29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лежачий мент-заговор продовцов топлива больше тормозишь значит больше газуешь

езда рывками больше покупаешь горючки кто заинтересован в этом ваши варианты мой вариант налог с продаж на горючку раз на сцепление и тормоза два налог со страховых три делаем вывод
Сергей Нуйкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Тигрик
Правильно подметил, Сергей. Эти лежачие уже достали! Надо запретить повсеместно. А какой удар по экологии! Козе понятно, сколько лишнего дерьма выбрасывается при даче газа.
СсылкаПожаловаться
рушан халилуллин
эти эксперименты над терьпением вадителей уже достали, что только не придумают. запад .делает горки не тормазиш и не разгонишся
СсылкаПожаловаться
Юрий Никитин
Так не бывает, чтобы ездить мимо школ и детских садиков со скоростью 100 км/час и все были бы живы. Лежачий - умное изобретение. Я автолюбитель с 1980 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нуйкин
лечить надо не шоком а культурой для кредитного козла свято маршрут подрезать типа там пешеход не человек пропустить машину с левым ни за что деп то выжапь сцепление создать дистанцию моргнуть 5 сек но какая проблема решается ты даже не тормозишь но тебе вся встречка благодарна мне щас что всеперечислять
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сергей Нуйкин
Сергей Нуйкин
лечить надо не шоком а культурой для кредитного козла свято маршрут подрезать типа там пешеход не человек пропустить машину с левым ни за что деп то выжапь сцепление создать дистанцию моргнуть 5 сек но какая проблема решается ты даже не тормозишь но тебе вся встречка благодарна мне щас что всеперечислять
СсылкаПожаловаться
лечить надо не шоком а культурой для кредитного козла свято маршрут подрезать типа там пешеход не человек пропустить машину с левым ни за что деп то выжапь сцепление создать дистанцию моргнуть 5 сек но какая проблема решается ты даже не тормозишь но тебе вся встречка благодарна мне щас что всеперечислять

Извините, не могли бы поподробнее изложить... о культуре.
СсылкаПожаловаться
Никита Фёдоров
Полностью согласен с мнением необходимости "мертвых" полиц. Однако хотелось бы ,чтобы они были установлены согласно норм. А так получается: где-то порогами по ним едешь,а где-то и фартуком зепляешь. А в одном городе положили железного пол.(видимо Феликса на пенсии),да еще и зашиповали его. В общем колесо спустило. Также раздражает самовольная установка данных препятствий. Я понимаю,что люди ставят для собств. защиты,но ..(см. начало).
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Если продолжить логические рассуждения о расходе топлива:
- светофоры тоже лишние
- перекрестки
- переходы наземные
- ограничение скорости меньше 90 км/ч
- машины в твоем ряду
Кто платит, тот и едет, не хочешь - укрепляй здоровье и ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария