14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus RX300

Здравствуйте, очень хотелось бы услышать чужое мнение. Хочу купить Лексус RX300, по финансам могу позволить себе эту машину только 1999-2001 г.г. Хотелось бы узнать о возможных подводных камнях. И вообще имеет ли смысл брать настолько старую машину??
Tamara Alexeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Георгий
На какую сумму рассчитываете и с каким пробегом машину хотите приобрести?
Я бы себе не взял.
Лучше бы рассмотрел новый автомобиль, к примеру санта фе таганрогской сборки если хотите иметь полный привод.
А не из полного за эти деньги можно взять тоже новую 308 пежо со всеми возможными наворотами.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Георгий
Георгий
На какую сумму рассчитываете и с каким пробегом машину хотите приобрести?
Я бы себе не взял.
Лучше бы рассмотрел новый автомобиль, к примеру санта фе таганрогской сборки если хотите иметь полный привод.
А не из полного за эти деньги можно взять тоже новую 308 пежо со всеми возможными наворотами.
СсылкаПожаловаться
Гена,ты неучёл важный момент-могу позволить себе купить....и что. Тут не спрашивают о Хюндае или Дэо. Монимаеш? Ленсусы не покупают голодающие. Вот по этому и совет давать стоит из данного соотношения.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Гена,ты неучёл важный момент-могу позволить себе купить....и что. Тут не спрашивают о Хюндае или Дэо. Монимаеш? Ленсусы не покупают голодающие. Вот по этому и совет давать стоит из данного соотношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых я не Гена. Во-вторых я никого не отговариваю, я просто советую. В-третьих то что перечислил я голодающие тоже не покупают.
Я отношусь к категории людей которые считают что машину премиум брендов надо брать новой, так как машины премиум брендов в первую очередь покупаются для статуса, стильности и так далее.
А в данном случае этого ничего не будет, так зачем же переплачивать за обслуживание, тем более, что надежность сейчас приблизительно на одном уровне у всех марок.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если подводных камней раньше может и не было,то к такому возрасту камни появятся однозначно.Желательно посмотреть машину более свежую по выпуску.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если подводных камней раньше может и не было,то к такому возрасту камни появятся однозначно.Желательно посмотреть машину более свежую по выпуску.
СсылкаПожаловаться
Молодец Лёля. Полностью тебя потдерживаю. Тамаре стоит обратить сваоё внимание на это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Как альтернатива Тоета Хайлендр, все тоже самое только дешевле и новей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А нужен ли девушке мотор-220 лошадей?Расход будет клевый!!!!Нужен шильдик ЛЕКСУС?Может РАВ-4?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А нужен ли девушке мотор-220 лошадей?Расход будет клевый!!!!Нужен шильдик ЛЕКСУС?Может РАВ-4?
СсылкаПожаловаться
А нужен ли девушке мотор-220 лошадей?Расход будет клевый!!!!Нужен шильдик ЛЕКСУС?Может РАВ-4?

...у лексуса этого года 201 лошадь...
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Расход топлива на моторе 3,3л. 12-14л.
СсылкаПожаловаться
Tamara Alexeeva
рассчитываю тысяч на 600. Вот честно, не хочу машину российской сборки, сама на них не ездила, просто прислушиваюсь к мнению окружающих меня мужчин. Француза тоже не очень хочется. Я понимаю что у десятилетки будут проблемы, меня интересует насколько серьезные. У меня был этот автомобиль, к сожалению я его разбила, но очень хочется его же. на счет рав 4 я думала, за эти деньги я его тоже не особо молодого возьму)))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Tamara Alexeeva
Tamara Alexeeva
рассчитываю тысяч на 600. Вот честно, не хочу машину российской сборки, сама на них не ездила, просто прислушиваюсь к мнению окружающих меня мужчин. Француза тоже не очень хочется. Я понимаю что у десятилетки будут проблемы, меня интересует насколько серьезные. У меня был этот автомобиль, к сожалению я его разбила, но очень хочется его же. на счет рав 4 я думала, за эти деньги я его тоже не особо молодого возьму)))
СсылкаПожаловаться
рассчитываю тысяч на 600. Вот честно, не хочу машину российской сборки, сама на них не ездила, просто прислушиваюсь к мнению окружающих меня мужчин. Француза тоже не очень хочется. Я понимаю что у десятилетки будут проблемы, меня интересует насколько серьезные. У меня был этот автомобиль, к сожалению я его разбила, но очень хочется его же. на счет рав 4 я думала, за эти деньги я его тоже не особо молодого возьму)))

Нормальные мужики ехдят на Кразах по тайге. А остальные это особи мужского пола...
СсылкаПожаловаться
Tamara AlexeevaВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
рассчитываю тысяч на 600. Вот честно, не хочу машину российской сборки, сама на них не ездила, просто прислушиваюсь к мнению окружающих меня мужчин. Француза тоже не очень хочется. Я понимаю что у десятилетки будут проблемы, меня интересует насколько серьезные. У меня был этот автомобиль, к сожалению я его разбила, но очень хочется его же. на счет рав 4 я думала, за эти деньги я его тоже не особо молодого возьму)))

Нормальные мужики ехдят на Кразах по тайге. А остальные это особи мужского пола...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не буду спорить))
СсылкаПожаловаться
Tamara Alexeeva
Дмитрий, что такое шильдик???))
СсылкаПожаловаться
Александр ГригорьевВ ответ на Tamara Alexeeva
Tamara Alexeeva
Дмитрий, что такое шильдик???))
СсылкаПожаловаться
КУПИ СЕБЕ МЕРСЕДЕС ПОСВИЖЕЕ И БУДЕШ РАДА
СсылкаПожаловаться
Tamara AlexeevaВ ответ на Александр Григорьев
Александр Григорьев
КУПИ СЕБЕ МЕРСЕДЕС ПОСВИЖЕЕ И БУДЕШ РАДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой конкретно мерседес??
СсылкаПожаловаться
Александр ГригорьевВ ответ на Tamara Alexeeva
Tamara Alexeeva
Дмитрий, что такое шильдик???))
СсылкаПожаловаться
Mercedes-Benz CL 500, Mercedes-Benz CLK (W208) Mercedes-Benz SLK (R170), для девушек в полне подходят.
СсылкаПожаловаться
Tamara AlexeevaВ ответ на Александр Григорьев
Александр Григорьев
Mercedes-Benz CL 500, Mercedes-Benz CLK (W208) Mercedes-Benz SLK (R170), для девушек в полне подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне они не нравятся, совсем-совсем... ))
СсылкаПожаловаться
Георгий
Шильдик это грубо говоря значок (у каждой марки своя эмблема).
Российской сборки вы брать боитесь, а машину на которой непонятно как ездили, где обслуживали, где парковали и т.д. брать не боитесь.
Что касается 308 пежо, то будет с двигателем бмв от первой серии и мини купера и с цепью.
СсылкаПожаловаться
шувалов олег
Шильдик это значок на капоте, крышке багажника или на решетке радиатора вместо капота.
СсылкаПожаловаться
Tamara Alexeeva
Значок значит)) ну немаловажен, хотела б я посмотреть на человека, которому абсолютно по барабану)) конечно это не единственная причина по которой я хочу Лексус. Если уж расставлять приоритеты, то автомобиль должен быть безопасный (на сколько это возможно, мне все таки ребенка возить), большой (ну это я наверное свои размеры компенсировать пытаюсь))), и красивой (я ж все таки девушка). А машина как это ни странно, чем красивее, тем дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария