29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лежачие полицейские..зачем так объезжать?

вот частенько наблюдаю картину: едет машина, впереди лежачий полицейский....а вот кто нибудь объяснить зачем когда ты проезжаешь это полицейского надо попринимать правее.. т.е как бы сбоку его объезжать?? что за колхозная такая манера езды?
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Сергей Николаев
для того чтобы хотя бы половина подвески не убивалась об этих "полицейских". иногда их по диагонали проезжают, если авто больно низкое, а полицай очень уж высок. а вот не разбирая дороги ездят как раз в колхозах.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
для того чтобы хотя бы половина подвески не убивалась об этих "полицейских". иногда их по диагонали проезжают, если авто больно низкое, а полицай очень уж высок. а вот не разбирая дороги ездят как раз в колхозах.
СсылкаПожаловаться
Точно, порой поздно заметишь, пролетишь знак, а там он гад лежачий, принимаю вправо, где его хоть под одним колесом не будет- это если лежит в посёлке где три дома. Сейчас новые устанавливают - съёмные, они почти 12 см высотой, гружёный идёшь шаркаешь, а гайцам хоть бы что, главное безопасность. Видел одно чудо на Аккорде не заметил, тормозить начал, машина подлетела, удар я даже через звук музыки услышал, подвеске хана, колёса в разные стороны смотрят
СсылкаПожаловаться
водитель автоВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Точно, порой поздно заметишь, пролетишь знак, а там он гад лежачий, принимаю вправо, где его хоть под одним колесом не будет- это если лежит в посёлке где три дома. Сейчас новые устанавливают - съёмные, они почти 12 см высотой, гружёный идёшь шаркаешь, а гайцам хоть бы что, главное безопасность. Видел одно чудо на Аккорде не заметил, тормозить начал, машина подлетела, удар я даже через звук музыки услышал, подвеске хана, колёса в разные стороны смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано утром приближаюсь к перекрестку,впереди лежачий полицейский на нем полицейская машина,передние колеса в разные стороны смотрят. Вот такие примеры. Здесь некорректно мог бы данные подбросить.
СсылкаПожаловаться
Renegade
а просто снизить скрость и проехать "шепотом" никак?
по мне так это бред полный...
при правильном их проезде абсолютно никакого вреда подвеске не причинить...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Renegade
Renegade
а просто снизить скрость и проехать "шепотом" никак?
по мне так это бред полный...
при правильном их проезде абсолютно никакого вреда подвеске не причинить...
СсылкаПожаловаться
Снизить скорость конечно нужно, главное чтобы предупреждающие знаки были везде.
А правильно это как?
А что касается этого "их проезде абсолютно никакого вреда подвеске не причинить..." ты летом в мокасинах походи по крупному гравию, чтоб понятней было.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Снизить скорость конечно нужно, главное чтобы предупреждающие знаки были везде.
А правильно это как?
А что касается этого "их проезде абсолютно никакого вреда подвеске не причинить..." ты летом в мокасинах походи по крупному гравию, чтоб понятней было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая свзять между лежачим полицейским и летом в мокасинах?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Renegade
Renegade
а какая свзять между лежачим полицейским и летом в мокасинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как ещё наглядно можно прочувствовать воздействие полицейских на подвеску?
подвеске не причиняет никакого вреда, только стояние авто на месте с вывешенными колёсами.
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Renegade
Renegade
а просто снизить скрость и проехать "шепотом" никак?
по мне так это бред полный...
при правильном их проезде абсолютно никакого вреда подвеске не причинить...
СсылкаПожаловаться
смотря какая машина, а подвеска все таки дорогостоящая штука. хоть как обзови эту манеру, но все равно буду ездить так.
СсылкаПожаловаться
Елена ВышловаВ ответ на Renegade
Renegade
а просто снизить скрость и проехать "шепотом" никак?
по мне так это бред полный...
при правильном их проезде абсолютно никакого вреда подвеске не причинить...
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Лежачий милиционер - для чего? Правильно! Снизить скорость. Если его объезжают беря правее, то это делают снижая скорость. Значит он свою функцию выполняет и в этом случае. Так что не надо делать проблему там где её нет.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Лежачий милиционер - для чего? Правильно! Снизить скорость. Если его объезжают беря правее, то это делают снижая скорость. Значит он свою функцию выполняет и в этом случае. Так что не надо делать проблему там где её нет.
СсылкаПожаловаться
да не..проблемы то нет никакой..просто интересно, почему его нельзя проехать не принимая правее?просто по прямой?сколько езжу, не разу не возникало мыслей так по идиотски их проезжать))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Renegade
Renegade
да не..проблемы то нет никакой..просто интересно, почему его нельзя проехать не принимая правее?просто по прямой?сколько езжу, не разу не возникало мыслей так по идиотски их проезжать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремление объехать колдоёбину хоть одним колесом это идиотский стиль вождения???!
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Стремление объехать колдоёбину хоть одним колесом это идиотский стиль вождения???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лежачий полицейский это колдоебина?
на мой взгляд это абсолютно разные вещи
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Renegade
Renegade
а лежачий полицейский это колдоебина?
на мой взгляд это абсолютно разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это одна из многочисленных колдоебин!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Renegade
Renegade
да не..проблемы то нет никакой..просто интересно, почему его нельзя проехать не принимая правее?просто по прямой?сколько езжу, не разу не возникало мыслей так по идиотски их проезжать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разу не возникало мыслей так по идиотски их проезжать))

а сзади вас едет тоже кто-нибудь и думает-( чего это он по идиотски прямо проезжает). я так по диагонали проезжаю. пузотёрка.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не разу не возникало мыслей так по идиотски их проезжать))

а сзади вас едет тоже кто-нибудь и думает-( чего это он по идиотски прямо проезжает). я так по диагонали проезжаю. пузотёрка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, это не запрещено, проезжать лежачего полицейского наискосок, главно чтобы при этом маневре ты никому не помешал)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
новая забава прохождение леж.ментов на полной скорости с криком яаааааааа-хуууууууу))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил фомичев
при переезде через полицейского прямо перед ним резко торможу,а затем отпускаю педаль тормоза и передняя подвеска проходит мягко
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на михаил фомичев
михаил фомичев
при переезде через полицейского прямо перед ним резко торможу,а затем отпускаю педаль тормоза и передняя подвеска проходит мягко
СсылкаПожаловаться
с узкими это не работает(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на михаил фомичев
михаил фомичев
при переезде через полицейского прямо перед ним резко торможу,а затем отпускаю педаль тормоза и передняя подвеска проходит мягко
СсылкаПожаловаться
А пассажиры как на это смотрят? ))
Всегда, если накатано справа, то это значит, что пара колёс проедут по ровной дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария