Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lexus RX300 горит лампочка check

У меня Lexus RX300 2001 года, сегодня пока доехала до работы загорелась лампочка "chec" на приборной панели. У меня на работе нет доступа на все многие сайты, поэтому посмотреть что это такое я в нете не могу((((( На СТО конечно поеду, но что то я побаиваюсь ехать вообще на ней. В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Езжай на СТО,не бойся,только там определят причину.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
машинка не новая все что угодно может быть, начиная с некачественного бензина. на диагностику надо
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не надо бояться лампочек!!!
ЧЕК загорелся для диагноста, поэтому не надо слушать и исполнять советы "Сними клемму с АКБ" и подобные.
КРоме того, ЧЕК означает, что блок управления или "заметил" какую-тоо нестыковку в параметрах, и работает в обход показаний какого-то датчика, или увидел неисправность по какой-то "экологии", и кричит: "Спасай планету!".
В любоим случае, страшного ничего не случилось, электроника обеспечивает работу мотора в "аварийном" режиме, который вообще может оказаться вовсе не аварийным, раз мотор работает. Было бы что-то очень серьёзное, двигатель не завёлся бы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заводить двигатель и ехать не следует если загорится лампочка давления масла. А с этой можно ехать.
СсылкаПожаловаться
RaZZoR
У отца то же самое было на RX300 2002года. Эта машина очень привередлива к бензину! Ищите нормальную заправку и сбрасывайте check. При плохом бензине загорается чек и расход топлива увеличивается.
СсылкаПожаловаться
Согласен, при плохом бензине загорается чек, сам нарывался, даже пальцы стучали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru