11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus RX 300-350 2005-2007 до 1млн.руб или новый кроссовер типа Qashqai, Sportage.....

Для начала , всем привет, кто решил выразить свое мнение!!! Ребята, хочу услышать ваше мнение что лучше взять из нижеперечисленных машин, Lexus RX 300-350 2005-2007 II -е поколение или новый кроссовер с подключаемым полным приводом (Кашак, Спортяга). Почему именно эти машины из кроссоверов? Так как не особо хочется брать кредит, лучше у родни взять 100 штук и купить новый Кашкай или Спортидж. Как вы поняли, бюджет 1млн-1,1млн, без кредита. Ну а почему именно, Лексус? Он хоть и старый, но внутри укомплектован не хуже современных кроссоверов. Да и вдобавок, есть хорошие варианты у знакомых-друзей, готовых с ними расстаться. Комплектация R2-R3. Пожелания к авто следующие:
- клиренс ( дорога на дачу местами после сильного дождя не айс )
- надежность
- стильный
- хорошая динамика ( иногда хочется жогнуть)
- безопасность
- не сильно терял в цене через 2-3 года
- авто для двух водителей, меня и жены
Дамир Янышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Федоров МихаилВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
тогда Ваш совет какой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите НОВЫЙ,любой какой нравится,не гонитесь вы за этим пустым престижем,он потом боком выходит,если вы не ездите на большие расстояния и пробег в год 3-5 т км!)) тогда можно и лексус ,вы сами прикиньте,машине 7 лет,средний пробег тысяч 30 в год,да у нее уже ресурс на 210т выходит,это уже хлам и потраченный ваш милион!))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
возьмите НОВЫЙ,любой какой нравится,не гонитесь вы за этим пустым престижем,он потом боком выходит,если вы не ездите на большие расстояния и пробег в год 3-5 т км!)) тогда можно и лексус ,вы сами прикиньте,машине 7 лет,средний пробег тысяч 30 в год,да у нее уже ресурс на 210т выходит,это уже хлам и потраченный ваш милион!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лексус - это не престиж....это супер комфортное авто... никакой Кашкай, Спорт рядом не валяются....а ресурс у Лексусов огромный....вот Кашкай точно хлам..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
Лексус - это не престиж....это супер комфортное авто... никакой Кашкай, Спорт рядом не валяются....а ресурс у Лексусов огромный....вот Кашкай точно хлам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что эмблемка с людьми делает))) блажен кто верует!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот что эмблемка с людьми делает))) блажен кто верует!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто бы говорил....какой-то двойной подход....если Лексус то шильдик...а если китаец ..то ты тоже за шильдик....)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на forum forum
forum forum
кто бы говорил....какой-то двойной подход....если Лексус то шильдик...а если китаец ..то ты тоже за шильдик....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да эмблемка делает свои дела! Я про комфорт Лексуса тоже много наслышен!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
Да эмблемка делает свои дела! Я про комфорт Лексуса тоже много наслышен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто поездил на Лексусе в Мерс не сядет....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на forum forum
forum forum
кто поездил на Лексусе в Мерс не сядет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
????
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
кто поездил на Лексусе в Мерс не сядет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это только разговоры тех кто на них не ездил!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
кто бы говорил....какой-то двойной подход....если Лексус то шильдик...а если китаец ..то ты тоже за шильдик....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
форум ты прямо как путин про двойные стандарты!))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот что эмблемка с людьми делает))) блажен кто верует!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет.Не заводись Михаил,как у вас с погодой?У нас беда,снег валит,щётки не справляются,кстати не менял?
Правая что то вообще плохо чистит.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Анатолий
Анатолий
привет.Не заводись Михаил,как у вас с погодой?У нас беда,снег валит,щётки не справляются,кстати не менял?
Правая что то вообще плохо чистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приветствую! да со щетками проблема,изначально бурду какую то ставят,говорят помогает замена на бескаркасные,или побрызгать на соединение трапеции селиконкой,только не WDшкой потом стекло не отмоете размер 50 и 55 задняя кажется 40
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
приветствую! да со щетками проблема,изначально бурду какую то ставят,говорят помогает замена на бескаркасные,или побрызгать на соединение трапеции селиконкой,только не WDшкой потом стекло не отмоете размер 50 и 55 задняя кажется 40
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да,замерить ,левая больше правой,да и новые посмотреть.Заднее норм,
СсылкаПожаловаться
leonid
Если знаешь владелицу и такой пробег, задумайся над Lexus, но вне шоссе от него многого не жди, я на невесткином пробовал...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на leonid
leonid
Если знаешь владелицу и такой пробег, задумайся над Lexus, но вне шоссе от него многого не жди, я на невесткином пробовал...
СсылкаПожаловаться
как будто Спорт вне шоссе лучше...как и КАшкай
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на leonid
leonid
Если знаешь владелицу и такой пробег, задумайся над Lexus, но вне шоссе от него многого не жди, я на невесткином пробовал...
СсылкаПожаловаться
да я уж на офф-роуде не часто, а постоянный полный тогда на нем нахрена? извините
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
да я уж на офф-роуде не часто, а постоянный полный тогда на нем нахрена? извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный привод...например на обледенелую горку подняться или спуститься....да мало ли в городе всяких нюансов
СсылкаПожаловаться
Дамир Янышев
Нравится СПОРТИДЖ
СсылкаПожаловаться
Дамир Янышев
У меня млин, во дворе снег плохо чистят, а скоро весна. Хочется просто побыть человеком и поставить авто у подъезда в выходные, а не на стоянке за 200 метров. А на своей мазде я лишний раз просить кого то не хочу, ссейчас все такие крутые и занятые, даже "дернуть" некогда. Вот и хочу без напрягов встать на рыхлый снег у дома и потом спокойно поехать дальше
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
У меня млин, во дворе снег плохо чистят, а скоро весна. Хочется просто побыть человеком и поставить авто у подъезда в выходные, а не на стоянке за 200 метров. А на своей мазде я лишний раз просить кого то не хочу, ссейчас все такие крутые и занятые, даже "дернуть" некогда. Вот и хочу без напрягов встать на рыхлый снег у дома и потом спокойно поехать дальше
СсылкаПожаловаться
для двора и любой кросс пойдёт
СсылкаПожаловаться
Дамир ЯнышевВ ответ на forum forum
forum forum
для двора и любой кросс пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например? Бюджет то всего 1-1,1млн
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария