29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus RX-330 или Nissan Teana? Замучил выбор.Помогите.Кто,что знает!

Стою перед выбором Lexus RX-330 ,2003 года,69 тыс. миль пробег,американец.Или Nissan Teana 2006 года,в Московском салоне купленная,хозяина хорошо знаю.Что выбрать?
premial
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь Тимошенко
ты что-то разные вещи сравниваешь. Вседорожник и седан бизнес класса. тойоту и ниссан. Бери теану,с 330 американцем могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
premial
Всем спасибо за мнения.Я,конечно,понимаю - разные вещи...Но, и то ,и другое - под окном...Достаточно быстро нужно решить...Хочется лексус...но всё-таки тиана,наверное.Сегодня покатаюсь ещё раз.Посравниваю.И надо что-то решать...Всем СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Рустем Вафин
Так что решил? Обрадуй нас.
СсылкаПожаловаться
premial
ТИАНА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария