Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lexus LX или AUDI Q7?

Подскажите пожалуйста, какой автомобиль менее проблемный... Lexus LX или Audi Q7... Подкопила деньжат, хочу купить... Но выбрать не могу. Может быть поделитесь опытом, как они себя ведут на дороге, часто-ли ломаются, какие проблемы чаще всего встречаются...Понимаю, типы разные, но как по мне - оба хороши.
Но на 2 я пока не заработала
Или какие-нибудь другие модели, подобные этим, подскажете. В равной ценовой категории.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
V@dim
Мм-да....Большей части форумчан, в том числе и мне бы Ваши проблемы....
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Я бы вам посоветовал взять Инфинити раз уж есть деньги ;)
LX и Q7 более муские модели + очень большие по габаритам.
А инфинити стильная,хорошая и качественныя машина. На дороге хорошо смотрится.
Вам подойдет!;)
Удачи ;)
СсылкаПожаловаться
AL.
Аннушка - усыновите меня пожалуйста!

По мне вообще покупать автомобиль дороже лямя, это просто не разумно. Автомобиль это расходник которого в любой момент можно лишиться. Если вы готовы поставить в разовый расход 4-5 мил. - вы достойны уважения.
Спорить что лучше LX или Audi Q7 безсмысленно. Они оба замечательные. Каждый со своими плюсами и минусами.
Одно только содержание такого автомобиля будет обходится более 50000 в мес.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Какой то у вас "мужской" взгляд на автомобили ! Девочки обычно RX- ами ограничиваются ! ))) ОДНОЗНАЧНО Лексус ! 460 - й к примеру, лучше 570- й, раз вам "шаланды" нравятся ! Я бы лично 570 Лех, заменил бы 200 - м Крузаком. Салон тот же, шильдики другие, цена в половину меньше. Не ломается. Достаточно хорошо продаётся в последующем, и по запчастям, особо не кусается. Аудяха, - Аудяха паркетник, причём не дешёвая, а Тойота - Лексус полноценный внедорожник, со всеми "внедорожными причендалами" !
СсылкаПожаловаться
Райдер
У богатеев весеннее обострение!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться

Завидуйте молча, либо флудите в разделе *Курилка*, а в этом разделе людям помогают сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята

Завидуйте молча, либо флудите в разделе *Курилка*, а в этом разделе людям помогают сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дама сама заработала столько денег.
То она в состоянии принять решение без посторонней помощи.
Ее тема как раз флуд и есть.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если дама сама заработала столько денег.
То она в состоянии принять решение без посторонней помощи.
Ее тема как раз флуд и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дама сама заработала столько денег.То она в состоянии принять решение без посторонней помощи.Ее тема как раз флуд и есть.

У Вас ошибочное мнение о форуме. Люди пишут о проблеме, знающие люди помогают решить проблему и не сделать ошибку. Обратите внимание, что Вы находитесь в разделе *Что купить?*. Тема автора соответствует разделу. Если по существу сказать нечего, то это не повод обсуждать чужое материальное благополучие.
СсылкаПожаловаться
зачем такие большие машины рассматривать? где вы их парковать в москве будете? или вы не в москве? посмотрите что нибудь по меньше - бмв x3, ауди ку5, кстати лэнд ровер эвок??
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Наверное вы не правильно поняли.
Во первых. У меня нет знакомых, которые хорошо разбираются в авто. Единственный выход - спросить тут, ибо в салонах навяжут всякую дрянь...
Land Cruiser как раз и собралась менять, перестал он мне нравиться. Вечно что-то с электроникой происходит... Возможно попался именно такой автомобиль, но последнее время каждую неделю каталась в сервис за починкой...
Да, у меня мужской взгляд на автомобили. Я часто бываю в подмосковье и вообще езжу по России, где дорожки отличаются от московских.
Те, у кого есть одно из указанных авто, пожалуйста,напишите на почту rediska_crazy@mail.ru или через "Мой мир"...
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Наверное вы не правильно поняли.
Во первых. У меня нет знакомых, которые хорошо разбираются в авто. Единственный выход - спросить тут, ибо в салонах навяжут всякую дрянь...
Land Cruiser как раз и собралась менять, перестал он мне нравиться. Вечно что-то с электроникой происходит... Возможно попался именно такой автомобиль, но последнее время каждую неделю каталась в сервис за починкой...
Да, у меня мужской взгляд на автомобили. Я часто бываю в подмосковье и вообще езжу по России, где дорожки отличаются от московских.
Те, у кого есть одно из указанных авто, пожалуйста,напишите на почту rediska_crazy@mail.ru или через "Мой мир"...
СсылкаПожаловаться
LX получше будет,с электроникой Ауди лучше не связыватся вообще,ну и ЛХ от ЛК мало чем отличается
СсылкаПожаловаться
Райдер
Присмотритесь к марке Инфинити, модели QX или FХ не пожалеете.
Лексарь слишком угоняем. Ауди не сможет вам дать чувство надежности.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Таёта надежней, конечно. Но нету в ней изюминки. Немцы - это драйв и удовольствие от владения. МЛ не рассматривался?
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Смотрела, у дочки знакомого есть... Как по мне - страшноват.ю. И маловат
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
VW Touareg 2011 V8 TDI 2,9 млн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть