Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Льготная оплата штрафа

В пятницу меня инспектор оштрафовал за превышение на 500 руб. В протоколе был штамп который он заполнил ручкой "при оплате до 03.03.2016 штраф 250 руб." Я вечером того же дня (12.02.16) оплатила этот штраф в сумме 250 руб. по системе "Сбербанк-он-лайн", но в сервисе "Поиск штрафов" штраф не выпадал и сумма штрафа автоматом не выскакивала. 14 февраля мне пришло уведомление от Яндекса, что в базе штрафов на ваше имя появился новый штраф. Потом я заходила в Сбербанк и заодно получила чек об оплате штрафа. Сбербанковский сотрудник мне при этом сказал, что напрасно я оплатила штраф не дождавшись его попадания в базу, что по льготной системе можно оплачивать только когда тебе автоматически выпадает льготная сумм и что теперь мне придётся ещё раз оплатить.
Что правда что ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Андрей Горб
да, меня остановили ночью 3 января за знак "стоп" на пустой улице, и выписали протокол, сказали, что " 20 дней полсуммы" я на следующий день приехал в гибдд этого городка, что бы разузнать что и как, мне девушка посоветывала не дёргаться, пока в базе нету.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да, меня остановили ночью 3 января за знак "стоп" на пустой улице, и выписали протокол, сказали, что " 20 дней полсуммы" я на следующий день приехал в гибдд этого городка, что бы разузнать что и как, мне девушка посоветывала не дёргаться, пока в базе нету.
СсылкаПожаловаться
Вот блин, так точно надо платить или нет ?
Я проверила у меня все реквизиты правильные и номер идентификационный, неужели не защитают?
СсылкаПожаловаться
Вот блин, так точно надо платить или нет ?
Я проверила у меня все реквизиты правильные и номер идентификационный, неужели не защитают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защитают но придется в ГИБДД пороги стереть
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Защитают но придется в ГИБДД пороги стереть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет!!!
СсылкаПожаловаться
Аналогично,но когда сказал,что сейчас заеду и оплачу,инспектор посоветовал дождаться пока появится в базе.Так и сделал.Так что все как у Незнайки:"торопыжка был голодный.проглотил утюг холодный"
СсылкаПожаловаться
Аналогично,но когда сказал,что сейчас заеду и оплачу,инспектор посоветовал дождаться пока появится в базе.Так и сделал.Так что все как у Незнайки:"торопыжка был голодный.проглотил утюг холодный"
СсылкаПожаловаться
Вот почему когда у меня настроение резко портится, вам сразу смешно и весело от этого?
СсылкаПожаловаться
Вот почему когда у меня настроение резко портится, вам сразу смешно и весело от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Табличку повесь:"Плохое настроение!Просьба не шутить!!!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера Лёшке выпмсали 3000р. сказали сразу не платить . Попала ты Тоня (((
СсылкаПожаловаться
Вчера Лёшке выпмсали 3000р. сказали сразу не платить . Попала ты Тоня (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим ещё кто попал.
СсылкаПожаловаться
Посмотрим ещё кто попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то я за ГИБДДшников стал волноваться ! Ты с ними там помягше ))))
СсылкаПожаловаться
Посмотрим ещё кто попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
залетела 100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У дочки машину увезли на эвакуаторе. Естественно, выписали штраф. Прошло 10 дней, а в базе его нет. Что-то не сильно они торопятся. Наверно, появится, когда льготный срок оплаты истечет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отправьте сканер чека на сайт ГИБДД , вы как первый раз ей богу.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
сканер это девайс, с то что на нём получают это "скан", хотя халявскому сканеру наверное гайцы обрадуются.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Отправлю, если туда можно отправить. Они в селе Первомайском сидят.
СсылкаПожаловаться
Отправлю, если туда можно отправить. Они в селе Первомайском сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По СКАНДИНАВИИ гоняла?
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
По СКАНДИНАВИИ гоняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спешила на распродажу просроченных продуктов )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не надо сразу платить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не надо сразу платить.
СсылкаПожаловаться
Так кто ж знал-то. ДПС не говорили, что нельзя сразу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не надо сразу платить.
СсылкаПожаловаться
А когда надо??? На 21й день???
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
А как узнать, что штраф попал в систему? И вдруг он попадет в систему уже после льготного периода?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
А как узнать, что штраф попал в систему? И вдруг он попадет в систему уже после льготного периода?
СсылкаПожаловаться
Да, вот именно. Один штраф на мой УАЗ попал в базу через полтора года после нарушения.
СсылкаПожаловаться
Да, вот именно. Один штраф на мой УАЗ попал в базу через полтора года после нарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедному Ванечке всё в жопу камушки .(нар. пословица) про тебя .
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
СсылкаПожаловаться
Если где-то случайно нарушу, то через пару дней смотрю на сайте gibdd.ru. Сразу нет смысла, будет, как у Тони - чисто.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Тоня я от Вас х....ю, шо не пару недель, то новый штраф.я последний раз оплатил 16 лет назад за скорость в штате Калифонрния. Превышение было на 2 мили, а денег отдал $360.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Тоня я от Вас х....ю, шо не пару недель, то новый штраф.я последний раз оплатил 16 лет назад за скорость в штате Калифонрния. Превышение было на 2 мили, а денег отдал $360.
СсылкаПожаловаться
Когда сидела в машине ДПС-ников, они пробили меня и "Солярис" по всем базам и я своими ушами слышала ответ - с 1997 года на меня выписано 6 штрафов. За 2014 г. - один с камеры за превышение 500 р. и за 2015 год - один за превышение 500 р.
СсылкаПожаловаться
Когда сидела в машине ДПС-ников, они пробили меня и "Солярис" по всем базам и я своими ушами слышала ответ - с 1997 года на меня выписано 6 штрафов. За 2014 г. - один с камеры за превышение 500 р. и за 2015 год - один за превышение 500 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За первый год когда я только начинал работать дальнобоем, денег за скорость отдал около $2 000. Жена на все это смотрела спокойно и говорила- и когда ты уже накормишь это государство своими деньгами, лучше бы себе девку молодую присмотрел на стороне, а то все люди как люди а ты семью позоришь))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
За первый год когда я только начинал работать дальнобоем, денег за скорость отдал около $2 000. Жена на все это смотрела спокойно и говорила- и когда ты уже накормишь это государство своими деньгами, лучше бы себе девку молодую присмотрел на стороне, а то все люди как люди а ты семью позоришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял,что вы выполнили пожелание жены.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я так понял,что вы выполнили пожелание жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий у меня жена одесситка с ЧЮ, а расходы на любовницу были намного меньше и она знала где меня искать)))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели молодая девка обойдется дешевле? ;)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Слабо Антонина!, не пошла тема высосанная из пальца.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Слабо Антонина!, не пошла тема высосанная из пальца.
СсылкаПожаловаться
Вам высосанная, а я распереживалась.
СсылкаПожаловаться
Вам высосанная, а я распереживалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поголодай пару дней, не ходи в столовку, и все считай штраф отбила, можно спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
50 % распространяется на штрафы свыше 1000 руб
СсылкаПожаловаться
50 % распространяется на штрафы свыше 1000 руб
СсылкаПожаловаться
Нет, это по телевизору говорили неправду, приняли закон, что и на 500 рублёвые распространяется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru