14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lexus RX350 2007 года 276 л.с

Какой будет налог?
Секретарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Митя Бубликов
В Спб 41400руб. за 2012 год.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А нынешний хозяин не знает?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
бери-бери понты дороже денег))))) зато будешь себя чувствовать нормальным чуваком на б\у выкладывая за эти загнаные кобылы и шильдик!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Бери-бери и будет тебе счастье!Отличный аппарат!Убить-еще постараться надо!Миша Федоров япов не жалует по не совсем понятным причинам,поэтому так говорит.Налог надо считать на своей земле.Ставки-то отличаются.В Самаре мы считали БМВ 740,мотор 4.4,286 коней,выходило в районе 40 рублей в год.Транзиты повесь на него,продлевай каждый месяц и никаких налогов.
СсылкаПожаловаться
Алекс
очень большой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария