14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus RX б/у или что-то новое за 800?

Приветствую форумчан!Рассматриваю покупку авто в пределах 800 тысяч, нравятся кроссоверы Лексусы серии RX, правда за такие деньги и год и пробег немалый. Но и надёжность хвалят, а уж комфорт (опробовано). RX 330 года так 2003-2005 можно найти с пробегом около 150 тыс. км. Нравится и внешне и внутренне и полный привод и клиренс и лошади (налог).
Или стоит таки поискать что-то другое? Новое за эти же деньги? Правда желания пересаживаться на седаны нету совсем - низко, сугробы зимой, снег обвесом неохота разгребать)) Как думаете есть что-то интересное?
Mister_i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Артем БлиновВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Народ,Просветите ,плиз,а как узнать год выпуска lexus RX270?Цифры,указывающие на год выпуска где искать?Как бы на обманывали при покупке б/у машины...
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Lexus RX - классный аппарат! Хоть и в содержании не дешев, зато и ломается не часто... Не в пример всяким Туарегам, Х5, да МЛ тех же годов...
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги ХС70, комфорт и управляемость седана, а клиренс как у кроссовера 200мм и п/п.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25077...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Райдер
Райдер
За эти деньги ХС70, комфорт и управляемость седана, а клиренс как у кроссовера 200мм и п/п.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25077...
СсылкаПожаловаться
Хороший агрегат. Но как не крути, это более универсал с увеличенным дорожным просветом и полным приводом (как Ауди Оллроуд или Октавия Скаут). Хотя для города и трассы вполне подойдет в плане комфорта и проходимости.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Хороший агрегат. Но как не крути, это более универсал с увеличенным дорожным просветом и полным приводом (как Ауди Оллроуд или Октавия Скаут). Хотя для города и трассы вполне подойдет в плане комфорта и проходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А РХ это по вашему, что внедорожник что-ли, кроме более высокой посадки и валкой укачивающей подвески никаких отличий, ХС70 даже проходимей будет.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Райдер
Райдер
А РХ это по вашему, что внедорожник что-ли, кроме более высокой посадки и валкой укачивающей подвески никаких отличий, ХС70 даже проходимей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что человек хочет кроссовер. А в понимании большинства людей кроссовер - это вроде вседорожник, но только внешне. И все смотрят на тебя как на водилу кроссовера, а здесь с виду универсал чуть приподнятый с пластиковым обвесом:))
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Хороший агрегат. Но как не крути, это более универсал с увеличенным дорожным просветом и полным приводом (как Ауди Оллроуд или Октавия Скаут). Хотя для города и трассы вполне подойдет в плане комфорта и проходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку. Отличный семейный авто на мой взгляд и именно конкурент Audi Allroad, но не Lexus. Не очень нравятся мне внешне, да и по обслуживанию.
Посматривал в сторону XC 90, но как-то не лежит душа. Не моё вроде.
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери....
СсылкаПожаловаться
Андрей М
у меня 330 2003 года купил в 2006 езжу до сих пор . Поломки за весь период:нижняя крестовина 2500р запчасть с работай,радиатор потек поменял на аллюминивый 9200р с работай и косточки в ходовой не помню сколько стоили но точно недорого.Остальное все родное и если я его и буду продавать то со слезами на глазах.
СсылкаПожаловаться
CHRIS
лексуса !
СсылкаПожаловаться
Висит Индербиев
Купить вкредит не новый в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария