы - ре-экспорт), есть с чем сравнить. К хорошему привыкаешь быстро. С ВАЗа пересесть на хорошую иномарку легко и приятно, а наоборот очень тяжело, получаешь дискомфорт и постоянный мелкий ремонт.
А что скажите на счет Шева-Нива?
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
А почему в списке нет Лачетти?Какой-то(НЕ ПОМНЮ)завод закупил оборудование на ее вупуск.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария