24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus IS -vs- Nissan Teana

Есть возможность и желание купить либо Lexus IS250 06-07 годов, либо Nissan Teana II 08-09 годов.
Кто за какую машину (с доводами пожалуйста)?
Лично у меня предпочтений нет. Теана выше классом, богаче комплектация, салон, камера заднего вида, навигация и тп... А Лексус - меньше по габаритам, красивый шильдик на капоте, впечатляющий девочек, спортивный агрессивный экстерьер.
Maxim Maxim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Викторович
Не верю. Должны быть предпочтения, хоть какие-то.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
А Вам, Максим, для девочек, или для себя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я бы не прочь ездить на лексусе. Тиана великовата для повседневной жизни. Да и лексус - это не только шильдик , но и гарантии,что автомобиль собран не кривыми рруками из нормальных комплектующих.

Да хоть и супер прямыми руками собран. Это детище тойоты. А это значит попытка сэкономить на всем, даже в премиуме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НУ просто и надежно.Просто при всей любви к ниссану, нравится мне лексус..Когда -то мечтал об альтезе.
А я к авто стал более холодно относится и не гнаться за шильдиком. Выбираю исходя из цена\качество, а не из рассказов соседа. Поэтому япы выпадают. Года через два куплю Эксплорер, и на этом смену авто остановлю лет на 5)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Дацюк
Однозначно Тиана и продать легче и обслуживание дешевле и комфорт.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Единственный минус этой модели лексуса это абсолютно неприемлемый клиренс. Все остальное-фантастика. У теаны минусов значительно больше.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лексус заднеприводной и очень низкий, а Теана наоборот, так что разница есть и она принципиальная.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лексус надо
СсылкаПожаловаться
Maxim Maxim
Вот видите как мнения разошлись... и у меня так же.. сомнения мучают
СсылкаПожаловаться
Виталий
что тебе самому больше надо, если молодежный вариант, то ИС, если более семейную машину, то Теану, все просто.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
из двух,лучше лексус
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
прокатись ...что больше понравиться то и бери... машины совершенно разные
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Лис конечно же интересней,дизаин динамика управляемость ну плюсом надежность,Тиана из другой оперы..диван на колесах,никаких эмоций..для передвижения нижней точки с пункта А в Б,плюсом салон больше..более практична,для предпенсионеров!)Если есть возможность протестируй..сразу все поймешь!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lexus IS250- самому водить..
Nissan Teana II - ездить с водителем)
СсылкаПожаловаться
Сергей Коладзе
я за лексус , на мой взгляд солиднее и престижнее. теана огромная гниющая баржа для бывших владельцев волг.
СсылкаПожаловаться
Maxim Maxim
Кстати, Теана далеко не унылая баржа, поставили эксперимент: Теана 2,5 вариатор против Аккорда 8 2,4 автомат (в аккорде на 20 л.с. больше) - в итоге аккорд остался позади. Так-то)
СсылкаПожаловаться
Александр Кожевников
Включи голову. Включил? Точно? У тианы обслуживание в разы дешевле, то же касается и расходников. Но ни в этом суть. Бери лексус, а мы всем форумом через месяц будем читать твой отзыв, что то типа - " Ну вот, повелся на шильдик... едет только по ровному асфальту, да и на том некомфортно себя чувствую..." - Принцесса на горошине, читал?
СсылкаПожаловаться
Александр Кожевников
Включи голову. Включил? Точно? У тианы обслуживание в разы дешевле, то же касается и расходников. Но ни в этом суть. Бери лексус, а мы всем форумом через месяц будем читать твой отзыв, что то типа - " Ну вот, повелся на шильдик... едет только по ровному асфальту, да и на том некомфортно себя чувствую..." - Принцесса на горошине, читал?
СсылкаПожаловаться
Включи голову. Включил? Точно? У тианы обслуживание в разы дешевле, то же касается и расходников. Но ни в этом суть. Бери лексус, а мы всем форумом через месяц будем читать твой отзыв, что то типа - " Ну вот, повелся на шильдик... едет только по ровному асфальту, да и на том некомфортно себя чувствую..." - Принцесса на горошине, читал?

+++ Это детище тойоты, что уже является поводом это не покупать
СсылкаПожаловаться