Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lexus LX570, 2010 г.в. соответствует ли стандарту евро 4?

Приветствую Вас, участники клуба. Хочу заказать себе Lexus LX570, 2010 г.в. В связи с этим вопрос, соответствует ли стандарту евро 4 LX вышеуказанного года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей
Стандарт Евро-4 был введен еще в 2005 году. Если машина из США, а там стандарты не менее жесткие. Так что 99%, что да, хотя если он для какого-нибудь рынка 3-х стран, то тогда и не факт.
СсылкаПожаловаться
Aiba
В соответствии с принятым Постановлением с лета у нас запрещается ввоз авто не соответствующих стандарту евро 4.
Согласно Постановлению :

Страна происхождения Япония

Класс Евро 2 1998-2004

Класс Евро 3 2005-2010

Класс Евро 4 2010 и позже
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тут важно не где сделано, а для какого рынка. У меня европейская машина 2011 года, но она евро 4, т.к. в Российской спецификации, а у них она евро 5.
СсылкаПожаловаться
Dark
разве в документах нет таких данных?
СсылкаПожаловаться
а где пишется что евро4 ? скорее всего выше евро4
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Смотри ПТС пункт 13.Экологический класс-
СсылкаПожаловаться
Kim Aleksandr
Друзья. Хелп!!! У меня такая же ситуация!!! Лексус 2008 г.в. купил для казахстана. У меня здесь требуют сертификат евро 4! Во всех справочниках написано что Япония перешла на евро4 только с 2010 года а в ПТС указано что класс экологичности - четвертый! Как найти сертификат на нее? Если я правильно понимаю то про растаможке сертификат был предоставлен импортером, соответственно он в природе есть!!!
СсылкаПожаловаться
Kim Aleksandr
Да простите, машина диллерская, соответственно по вин коду страна производитель - Япония!!!
СсылкаПожаловаться
Kim Aleksandr
Да простите, машина диллерская, соответственно по вин коду страна производитель - Япония!!!
СсылкаПожаловаться
такая же ситуация. напишите пожалуйста как вы решили вопрос? можно в личку violrus@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Kim Aleksandr
СсылкаПожаловаться
Александр поставили на учет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru